Автор Тема: Природа и погода  (Прочитано 752830 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2113 : 16 ноября 2019, 23:58:29 »
Холодным не надо. Пусть только снежным
Это как? Если снежным - значит холодным)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2112 : 16 ноября 2019, 23:57:13 »
хочу чтоб НОВЫЙ ГОД был снежным , холодным!))))
Да-да-да!!!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2111 : 16 ноября 2019, 23:55:43 »
-10 и солнышко!!!



а вот это хорошо! Люблю такую погоду) и звезды вечер видно в мороз)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2110 : 16 ноября 2019, 17:03:11 »
Холодным не надо. Пусть только снежным

-10 и солнышко!!!



Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2109 : 16 ноября 2019, 16:32:33 »
Холодным не надо. Пусть только снежным

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2108 : 16 ноября 2019, 15:55:20 »
мне уже очень холодно...бррр(((

хочу чтоб НОВЫЙ ГОД был снежным , холодным!))))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2107 : 15 ноября 2019, 22:38:23 »
А холода до Москвы дойдут? Или уже можно не покупать куртки тёплые?
мне уже очень холодно...бррр(((

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2106 : 15 ноября 2019, 22:37:43 »
А холода до Москвы дойдут? Или уже можно не покупать куртки тёплые?
Сказали, что этой зимой можно пробегать в осенних куртках

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2105 : 15 ноября 2019, 05:33:09 »
А холода до Москвы дойдут? Или уже можно не покупать куртки тёплые?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2104 : 15 ноября 2019, 05:32:40 »
А человек не думает о потомках, он думает только о том, что может принести пользу здесь и  сейчас


                                                                     ГОВОРИТ ДЕРЕВО

                                                                             Дерево
                                                                               было
                                                                  задумчивое, с дуплом,
                                                          оно часто жужжало по вечерам,
                                                           вызывая повышенный интерес.
                                                           Но когда Чернокожий туда залез
                                                          и, рискуя башкой, выкурил пчел,
                                                          дупло оказалось совсем пустым.
                                                         …А потом, когда выветрился дым,
                                                    в нем устроились гномы, и они сперва
                                          жили тихо, — но через неделю устроили вдруг
                                                     свадьбу и так разошлись, что жених
                                                             выпал — и тогда отменили бал
                                              и назначили поминки. А потом там был склад
                                                     шишек. А потом там держал шпион
                                                        чертежи самострела (его почти
                                                    поймали, но он все же успел удрать).
                                                   О прекрасный мой Дровосек, присядь
                                                    на пенек. Не спеши. Послушай, о чем
                                                      шелестят вершины — там, наверху…
                                                                       Знаю, чую:
                                                                       ты крепко
                                                                     рубишь меня,
                                                                       никогда не
                                                                       разрубишь.
                                                                        Верю тебе.
                                                                        Потому что
                                                                        коре моей
                                                                        тыща лет,
                                                                        А листва –
                                                                        ровесница
                                                                         мотыльку.

Печально! Очень!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2103 : 14 ноября 2019, 22:17:13 »
Но ведь остаются его предки! Он им оставит какую природу?
А человек не думает о потомках, он думает только о том, что может принести пользу здесь и  сейчас


                                                                     ГОВОРИТ ДЕРЕВО

                                                                             Дерево
                                                                               было
                                                                  задумчивое, с дуплом,
                                                          оно часто жужжало по вечерам,
                                                           вызывая повышенный интерес.
                                                           Но когда Чернокожий туда залез
                                                          и, рискуя башкой, выкурил пчел,
                                                          дупло оказалось совсем пустым.
                                                         …А потом, когда выветрился дым,
                                                    в нем устроились гномы, и они сперва
                                          жили тихо, — но через неделю устроили вдруг
                                                     свадьбу и так разошлись, что жених
                                                             выпал — и тогда отменили бал
                                              и назначили поминки. А потом там был склад
                                                     шишек. А потом там держал шпион
                                                        чертежи самострела (его почти
                                                    поймали, но он все же успел удрать).
                                                   О прекрасный мой Дровосек, присядь
                                                    на пенек. Не спеши. Послушай, о чем
                                                      шелестят вершины — там, наверху…
                                                                       Знаю, чую:
                                                                       ты крепко
                                                                     рубишь меня,
                                                                       никогда не
                                                                       разрубишь.
                                                                        Верю тебе.
                                                                        Потому что
                                                                        коре моей
                                                                        тыща лет,
                                                                        А листва –
                                                                        ровесница
                                                                         мотыльку.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2102 : 14 ноября 2019, 21:44:04 »
Можем! Нужно стараться! Купить многоразовый пакет и брать с собой! Многие магазины перешли на бумажные пакеты! Хотя можно и из старой бумаги делать!
да, согласна. только вот как мы можем думать об экологии, если большинство населения живет очень бедно и банально думают о том, как бы выжить... думать об экологии и проблемах человечества можно только тогда, когда ты сам сыт и защищен.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2101 : 14 ноября 2019, 21:07:43 »
Кто об этом думает? Мы даже от одноразовых пакетов отказаться не можем(

Можем! Нужно стараться! Купить многоразовый пакет и брать с собой! Многие магазины перешли на бумажные пакеты! Хотя можно и из старой бумаги делать!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2100 : 12 ноября 2019, 22:56:46 »
Кто об этом думает? Мы даже от одноразовых пакетов отказаться не можем(

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Природа и погода
« Ответ #2099 : 12 ноября 2019, 22:37:02 »
К сожалению, человек жаден по природе. Жить немного лучше, чем все, это его мечта
Но ведь остаются его предки! Он им оставит какую природу?

 
.