Автор Тема: Театры г. Москвы  (Прочитано 180258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #101 : 11 июня 2018, 20:10:26 »
Это даже не мюзикл! Это рок-опера. До "Юноны" конечно далеко, но не плохо... Единственный минус, они там со временем, в котором живут герои, что-то накрутили.
Во времена Раскольникова еще не было никакого метро!!!

Постер мюзикла

Кадр из мюзикла. Кошмар Раскольникова про жестокое обращение с лошадью
 

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #100 : 11 июня 2018, 20:01:40 »
А "Отцы  и дети"?)))

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #99 : 11 июня 2018, 19:46:09 »
Есть! И я на нем уже даже успела побывать! Это в театре Мюзикла, который раньше был в Филях, а теперь переехал на Пушкинскую площадь.

А мюзикл "Преступление и наказание" есть? :biggrin:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #98 : 11 июня 2018, 19:42:08 »
А мюзикл "Преступление и наказание" есть? :biggrin:

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #97 : 11 июня 2018, 17:46:05 »
Скоро пойду в замечательный театр Оперетты! Буду смотреть мюзикл "Анна Каренина". Жажду увидеть, как они покажут поезд. Покажут ли его вообще? И мне интересно, как он будет выглядеть. Это будут только звуки поезда или будут какие-то декорации...


Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #96 : 05 мая 2018, 17:29:45 »
Из самого запоминающегося  - "За двумя зайцами". Советую!
Отличная пьеса :good:

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7714
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #95 : 05 мая 2018, 15:51:12 »
Из самого запоминающегося  - "За двумя зайцами". Советую!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #94 : 30 апреля 2018, 18:56:36 »
Была в этом театре один раз и смотрела детский спектакль "Кот в сапогах". Понравился!

А что из "взрослого" репертуара посоветуете смотреть сейчас?

Мне нравится театр им.Вахтангова. Особенно спектакли с участием Григория Антипенко. А.Холина поставила интереснейший хореографический спектакль «Отелло» с актёрами-нетанцорами. Смотрится на одном дыхании. Такая пластика тел!  Очень зрелищный! Рекомендую. :)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #93 : 28 апреля 2018, 10:19:13 »
Но в Караченцев очень запоминается и голосом и внешностью (так скажем не "формал")!
А сейчас актеры, слышишь голос, и без картинки не понятно кто это.....  каждый хочет быть таким, как все,
и быть на всех при этом непохожим!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #92 : 25 апреля 2018, 00:56:15 »
Без Караченцова не то... Лучше Караченцова никто пока не сыграл Резанова! Да, я смотрела запись и пересмотрела ее сто раз!
Никому не в обиду, но Певцов - страшненький Резанов! А вот в "Бандитском Петербурге" он очень вписался, на мой взгляд! И образ тот, и внешность, и вообще все!
"Горе от ума" как Вам? Смотрели?
"Пигмалион" замечательный там. "Три товарища" вполне тоже один из лучших у них спектаклей. Помню, как рвалась на него, хотела Чулпан Хаматову увидеть. Конечно мне не повезло! Была другая актриса!

Спектакль с Караченцевым -классика. Чудесный. Но Караченцева не воспринимаю. То есть  абсолютно. Ни голос, ни внешность. Только драйв. И его трактовка чудесная. лучшая, но неправильная. Резанов не любил Кончитту.
Для меня лучшая "Юнона и Авось" - аудио. С первого диска с Трофимовым,  Садо,  Рождественской  и 15летней дочерью Рыбникова.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EwacWhjA-AY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EwacWhjA-AY</a>    <a href="https://www.youtube.com/watch?v=UeKuS07_810" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UeKuS07_810</a>

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #91 : 24 апреля 2018, 22:24:03 »
Без Караченцова не то... Лучше Караченцова никто пока не сыграл Резанова! Да, я смотрела запись и пересмотрела ее сто раз!
Никому не в обиду, но Певцов - страшненький Резанов! А вот в "Бандитском Петербурге" он очень вписался, на мой взгляд! И образ тот, и внешность, и вообще все!
"Горе от ума" как Вам? Смотрели?
"Пигмалион" замечательный там. "Три товарища" вполне тоже один из лучших у них спектаклей. Помню, как рвалась на него, хотела Чулпан Хаматову увидеть. Конечно мне не повезло! Была другая актриса!

Я песню только слышала в исполнении Караченцева)))

Но, к сожалению, сейчас этот ( когда-то) легендарный спектакль превратили ...в попсу! Так нельзя с искусством!!!!

Мысль такая...что театры держаться не на актерах...а на режиссерах! Например, БДТ без Товстоногова....Сатира без Плучика, Таганка без Любимова, МХаТ без Табакова...!!!! Так что, ЛеНКОМ .... для меня стал каким-то странным и не понятным! И почему там такие бешенные цены....это непончтно вдвойне!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #90 : 24 апреля 2018, 22:17:13 »
Театр, худруком которого был О. Табаков, скорее всего назовут его именем. Так, по крайней мере, высказался известный российский актёр А. Смоляков. А худруком назначен В. Машков. Как говорит всё тот же Смоляков, он органично вписался в эту роль, тем более Табаков именно Машкова видел своим преемником.

Такие театры...как не назови, а он навсегда останется Табакеркой!))))


Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #89 : 24 апреля 2018, 10:48:35 »
Театр, худруком которого был О. Табаков, скорее всего назовут его именем. Так, по крайней мере, высказался известный российский актёр А. Смоляков. А худруком назначен В. Машков. Как говорит всё тот же Смоляков, он органично вписался в эту роль, тем более Табаков именно Машкова видел своим преемником.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #88 : 24 апреля 2018, 10:37:11 »
Без Караченцова не то... Лучше Караченцова никто пока не сыграл Резанова! Да, я смотрела запись и пересмотрела ее сто раз!
Никому не в обиду, но Певцов - страшненький Резанов! А вот в "Бандитском Петербурге" он очень вписался, на мой взгляд! И образ тот, и внешность, и вообще все!
Ленком "Юнона и Авось"!)

"Горе от ума" как Вам? Смотрели?
"Пигмалион" замечательный там. "Три товарища" вполне тоже один из лучших у них спектаклей. Помню, как рвалась на него, хотела Чулпан Хаматову увидеть. Конечно мне не повезло! Была другая актриса!
А почему мрачноватые?
"Современник" с чудесной  Галиной Волчек... "Три товарища",  "Пигмалион"... Чудесно)
Ленком "Юнона и Авось"!)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #87 : 20 апреля 2018, 00:34:00 »
Однозначно Малый театр!
На мой взгляд мрачноватые театры. А кое-какой театр за частую отмену спектаклей - закидать тапками!
А почему мрачноватые?
"Современник" с чудесной  Галиной Волчек... "Три товарища",  "Пигмалион"... Чудесно)
Ленком "Юнона и Авось"!)

Но Малый тоже очень люблю.


 
.