Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312574 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не знаю, почему у Ангелы нет детей, и с чем это связано. С ее личными убеждениями или со здоровьем. Однако, это не наше дело.

а может на эзотерическом! Когда она стала руководить - она как бы потихоньку превратилась в мужчину!

Мужчины , которые сидят с детьми не становятся мужественнее , а тютями какими-то

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
именно поэтому у Меркель нет деетй?
Я не знаю, почему у Ангелы нет детей, и с чем это связано. С ее личными убеждениями или со здоровьем. Однако, это не наше дело.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По мне так, это очень стереотипно. Именно из-за этого у людей портится психика, когда общество принуждает (порицанием) их делать то, чего они делать не хотят. Каждый имеет право на то счастье, которое он заслуживает. Если хочет Меркель вести страну - ради Бога. Если нравится мужчине воспитывать своих детей и быть с ними всегда рядом - пожалуйста.

именно поэтому у Меркель нет деетй?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
думаю, да! потому что взять Меркель, ну столько не выпить! А теряют люди свои природные качества
По мне так, это очень стереотипно. Именно из-за этого у людей портится психика, когда общество принуждает (порицанием) их делать то, чего они делать не хотят. Каждый имеет право на то счастье, которое он заслуживает. Если хочет Меркель вести страну - ради Бога. Если нравится мужчине воспитывать своих детей и быть с ними всегда рядом - пожалуйста.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда женщина, которая стоит во главе компании - не женщина?

думаю, да! потому что взять Меркель, ну столько не выпить! А теряют люди свои природные качества

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
для меня - нет! уж извините, кого обидела
Тогда женщина, которая стоит во главе компании - не женщина?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть примеры, когда мужчины сидят с детьми. Они не мужчины?

для меня - нет! уж извините, кого обидела

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
думаю да! Ведь работа сейчас - это добыча! Когда мужчина в себе не видит добытчика - он перестает себя ценить и функции мужчины умирают
Есть примеры, когда мужчины сидят с детьми. Они не мужчины?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы имеете в виду, что неработающий мужчина перестает быть мужчиной?

думаю да! Ведь работа сейчас - это добыча! Когда мужчина в себе не видит добытчика - он перестает себя ценить и функции мужчины умирают

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это верное замечание! ДА и среди мужчин есть столько, не только врунов, но и альфонсов! Если женщина не работает - это нормально в том случае, если она готовит, убирает, гладит и ведет хорошее хозяйство! Но когда мужчина не работает - он как будто умирает
Вы имеете в виду, что неработающий мужчина перестает быть мужчиной?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это верное замечание! ДА и среди мужчин есть столько, не только врунов, но и альфонсов! Если женщина не работает - это нормально в том случае, если она готовит, убирает, гладит и ведет хорошее хозяйство! Но когда мужчина не работает - он как будто умирает

 Альфонсы, в определенном смысле, тоже работают,  не покладая рук, и как будто  не собираются умирать.  ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне представляется, что в такой ситуации уверенность или неуверенность не является определяющим фактором, это производное от другого. Дамочка-охотница вынуждена в силу своих намерений носить маску, постоянно хитрить и притворяться, а это крайне сложная игра и здесь без ошибочных деталей, точнее, проколов невозможно обойтись. Нужно быть внимательным и рассудительным, не поддаваться эмоциям и замечать такие проколы в поведении этих охотниц, остальное -дело техники.

это верное замечание! ДА и среди мужчин есть столько, не только врунов, но и альфонсов! Если женщина не работает - это нормально в том случае, если она готовит, убирает, гладит и ведет хорошее хозяйство! Но когда мужчина не работает - он как будто умирает

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нельзя в мире , где столько охотниц на мужчин сердца жить так неуверенно

 Мне представляется, что в такой ситуации уверенность или неуверенность не является определяющим фактором, это производное от другого. Дамочка-охотница вынуждена в силу своих намерений носить маску, постоянно хитрить и притворяться, а это крайне сложная игра и здесь без ошибочных деталей, точнее, проколов невозможно обойтись. Нужно быть внимательным и рассудительным, не поддаваться эмоциям и замечать такие проколы в поведении этих охотниц, остальное -дело техники.   

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
никуда не ходить на работу, когда нет графика , то все, ладно завтра сделаю...ну послезавтра
Это да, быть в тонусе становится сложным.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Что именно расслабляет?

никуда не ходить на работу, когда нет графика , то все, ладно завтра сделаю...ну послезавтра

 
.