Автор Тема: Мероприятия МОСКВЫ  (Прочитано 282684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2081 : 04 октября 2021, 19:24:10 »
В такой очереди мы не готовы были стоять, говорили, что нам это не надо)) Пошли туда намного позже. Тоже выстояли огромную очередь (но не такую, конечно), потом еле нашли свободные места - даже не столик, подсели к кому-то. Но еда показалась вкусной, да.

да это был праздник - одевали все лучшее, и все чистое!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2080 : 04 октября 2021, 19:23:50 »
Вот именно. Макдональдс открыли когда, это прям рестораном считалось. А айфоны каждый год меняются, расположение камер меняют и все.
Я вовсе не придерживаюсь точки зрения, что продажи новой техники - это событие. Но как показывает действительность - для многих это и правда событие. И это касается не только Apple. Люди возводят это прям в какой-то культ.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2079 : 04 октября 2021, 19:23:41 »
Вопрос не в том, интересна ли кому-то эта звезда или нет, а вообще. Событие ли это, приезд звезд мирового масштаба?

ну в целом - думаю на город это не влияет! на культуру, только в том случае, если она помогает улучшить отношения между 2мя странами! обычно после такого, постоянно какие-то скандалы случаются!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2078 : 04 октября 2021, 19:22:14 »
Звезды мирового масштаба? Конечно, событие. И не только в культурной жизни. А уж посетить такой концерт - вообще важное событие в жизни. Мы так собирались на концерт Стинга. Жалко, что из-за пандемии он не приехал.
Я тоже в прошлом году собирался на концерт группы Era. Даже по дате и времени все прекрасно подходило и по цене. Но из-за пандемии тоже все отменили.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2077 : 04 октября 2021, 19:19:13 »
Конечно! но будьте готовы к тому, что кому-то она безразлична, и не интересна!
Вопрос не в том, интересна ли кому-то эта звезда или нет, а вообще. Событие ли это, приезд звезд мирового масштаба?

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42233
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2076 : 03 октября 2021, 21:34:41 »
В такой очереди мы не готовы были стоять, говорили, что нам это не надо)) Пошли туда намного позже. Тоже выстояли огромную очередь (но не такую, конечно), потом еле нашли свободные места - даже не столик, подсели к кому-то. Но еда показалась вкусной, да.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2075 : 30 сентября 2021, 22:43:22 »


Открытие первого в Москве ресторана «Макдоналдс» 31 января 1990 года.

Кстати, вот фото. Наверное, часами приходилось стоять... :P

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2074 : 30 сентября 2021, 22:41:15 »
Ну вы тоже сравнили. Продажи пирожков и продажи знаменитой на весь мир техники Apple. Тем же событием было, в свое время, открытие Макдональдс.

Вот именно. Макдональдс открыли когда, это прям рестораном считалось. А айфоны каждый год меняются, расположение камер меняют и все.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2073 : 30 сентября 2021, 22:38:50 »
Как считаете, оикрытие продаж нового айфона - это событие в жизни города?)

Раньше такая истерия была с этими айфонами. Сейчас, к счастью, встречается меньше.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2072 : 30 сентября 2021, 21:23:45 »
Звезды мирового масштаба? Конечно, событие. И не только в культурной жизни. А уж посетить такой концерт - вообще важное событие в жизни. Мы так собирались на концерт Стинга. Жалко, что из-за пандемии он не приехал.

у меня знакомые кто ходил, вс е были в восторге!

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42233
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2071 : 29 сентября 2021, 23:42:07 »
Тогда вот такой вопрос: как вы считаете, приезд мировой звезды в Москву с концертом, например, это событие?
Звезды мирового масштаба? Конечно, событие. И не только в культурной жизни. А уж посетить такой концерт - вообще важное событие в жизни. Мы так собирались на концерт Стинга. Жалко, что из-за пандемии он не приехал.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2070 : 29 сентября 2021, 21:35:54 »
Тогда вот такой вопрос: как вы считаете, приезд мировой звезды в Москву с концертом, например, это событие?

Конечно! но будьте готовы к тому, что кому-то она безразлична, и не интересна!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2069 : 29 сентября 2021, 18:12:27 »
Тогда вот такой вопрос: как вы считаете, приезд мировой звезды в Москву с концертом, например, это событие?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2068 : 29 сентября 2021, 18:11:50 »
тоже читала об этом, очень удивилась. Но я не считаю это событием, потому что это нам навязывают. Не сообщали бы об этом, никто бы даже не заинтересовался.
Очень много сторонников и фанатов техники Apple, и даже если не сообщают о чем-либо, не показывают рекламу, они все равно сидят и ждут, как чуда какого-то.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42233
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #2067 : 28 сентября 2021, 23:41:40 »
  Прочитала информацию в интернете, что некоторые граждане, могут за вас простоят в очереди за телефон, за определённую плату.
тоже читала об этом, очень удивилась. Но я не считаю это событием, потому что это нам навязывают. Не сообщали бы об этом, никто бы даже не заинтересовался.

 
.