Автор Тема: Дисциплина на уроке. Ваше мнение  (Прочитано 308445 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А ведь учителя - это все! Кто формирует и элиту и силу, и развитие всего человечества


С учетом того, что учитель работает с малознающими и незащищенными детьми, то можно предположить, что общество полностью доверяет педагогам.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А ведь учителя - это все! Кто формирует и элиту и силу, и развитие всего человечества

Вы все правильно говорите! И мы сами элитой являемся

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Вы очень правы. Посмотрим, и  в этом обязательно должно участвовать государство, общество. Принимать участие важно и культурно-массовому сегменту, то есть кинематографу и литературным кругам.

Учителя не снимают тик-ток и не привлекают пошлостью!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С этой задачей можно справиться за 5 лет, если серьезно взяться, только, похоже, это никому не нужно во власти

А ведь учителя - это все! Кто формирует и элиту и силу, и развитие всего человечества

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Совершенно верно.  В Советском Союзе педагог обладал неоспоримым авторитетом, не зависящим от его материального благополучия.Вернуть уважение к учителям – это довольно долгий процесс, местами и очень тяжелый.

Получается зависит от "верхов"?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мы говорим о том времени, когда учителя были  в почете и уважении

Хочу чтобы вернулось это время! От кого это зависит?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С этой задачей можно справиться за 5 лет, если серьезно взяться, только, похоже, это никому не нужно во власти


Вы очень правы. Посмотрим, и  в этом обязательно должно участвовать государство, общество. Принимать участие важно и культурно-массовому сегменту, то есть кинематографу и литературным кругам.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Совершенно верно.  В Советском Союзе педагог обладал неоспоримым авторитетом, не зависящим от его материального благополучия.Вернуть уважение к учителям – это довольно долгий процесс, местами и очень тяжелый.

С этой задачей можно справиться за 5 лет, если серьезно взяться, только, похоже, это никому не нужно во власти

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мы говорим о том времени, когда учителя были  в почете и уважении

Совершенно верно.  В Советском Союзе педагог обладал неоспоримым авторитетом, не зависящим от его материального благополучия.Вернуть уважение к учителям – это довольно долгий процесс, местами и очень тяжелый.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Какие мы с Вами счастливые, нам очень всем повезло и с учителями и со школой!

Мы говорим о том времени, когда учителя были  в почете и уважении

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Но, все таки  больше было учителей добрых и мудрых.А школу я всегда любила и буду любить.

Конечно! Школа - это мир, где было радости больше, чем грусти! Чему-то мы учились, а чему-то даже сами учили!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И я! У меня от школы только положительные эмоции. И добрые друзья, и уважаемые учителя


Какие мы с Вами счастливые, нам очень всем повезло и с учителями и со школой!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Но, все таки  больше было учителей добрых и мудрых.А школу я всегда любила и буду любить.

И я! У меня от школы только положительные эмоции. И добрые друзья, и уважаемые учителя

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И такие учителя тоже формируют отношение к школе и учителям! Потом у них появляются дети и пошло, поехало!


Но, все таки  больше было учителей добрых и мудрых.А школу я всегда любила и буду любить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

И у нас учительница химии, была очень жестким, резким человеком...шли на химию без настроения....

И такие учителя тоже формируют отношение к школе и учителям! Потом у них появляются дети и пошло, поехало!

 
.