Автор Тема: Частная школа отвечает на вопросы  (Прочитано 381435 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
нее. У нас   временно отстрел  кудябликов  запрещён. Объявлена  охота  на адмистов.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Это первый  этап. потом  пойдёт  кудябликов   стрелять
надеюсь , не в нашем корридоре 3 -го( и - го-го) этажа...а вдруг  попадет ...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Это первый  этап. потом  пойдёт  кудябликов   стрелять

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Фрейя, аватар  Кобы по сравнению  с  тем,  что   творится   в  теме "куда  идёт  современная  педагогика" -   невинная детская   игра   в   крысу.
Доигрались .... Ему надо 03 вызывать :P ! Острый психоз : деллириум тремор- совсем белый ,совсем горячий !! :P 8)    Это- тоже ,что играть в КОБУ !! 8)ДОПРЫГАЕТЕСЬ ! :P :P :P

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
ну, кто-то доказывает своё превосходство золотыми значками ГТО, а кто-то - искромётным юмором  ;)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Фрейя, аватар  Кобы по сравнению  с  тем,  что   творится   в  теме "куда  идёт  современная  педагогика" -   невинная детская   игра   в   крысу.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Вам  так  понравился мой   аватар,  уважаемая? вы  его  уже  два  раза  процитировали.
??? ??? ??? ??? ??? ??? 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)НЕТ ! Скрытая МАНИЯ  ВЕЛИЧИЯ того ( 8), кто взял это имя . 8)

Оффлайн Коба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Believe in yourself
    • Просмотр профиля
Вам  так  понравился мой   аватар,  уважаемая? вы  его  уже  два  раза  процитировали.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Жаль ,что  born to be wild ,отвечавший на мой пост , не  прочувствовал  тонкости   и  щепетильности момента - зачем нам на  форуме  такие ники ( кликуха  -" КОБА" )-известного государственного  деятеля , генералиссимуса страны , зачем  нам  этот ФАРС   ??   ;)  Вы представляете себе  деловую беседу на нашем форуме , допустим :
 ..."Коба " , отвечайте нам честно, вы за  клиповое   или понятийное  мышление  ?"...., " Я забыл , что это такое ,сейчас спрошу у  товарища " Чебурашки " или товарища " Лисички "....... 8)










 

Оффлайн Коба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Believe in yourself
    • Просмотр профиля
Выбирай любой, на свой вкус,  уважаемая!
    Коба — руины древнего города цивилизации майя в Мексике.
    Коба — герой приключенческой повести Александра Казбеги «Отцеубийца».
    Коба — псевдоним Сталина.
    Коба (Куба) — сладость из перемолотого арахиса, коричневого сахара и рисовой муки. Распространена во многих азиатских странах и является традиционной на Мадагаскаре.
    КОБ или КОБа — сокращённое наименование Концепции общественной безопасности, являющейся теоретической платформой


И почем  товарища Бреда  Пита можно  ставить на аватар,  а  этот нельзя? потому что он  американец? :/

Было бы хорошо, в их времена с образованием все было отлично, и каждый из них получил отличное образование, а при Коба мы вообще были впереди планеты всей. Пусть все участвуют! Я - "ЗА"!!!
Жму  руку

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Уважаемые администраторы форума ,  хочу обратить  Ваше  внимание  на этот ник и фотографию участника нашего внутреннего форума ,   КОБА.        Хочу сказать ,что ЭТО не смешно   :o, среди  ников:  ЧЕБУРАШЕК , ЧАКЛАНУЧЕК, НАЧАЛЬНИЦ, ЛИСИЧЕК ,НЕСФЕРАТУ ,НЛО  встретить ник КОБА . Не думаю , что это остроумно ! Даже слов не нахожу , Вы считаете допустимым  такие проделки  на  форуме   ? Кто- то ( догадываюсь кто !), очень дерзко себя ведет- завтра у нас ник "ЛЕНИН "  и "РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ "  появятся , и ник " КАРЛ МАРКС " с " ФРИДРИХОМ  ЭНГЕЛЬСОМ " в дискуссиях  про  дни патриция  и школьные  программы  примут участие ??

Было бы хорошо, в их времена с образованием все было отлично, и каждый из них получил отличное образование, а при Коба мы вообще были впереди планеты всей. Пусть все участвуют! Я - "ЗА"!!!

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1436
    • Просмотр профиля
Уважаемые взрослые, не стану скрывать, что меня очень волнуют вопросы безопасности наших детей. Марина  ( от 6 июня) затронула очень серьезную проблему. Марина, большое Вам спасибо за этот пост. Все прекрасно понимают, что безопасности много не бывает.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
 ???

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
милый такой ник  ::)на фотографии дядечка весёленький, шутит  :D ЧЕМ он Вам не угодил?!  ???
а Роза Люксембург чем провинилась с Энгельсом и, не к ночи будет помянут, Марксом? Вы ко всем историческим личностям так негативно относитесь или только к отдельным?  ;)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Уважаемые администраторы форума ,  хочу обратить  Ваше  внимание  на этот ник и фотографию участника нашего внутреннего форума ,   КОБА.        Хочу сказать ,что ЭТО не смешно   :o, среди  ников:  ЧЕБУРАШЕК , ЧАКЛАНУЧЕК, НАЧАЛЬНИЦ, ЛИСИЧЕК ,НЕСФЕРАТУ ,НЛО  встретить ник КОБА . Не думаю , что это остроумно ! Даже слов не нахожу , Вы считаете допустимым  такие проделки  на  форуме   ? Кто- то ( догадываюсь кто !), очень дерзко себя ведет- завтра у нас ник "ЛЕНИН "  и "РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ "  появятся , и ник " КАРЛ МАРКС " с " ФРИДРИХОМ  ЭНГЕЛЬСОМ " в дискуссиях  про  дни патриция  и школьные  программы  примут участие ?? 

 
.