Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zata

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Вчера, 29 июня, Московский экономический институт ВШСО завершил очередной учебный год. Были сданы зачеты и экзамены заочниками. Теперь все - и очники и заочники стали курсом выше. Поздравляю!

2
Сегодня в Московском экономическом институте "Высшая школа "Современное образование" состоялся очередной выпуск экономистов.  Одновременно и радостное событие и грустное. Грустное, потому что расстаемся со своими, уже ставшими родными, студентами. А радостное, потому что выпускаем хороших специалистов и радуемся вместе с ними, выдавая заветные "корочки". В счастливый путь и успешной карьеры!

3
И не только ГОСы, но и защита дипломов. Хорошо защитились. Комиссию порадовали. Еще раз сердечно поздравляю!

4
Это очень важно понимать сейчас, когда идет поступление в институты. Коротко, "специалист" - это полное высшее образование, где не нужно поступать еще раз на магистра и учиться лишние годы. Дорогие родители, обратите внимание на квалификацию "специалист" и на наш институт Московский экономический "Высшая школа "Современное образование".

5
Добро пожаловать в Клуб выпускников Школы-ВУЗа "Современное образование" наши "новенькие" выпускники! Счастья и удачи вам в жизни!

6
Сегодня 6-й курс очно-заочного отделения Московского экономического института очень даже успешно защитил дипломы! Молодцы! Особенно ярко защищал свой диплом выпускник нашей Школы "Современное образование", а ныне выпускник 5-го курса очного отделения Сентебов Иван. Молодцы все! От всей души поздравляю!

7
На самом деле ничего не изменилось (я имею ввиду шпаргалки).

8
Завтра в МЭИ ВШСО защита дипломов. Думаю хороших специалистов выпустит наш институт. Удачи вам, наши дорогие дипломники!

9
Вы все правильно поняли. В нашем московском экономическом институте созданы условия как для учебы, так и для получения различных умений. Приходите и убедитесь сами. Ждем вас.

10
Очень нравятся фотографии. Госкомиссия довольна, студенты сосредоточены, результаты достойные.

11
А в нашем институте (МЭИ ВШСО) совсем по-другому, так как он небольшой и преподаватели знают каждого студента, знают где нужно помочь, а где спросить строго. Некоторые  студенты даже делятся своими личными проблемами. Мы всегда с ними рядом и поддерживаем их.

12
Ура! Первый этап государственной сессии в Московском экономическом институте "Высшая школа "Современное образование",пожалуй самый трудный и волнительный, пройден. Все сдали успешно. Молодцы! Осталось также хорошо защитить дипломы.

13
Удача им очень нужна. Волнения наблюдаются, но это естественный процесс. Невозможно сдавать экзамен совершенно спокойным. Итак, удачи всем и хороших оценок!

14
Правильно. Студент - это главное для МЭИ ВШСО. Мы дополняем друг друга, мы нужны друг другу.

15
Наблюдаю сейчас погружение в англиский язык в рамках летней программы для школьников в нашей школе. Это надо видеть как всем без исключения нравится это погружение. Там так весело и непринужденно. А ведут это погружение Йеми, Руслан Валерьевич, которых ребята просто обожают.

Страницы: [1] 2 3 ... 9
.