Дорогие ученики, прошу вас ознакомиться с приказом № О назначении
временно исполняющих
обязанности сотрудников
Школы – ВУЗа
«Современное образование»
В связи с проведением Дня ученического самоуправления Школой приказываю:
21 ноября 2012 г. назначить временно исполняющими обязанности сотрудников Школы – ВУЗа «Современное образование»:
1.
Исполнительными директорами - Зархину Юлию, ученицу 10 класса
(Время – 09.30 – 10.50)
- Тихачеву Елизавету, ученицу 10 класса
(Время – 11.00 – 12.20)
- Фисунову Марию, ученицу 10 класса
(Время – 12.50 – 14.10)
- Степанову Полину, ученицу 10 класса
(Время – 14.20 – 15.40)
2. Заместителями директора по УВР- Цыкунова Олега, ученика 7 класса, Чулкова Алексея, ученика 9 класса
(Время – 9.00 – 10.50)
3. Заместителями директора по иностранным языкам - Куколеву Екатерину, ученицу 10 класса
(Время – 09.30 – 10.50)
- Тимохину Александру, ученицу10 класса
(Время – 11.00 – 12.20)
- Вагину Ольгу, ученицу 10 класса
(Время – 12.50 – 14.10)
- Куколеву Екатерину, Тимохину Александру, Вагину Ольгу, учениц 10 класса
(Время – 14.20 – 15.40)
4. Заместителями директора по научно-методической работе Симакову Кристину, студентку 1 курса ВШСО
(Время – 11.00 – 12.20)
5. Заведующими библиотекой- Тихачеву Елизавету, ученицу 10 класса
(Время – 09.30 – 10.50)
- Павлова Никиту, ученика 6 класса
(Время – 11.00 – 12.20)
6. Бухгалтерами-кассирами- Котлера Тома и Близеня Артура, учеников
9 класса
(Время – 09.30 – 10.50)
- Златоверховникова Данилу, ученика
9 класса
(Время – 11.00 – 12.20)
- Рюмину Екатерину, ученицу 9 класса, Скрицкую Ирину, студентку 1 курса ВШСО
(Время – 12.50 – 14.10)
7. Секретарем генерального директора- Зархину Юлию, ученицу 10 класса
(Время – 12.50 – 14.10)
8. Заведующими буфетом - Ермолова Демьяна, ученика 7 класса
- Рожкову Елену, ученицу 9 класса
9. Инженером по эксплуатации и обслуживанию здания- Ротача Романа, студента 1 курса ВШСО
(Время – 09.30 – 10.50)
- Павлова Никиту, ученика 6 класса
(Время – 12.50 – 14.10)
10. Сотрудниками охраны- Матвеева Никиту, ученика 7 класса
(Время – 09.00 – 09.30, 10.50 – 11.00, 12.20 – 12.50, 14.10 – 14.20)
- Павлова Никиту, Разгулина Степана, Чачанидзе Георгия, учеников 6 класса
(Время - 10.50 – 11.00)
11. Фотографами - Ткачева Дмитрия, Гибизова Александра, учеников 10 класса
(Время – 09.00 – 11.00)
12. Учителями
Средняя школа1-2 часы- Учителем истории в 5 классе
Табачинского Григория, ученика 5 класса, Галустян Анастасию, ученицу 8 класса
- Учителем математики в 6 классе
Павлова Никиту, ученика 6 класса
- Учителями географии в 8 классе
Ивахину Анастасию, Левандовскую Ксению, Литовченко Никиту, учеников 8 класса
- Учителем физической культуры Герасимова Николая, ученика 5 класса
3-4 часы- Учителями математики в 7 классе
Цыкунова Олега, ученика 7 класса, Смелякова Евгения, ученика 9 класса,
Пантелееву Екатерину, ученицу 10 класса
- Учителем географии в 9 классе
Кудряшова Никиту, ученика 10 класса
- Учителем физической культуры Чулкова Алексея, ученика 9 класса
- Учителями русского языка в 5 классе
Ивахину Анастасию, Левандовскую Ксению, учениц 8 класса, Романченко Матильду, ученицу 6 класса
5-6 часы- Учителями природоведения в 5 классе
Ершова Даниила, ученика 5 класса, Ивахину Анастасию, Левандовскую Ксению, учениц
8 класса, Романченко Матильду, ученицу 6 класса
- Учителем русского языка в 6 классе
Чачанидзе Георгия, ученика 6 класса
- Учителем физики в 8 классе
Закирзянову Юлию, ученицу 9 класса
- Учителем физической культуры Страхова Даниила, ученика 5 класса
7-8 часы-Учителями английского языка
(английский клуб (9-11 классы))
Закирзянову Юлию, Чуненкову Екатерину, учениц 9класса
Пантелееву Екатерину, ученицу 10
Начальная школа1 урок- Учителем изобразительного искусства в 4 классе Страхова Даниила, ученика 5 класса
- Учителем физической культуры Ершова Даниила, ученика 5 класса
2 урок- Учителем труда в 3 классе Селиванова Сергея, ученика 5 класса
- Учителем физической культуры Спиваковского Марка, ученика 5 класса
3 урок- Учителями математики во 2 классе
Романченко Матильду, ученицу 6 класса, Яковлева Олега, ученика 5 класса
- Учителями математики в 3 классе
Ивахину Анастасию, Левандовскую Ксению, учениц 8 класса, Мартынову Веру, ученицу 6 класса
- Учителем английского языка в 1 классе
Табачинского Григория, ученика 5 класса
4 урок- Учителями математики в 1 классе
Галустян Анастасию, Журецкую Софию, учениц 8 класса
- Учителями английского языка в 3 классе
Ивахину Анастасию, Левандовскую Ксению, учениц 8 класса, Романченко Матильду, ученицу 6 класса
- Учителями по изучению окружающего мира в 4 классе
Левицкого Семена, ученика 10 класса, Ершова Даниила, ученика 5 класса
- Учителями чтения в 1 классе
Войтовича Вячеслава, Низикова Никона, учеников 2 класса
- Учителями математики в 1 классе
Войтовича Андрея, Иванова Сергея, учеников 3 класса
- Учителем математики во 2 классе
Хобелию Луку, ученика 3 класса
- Учителем чтения во 2 классе
Гуревнина Доминика, ученика 3 класса
- Учителем по изучению окружающего мира в 1 классе
Симакова Михаила, ученика 2 класса
- Учителем по обучения письму в 1 классе
Швеца Михаила, ученика 2 класса
- Учителем ИЗО в 1 классе
Хобелию Мари, ученицу 2 класса
Генеральный директор
Школы – ВУЗа
«Современное образование»,
профессор В.И. Шленкина