Автор Тема: Создаём проект, учим, воспитываем  (Прочитано 171584 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #71 : 22 сентября 2013, 11:00:30 »
..я думаю ,погода должна наладиться вскоре ,ведь "бабьего лета "еще не было,а осенью всегда так красиво !

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #70 : 21 сентября 2013, 21:08:01 »
Желаю удачной поездки и надеюсь, что погода вас  всё же порадует!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #69 : 21 сентября 2013, 19:35:31 »
одно дело в гости и магазин, а другое - экскурсия. Сырость, мокрота, грязь, сырой воздух, в гостиницах, не факт, что уже будет отопление... Не знаю... Не все дети закаленные, а закаливать подобным образом...  :o
Мой ребенок тоже закаленный, и футбольные тренировки на улице в любую погоду, но после - обязательно переодеться в теплую сухую одежду, горячий чай и т.п.
Просто гулять на природе, даже самой распрекрасной, в такую погоду под дождем и мокрым ветром в лицо... удовольствие сомнительное... Если бабье лето решило нас обойти, я бы поехала зимой, при условии, что это будет настоящая зима  ;) У нас же не стоит задача - поехать любой ценой!  ;)
Но, в любом случае, счастливого пути и хорошего настроения всем тем, кто едет  ;)

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #68 : 21 сентября 2013, 17:54:56 »
Я своего сына с полутора лет беру во всяческие поездки. На разные расстояния и в любую погоду. И ни разу не было случая, чтобы он заболел.
Если ребенку постоянно укреплять иммунитет и регулярно его закалять, то никакая погода ему не страшна.
Осень. Нормальная осенняя погода. Мы же ходим в школу, в магазины, ездим в гости. Не сидеть же теперь дома до следующего лета. ;)

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 717
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #67 : 21 сентября 2013, 01:31:38 »
ехать в ТАКУЮ погоду?!  :o чтобы потом все с соплями и температурой дома валялись и вспоминали "чУдно проведенное время"?!  :o
     А для чего соответствующая одежда? Куртки, плащи, зонты, сапоги? А для чего автобус? С крышей, закрытыми окнами и с отоплением?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #66 : 20 сентября 2013, 22:26:16 »
Осталось только 2 места!
Крайний срок оплаты в понедельник до 9.30.
Какие молодцы!! Алена, а какова группа по возрастному составу , по гендерному составу ,есть ли желающие родители отправиться в путешествие по "РУССКОЙ СКАЗКЕ"??

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #65 : 20 сентября 2013, 20:26:35 »
ехать в ТАКУЮ погоду?!  :o чтобы потом все с соплями и температурой дома валялись и вспоминали "чУдно проведенное время"?!  :o

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #64 : 20 сентября 2013, 20:20:42 »
Осталось только 2 места!
Крайний срок оплаты в понедельник до 9.30.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #63 : 20 сентября 2013, 18:46:05 »
Интересно ,наши ученики доберутся когда-нибудь до ПЕРЕСЛАВЛЯ ЗАЛЕССКОГО??Или город- русская сказка ,сохранится в памяти ,как школьный проект ??

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #62 : 17 сентября 2013, 23:49:39 »

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #61 : 17 сентября 2013, 23:43:04 »
ПЕРЕСЛАВЛЬ ЗАЛЕССКИЙ.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #60 : 17 сентября 2013, 23:31:53 »
  ЦАРЬ БЕРЕНДЕЙ ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ В ПЕРЕСЛАВЛЕ ЗАЛЕССКОМ.                             

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #59 : 17 сентября 2013, 23:20:25 »
Там сказка в любую погоду. Городок полон храмов и музеев. Последние созданы  самими горожанами (очень творческие люди!) специально для детей - Утюг, Паровозы. Монеты, Берендей и др. .
                                                                                                                                                         
Да! Это город-сказка. Русская сказка- Переславль Залесский.ДОМ БЕРЕНДЕЯ .            

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #58 : 15 сентября 2013, 20:59:22 »
Я очень люблю путешествовать именно осенью. Красота необыкновенная! Даже, если идет дождь, разноцветные деревья по дороге не дают настроению испортиться. Даже наоборот, создается впечатление, что ты едешь по волшебной сказке.


..у меня также ,все зависит от внутреннего настроя . Погода- только фон, главное - настроение .

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Создаём проект, учим, воспитываем
« Ответ #57 : 15 сентября 2013, 20:46:32 »
а мы ездили осенью в октябре, все деревья были разноцветные, небо голубое-голубое... и не замечаешь, что ехать больше двух часов от Москвы.

Я очень люблю путешествовать именно осенью. Красота необыкновенная! Даже, если идет дождь, разноцветные деревья по дороге не дают настроению испортиться. Даже наоборот, создается впечатление, что ты едешь по волшебной сказке.


 
.