Автор Тема: Нашим мамам. Сочинения наших детей  (Прочитано 47736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Нашим мамам. Сочинения наших детей
« Ответ #1 : 20 ноября 2012, 19:41:20 »
Ко    Дню  матери (25     ноября) наши   ученики   писали   сочинения,   посвящённые     мамам. Вот   некоторые  из   них...
Скворцов   Андрей. 4   класс
Моя    любимая   мама
Мою  маму  зовут  Юлия. она    директор    ЛГУ им.    Пушкина. Моя   мама   самая  лучшая, красивая, любящая. Она    лучше   всех   готовит на   всём    белом   свете!
Мама    ездит  со    мной в  разные   страны. Я  уже    был    в   Европе,  Азии   и   на   Востоке. Я обожаю    свою   мамочку!

Стихи  про   маму
Мамочка
Мамочка,  мамочка!
Я тебя    люблю!
Ты красивая  на   всём    белом   свете!
Я тебя    благодарю   и   говорю  merci!

Низиков   Никон.  3  класс

Моя   мама умная,  красивая  и   добрая. Она  отлично   и  вкусно   готовит. У  неё   красивые    глаза  и   золотые     волосы. И  мой    любимый     человек    в   семье -  это  мама. Мама,   ты   самая   красивая!

Анишкина   Настя. 3 класс

Моя   мама   ласковая  и   добрая! У мамы    рыжие   волосы! Моя   мама    готовит    вкусную  еду! Моя   мама     крутая  и  весёлая! Мама     любит     загорать     летом  на   море  и  много    читает! Я  люблю    свою    маму!


Андрей   Войтович.  3   класс
Моя   мама     самая  лучшая,   красивая,   добрая    и  умная! Она   всегда   мне  помогает   и   очень    вкусно   готовит! Она самая   лучшая   мама    на   свете! Они   с папой   всегда  помогают   нам     с  братом.

Слава  Войтович. 2  класс

Моя   мама    очень   добрая. Я её    очень   люблю,   и   она   меня    очень   любит. Она  хорошая   мама! Мама    мне  помогает,     готовит    мне     еду,    убирает    в  доме. А  ещё  она    играет    со  мной  и   помогает   делать    уроки! Мою  маму    зовут  Ксюша!

Гуревнин  Доминик. 3   класс

Моя   мамочка  самая    лучшая  из  всех    мам  на   свете! Моя   мама  хоть   и   работает,   но  я   всё  равно   её    люблю. Мама  меня  балует,   покупает    мне  игрушки   и  конфеты. Она   меня  любит.
Однажды   мама    заболела. Я  ей  накладывал    плов, и  ей   стало   намного     лучше. И   мы  были семьёй!
Итак,  моя  мама    лучшая   мама  на   свете!


Миша   Швец.  2   класс

Моя     мама - Виолетта   очень   добрая  и   хорошая,   ласковая  и   дружелюбная. Моя     мама  никогда  не   пожелает    мне  зла. Она  никогда  не   подводит!
Мама   очень   любит  кошек!
Мою    маму    очень   любят   её    друзья.
Мама    очень   любит    ту  школу,  в   которую  я    хожу!


Кириллова  Настя.  2   класс
Мою    маму  зовут Наташа. Я её  очень   люблю! Она  очень   хорошая  и   не   злая. Она  очень   любит    кошек.
Мне   очень   нравится,  когда  она  приходит,   разучивать  с  ней разные  движения    для    танцев. Когда   я  чего-то   хочу,  мама   мне  покупает. Я очень   люблю  свою  маму!


Роман  Ивахин . 4  класс
Моя  мамочка   самая   красивая  и   любимая   мама  на   свете! Она  очень   хорошо   готовит. Моя   мама    очень-очень   добрая. Я очень   люблю  свою    маму  и   очень  сильно     помогаю  ей  по   дому,  в   магазине,   да   везде. Мою  маму  зовут    Наталия. У моей   мамы  зелёные  глаза =)

Демир  Милан. 4   класс
Моя   мамочка  самая   красивая  на    свете. У   неё   коричневые    глаза, длинные   волосы. Она    очень    вкусно   готовит. Мама     помогает    мне    делать    уроки ,  водит  меня    гулять. Она    играет    со    мной.  Мою   маму    зовут    Елена   Анатольевна. Моей   маме ...лет. Она  очень   хорошая. Я  очень   люблю    свою    маму.

Симаков Миша. 2   класс
Моя   мама    очень   любит    меня. И я    её    тоже    очень   люблю. Меня    она    больше   всех   любит. Она  хорошая.
Моя   мама  любит  чем-нибудь   заняться. Я  люблю    вместе   с   мамой   смотреть   телевизор.


Розеншток   Максим.  4   класс
Мою  маму  зовут  Марина. В  настоящее  время  она  доктор экономических   наук. Мама меня  очень   любит. Иногда мы   с  мамой ходим   в   "Детский  мир". Там   я   выбираю нужные   мне подарки. Ещё   моя   мамочка -   пианист. Она   заставляет  меня  петь   детские  песни.
Думаете   эти    песни  мне  нравятся? Нет! Но,  я    очень   люблю  свою  маму![/i

Хобелия   Лука . 3  класс
Мою  маму  зовут  Лейла. Она  работает   юристом. У  неё   коричневые    глаза и  чёрные   волосы. Она    заваривает  вкусный   чай. Мама   любит  смотреть  фильмы   всей   семьёй. Моя   мама   всё   мне  разрешает. Она  добрая. Мама     любит   ходить  в    разные   места.
Моя   мама  очень   любит   нашу   семью,   любит    ездить  в  разные   страны. Она  очень   хорошо   играет    в  теннис  и   пинг-понг. Она   очень   хорошо   готовит    суп,   пиццу,  пасту и  всё -  всё-    всё.
Я  очень   люблю    свою    маму.


Хобелия Мари. 2 класс
Моя мама добрая. Я люблю  с  ней   куда-то   ходить. Я  люблю   находиться    рядом     с  ней. Я  её    очень-очень   люблю!!!!
Моя    мама     лучше   всех    мам  на   свете. Она  точно   любит меня! Она    так  хотела    дочку! Она   самая   красивая  и  умная.
Я для моей   мамы   всё   сделаю!
С ней   мне    весело. Когда  она  приходит,  я  ТАК рада!
Мы   с   мамой  любим     щенков.
Мы   с мамой    очень   любим   находиться   вместе!!! И   ещё   мою    маму    зовут  Лейла,  как Winx!



 
.