Автор Тема: Артем Хромов станет уполномоченным по правам студенто  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
России крайне необходимо развитое профсоюзное движение, причем, состоящее реально из работников и независимое ни от каких административных машин. К сожалению, и бизнес и государство в едином порыве противостоят каждому независимому профсоюзу.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Глава Российского студсоюза Артем Хромов победил в интернет-голосовании по выборам уполномоченного по правам студентов при Минобрнауки РФ, говорится на сайте голосования.

Также я собираюсь заняться кардинальным обновлением органов самоуправления в вузах, а также
подготовкой и лоббированием законодательных инициатив, направленных на защиту студенчества», — сказал Хромов.
   Последнее было бы совсем неплохо. Высшее образование для студентов кому-то очень мешает. Чем необразованнее народ, тем удобнее им управлять!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Поздравляю студентов с омбудсменом  Хромовым !

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Глава Российского студсоюза Артем Хромов победил в интернет-голосовании по выборам уполномоченного по правам студентов при Минобрнауки РФ, говорится на сайте голосования.

Интернет-голосование проводились с 24 по 27 декабря на сайте Всероссийского студенческого форума. В голосовании приняли участие почти 57 тысяч человек. За Хромова проголосовало 18,2 тысяч (32,16%.). Ему немного уступил глава Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования Владимир Марченко — 17,6 тыс. (31,05%.).

Как ранее сообщал председатель оргкомитета второго всероссийского Форума студенческих организаций Антоний Швинд, окончательный выбор будет сделан 25 января в Татьянин день. Студенческого омбудсмена будет назначать министр образования, так как это будет именно его уполномоченный

«Теперь будем ждать решения министерства образования, одобрит ли оно мою кандидатуру. Я намерен заниматься защитой прав конкретных студентов и принятием мер по наказанию бюрократов, которые спускают на тормозах все студенческие жалобы. Также я собираюсь заняться кардинальным обновлением органов самоуправления в вузах, а также подготовкой и лоббированием законодательных инициатив, направленных на защиту студенчества», — сказал Хромов.

 
.