Автор Тема: Наш мозг  (Прочитано 327914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2246 : 08 сентября 2021, 22:09:21 »
Да, такие лекции прокачивают наш мозг. Мой друг, например, смотрит лекции МГУ про древний мир, историю и т.д. А я вот не могу себя заставить! Про животный мир, разве что.

он это делает, потому что  у него интерес (мотивация)!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2245 : 08 сентября 2021, 22:08:24 »
это так мысли вслух! просто я о том, что это так интересно, и так не обычно, а многие просто смотрят клипы в интернете

Да, такие лекции прокачивают наш мозг. Мой друг, например, смотрит лекции МГУ про древний мир, историю и т.д. А я вот не могу себя заставить! Про животный мир, разве что.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2244 : 08 сентября 2021, 22:04:47 »
Всё это то! Я вам предлагаю бесплатный способ. А чтобы сходить к кому-нибудь на лекцию или курсы, это многого стоит.

это так мысли вслух! просто я о том, что это так интересно, и так не обычно, а многие просто смотрят клипы в интернете

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2243 : 08 сентября 2021, 22:03:13 »
это все не то! вот Бехтерова, вот это интересно! вот это человек
Всё это то! Я вам предлагаю бесплатный способ. А чтобы сходить к кому-нибудь на лекцию или курсы, это многого стоит.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2242 : 08 сентября 2021, 21:59:23 »
У нас есть "позволительная" роскошь - Интернет. Изучайте, исследуйте. Мне кажется, даже ученым можно стать, если с умом искать информацию в интернете .

это все не то! вот Бехтерова, вот это интересно! вот это человек

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2241 : 08 сентября 2021, 21:58:10 »
это говорит о том, что мозг удивительная вещь! тайна, я бы очень хотела заниматься исследованием мозга

У нас есть "позволительная" роскошь - Интернет. Изучайте, исследуйте. Мне кажется, даже ученым можно стать, если с умом искать информацию в интернете .

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2240 : 08 сентября 2021, 21:50:34 »
Это вообще очень интересная тема: фазы сна и что происходит в нашем мозгу. Это здорово! Мозг творит невероятные вещи.

это говорит о том, что мозг удивительная вещь! тайна, я бы очень хотела заниматься исследованием мозга

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2239 : 08 сентября 2021, 21:48:40 »
А Вы знали, что сон , который мы видим длится не больше минуты! а нам кажется, что это длиться всю ночь)

Это вообще очень интересная тема: фазы сна и что происходит в нашем мозгу. Это здорово! Мозг творит невероятные вещи.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2238 : 08 сентября 2021, 21:38:46 »
  К власти и политике, мы отношения ни какого не имеем, да и про всё политические игры, не стоит на форуме писать.

никакие политические тайны я тут не вскрываю! но мне лестно, что Вы так тщательно следите за мной!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2237 : 08 сентября 2021, 21:38:19 »
А Вы знали, что сон , который мы видим длится не больше минуты! а нам кажется, что это длиться всю ночь)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2236 : 08 сентября 2021, 21:37:00 »
А еще точнее, если бы он умел делать.
Тут недавно читал про расследование канала про депутата, который стоит на втором месте после Жириновского в ЛДПР. При доходах в 6 млн за год, его дочь учится в самой дорогой и престижной школе в Швейцарии, которая в год стоит дороже, чем весь его доход.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2235 : 08 сентября 2021, 14:23:02 »
очень правильно сказали и точно подметили! если бы он делал, как говорит! цены бы не было

 А еще точнее, если бы он умел делать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2234 : 08 сентября 2021, 07:52:35 »
 
  Очень по философской стороне Вы прошли.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2233 : 08 сентября 2021, 07:50:52 »
не понимаю, почему Вы так защищаете власть! конечно, это Ваше личное дело! но для меня там одна сплошная грязь!
  К власти и политике, мы отношения ни какого не имеем, да и про всё политические игры, не стоит на форуме писать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наш мозг
« Ответ #2232 : 07 сентября 2021, 21:37:49 »
   Согласно государственным канонам, В.Ф. Жириновский является слугой народа, а не наоборот. И меня лично не особенно интересует, что ему лично подходит, главное, чтобы он подходил нам, а кроме  30-летней болтовни, за ним, по большому счету, ничего нет. Его партия создана лишь только для того, чтобы оттягивать на себя часть голосов за коммунистов, если бы он этого послушно не делал, то в Государственной Думе его давно бы не было. Про его возможности и изменения в стране, если бы он был премьер-министром, даже не стоит говорить и тратить время.

очень правильно сказали и точно подметили! если бы он делал, как говорит! цены бы не было

 
.