Автор Тема: Богатым, здоровым и сильным!  (Прочитано 806256 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3656 : 22 апреля 2021, 22:43:11 »
Хм.. Честно? Мне трудно применить к ней понятие учит. Она учит дурновкусию в первую очередь.


Эти блоггеры говорят, прежде всего, то, с помощью чего можно заработать. Если призывать всех жить мирно, как это делает наш Президент, то большой популярности не будет

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3655 : 22 апреля 2021, 22:42:06 »
вот это к истине ближе! и кто решил, что такие люди могут учить! я всю жизнь думала, что учат те, кто умеет, и получил соответствующее образование, чтобы учить !
На самом  деле,  научить чему-либо может не только профессиональный педагог. Своим примером, отношением к жизни, тем как говорит или ...молчит, когда надо промолчать,  как двигается,  с кем  общается. Как одевается,  в конце-концов.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3654 : 22 апреля 2021, 22:41:40 »
вот это к истине ближе! и кто решил, что такие люди могут учить! я всю жизнь думала, что учат те, кто умеет, и получил соответствующее образование, чтобы учить !
Они и решили! Зачем образование им? Ну зачем? Мы всего лишь учились на это, а у нее всего лишь 20 млн подписчиков  :biggrin: вот вам и ответ

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3653 : 22 апреля 2021, 22:40:15 »
Хм.. Честно? Мне трудно применить к ней понятие учит. Она учит дурновкусию в первую очередь.
Возможно, она не отдает себе отчет в том, что она является примером подражания для многих подростков, каким бы печальным это ни было. А если и отдает... То это не хорошо вдвойне!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3652 : 22 апреля 2021, 22:39:22 »
Хм.. Честно? Мне трудно применить к ней понятие учит. Она учит дурновкусию в первую очередь.

вот это к истине ближе! и кто решил, что такие люди могут учить! я всю жизнь думала, что учат те, кто умеет, и получил соответствующее образование, чтобы учить !

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3651 : 22 апреля 2021, 22:37:29 »
но молодое поколение должно понимать, что выстреливает индивидуальность, а не пародия! а она учит быть собой
С этой идеей я не буду спорить. Собой быть нужно. Но никогда это разрушает нравственность и мораль. И преподносится в таком свете, что, мол, дети, это жизнь и это хорошо.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3650 : 22 апреля 2021, 22:37:16 »
но молодое поколение должно понимать, что выстреливает индивидуальность, а не пародия! а она учит быть собой
Хм.. Честно? Мне трудно применить к ней понятие учит. Она учит дурновкусию в первую очередь.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3649 : 22 апреля 2021, 22:35:58 »

Соцсети навязывают нам информацию, а молодёжь  с успехом это "проглатывает"
С этим сложно поспорить. Как сказал бы Цицерон: "О темпора! О морес!"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3648 : 22 апреля 2021, 22:35:34 »
Давайте не будем обсуждать ее работу здесь! Но! Что действительно меня убивает, что она этим гордится и учит молодое поколение тому, как можно добиться успеха. Это сомнительно, если честно

но молодое поколение должно понимать, что выстреливает индивидуальность, а не пародия! а она учит быть собой

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3647 : 22 апреля 2021, 22:34:34 »
да муж ей помог хорошо, хотя она тоже много работала! если можно назвать это работой
Давайте не будем обсуждать ее работу здесь! Но! Что действительно меня убивает, что она этим гордится и учит молодое поколение тому, как можно добиться успеха. Это сомнительно, если честно

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3646 : 22 апреля 2021, 22:34:26 »
Ну каждый, это я погорячился, конечно. Но идея была в том, что многие знают то, что знать им не так уж и важно. И не знают того, что знать было бы не лишним.


Соцсети навязывают нам информацию, а молодёжь  с успехом это "проглатывает"

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3645 : 22 апреля 2021, 22:33:02 »

А хто такая Ивлеева?
Ну каждый, это я погорячился, конечно. Но идея была в том, что многие знают то, что знать им не так уж и важно. И не знают того, что знать было бы не лишним.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3644 : 22 апреля 2021, 22:32:53 »
Это современный блоггер или блоггерша, если можно так выразиться, самая популярная и высокооплачиваемая на сегодняшний момент в России и странах СНГ. Она известна как ведущая программы "Орел и решка".

да муж ей помог хорошо, хотя она тоже много работала! если можно назвать это работой

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3643 : 22 апреля 2021, 22:32:09 »
В современном мире слишком много лишней информации, как по мне. Неудивительно, что им всё мешает. Мало кто сможет назвать имена представителей Серебряного века, зато каждый скажет, какого цвета автомобиль у Ивлеевой.
А сама Ивлеева назовет, это и обидно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #3642 : 22 апреля 2021, 22:31:33 »

А хто такая Ивлеева?
Это современный блоггер или блоггерша, если можно так выразиться, самая популярная и высокооплачиваемая на сегодняшний момент в России и странах СНГ. Она известна как ведущая программы "Орел и решка".

 
.