Автор Тема: Богатым, здоровым и сильным!  (Прочитано 805939 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5141 : 14 июля 2022, 21:46:53 »




Я перестала верить ВОЗ когда началась сумасшествие насчет вируса! Никто не переубедит меня в этом! Маски носите и все будет хорошо, в результате сбывалось то что говорят врачи, а не ВОЗ! Что переболеет каждый в маске или без, что маска не защищает, а усугубляет ! Теперь еще гендеры!
«ВОЗ давно превратилась в оружие. Внедряют свою трансгендерную повестку. Под видом борьбы с коронавирусом нарушали суверенитет стран, диктуя им, как и когда устраивать локдауны. Как колоть и сколько раз. Назначали более 11 протоколов лечения, которые, как говорят многие доктора, не лечили, а калечили людей. Во всех странах, в местных министерствах есть люди, которые получаю деньги от ВОЗ. Да, государства туда скидываются, но конкретные проплаченные люди из этих государств продвигают и лоббируют интересы ВОЗ под предлогом гуманизма и заботы о здоровье! Это страшная сила, это монстр.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5140 : 14 июля 2022, 21:45:11 »




Я перестала верить ВОЗ когда началась сумасшествие насчет вируса! Никто не переубедит меня в этом! Маски носите и все будет хорошо, в результате сбывалось то что говорят врачи, а не ВОЗ! Что переболеет каждый в маске или без, что маска не защищает, а усугубляет ! Теперь еще гендеры!
«Хуже всего то, что они стараются распространить эту мерзость по всему миру»

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5139 : 13 июля 2022, 14:15:00 »




Я перестала верить ВОЗ когда началась сумасшествие насчет вируса! Никто не переубедит меня в этом! Маски носите и все будет хорошо, в результате сбывалось то что говорят врачи, а не ВОЗ! Что переболеет каждый в маске или без, что маска не защищает, а усугубляет ! Теперь еще гендеры! 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5138 : 13 июля 2022, 14:04:50 »

как же таких мало людей и их не слышат! но это не просто политика, это геноцид человека

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5137 : 12 июля 2022, 17:02:56 »
ну смотрите, в Америке мальчики ходят в женских платьях и кричат, что бы их принимали! Я не хочу искать в этом смысл - его там нет! зачем тратить свое время

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5136 : 11 июля 2022, 22:46:05 »
Не ищите, не тратьте время, кто с вами спорит. Речь шла о том, как должен происходить мыслительный процесс какого-то вопроса в процессе его обсуждения.

если так, то тут всегда важно искать смысл!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5135 : 11 июля 2022, 22:45:32 »
Я полностью не могу утверждать, но его заболевание может быть связано с его изобретениями, не все они в полном объеме положительны. То есть, он как бы наказан свыше.

может быть! гении они все такие! за удовольствие, как говорится, надо платить

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5134 : 10 июля 2022, 22:32:36 »
ну смотрите, в Америке мальчики ходят в женских платьях и кричат, что бы их принимали! Я не хочу искать в этом смысл - его там нет! зачем тратить свое время

 Не ищите, не тратьте время, кто с вами спорит. Речь шла о том, как должен происходить мыслительный процесс какого-то вопроса в процессе его обсуждения.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5133 : 10 июля 2022, 22:29:58 »
все брэнды используют это как девиз

 Я полностью не могу утверждать, но его заболевание может быть связано с его изобретениями, не все они в полном объеме положительны. То есть, он как бы наказан свыше.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5132 : 10 июля 2022, 21:59:29 »
Если Стив Джобс сказал такую фразу, то это ужасно.

все брэнды используют это как девиз

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5131 : 10 июля 2022, 21:59:01 »
А смысл надо искать в воспринимаемом материале (разговоре, действии) в целом, так удобно для процесса обсуждения, но и приходится заострять внимание  и на некоторых деталях (мелочах), без этого не обойтись.

ну смотрите, в Америке мальчики ходят в женских платьях и кричат, что бы их принимали! Я не хочу искать в этом смысл - его там нет! зачем тратить свое время

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5130 : 10 июля 2022, 20:28:12 »
Но он так же сказал такую фразу, как


 Если Стив Джобс сказал такую фразу, то это ужасно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5129 : 10 июля 2022, 20:26:18 »
нет, Вы не поняли! Мозг при любом разговоре надо включать, а вот искать смысл в любом действии и фразе не обязательно

 А смысл надо искать в воспринимаемом материале (разговоре, действии) в целом, так удобно для процесса обсуждения, но и приходится заострять внимание  и на некоторых деталях (мелочах), без этого не обойтись.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5128 : 09 июля 2022, 22:43:01 »
   Значит  думать перед тем, как что-то сказать или сделать, это не всегда верно. Оказывается, "лепить" налево и направо, не задумываясь "горбатого" и  любоваться собой, это  самая  правильная линия поведения. Все это очень интересно, вас можно поздравить.  ;D

нет, Вы не поняли! Мозг при любом разговоре надо включать, а вот искать смысл в любом действии и фразе не обязательно

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5127 : 09 июля 2022, 22:42:04 »
Как говорил изобретатель, дизайнер и предприниматель Стив Джобс: «Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно… Ложиться спать и говорить себе, что сделал действительно нечто прекрасное, — вот что важно!»

Стив Джобс умер в 56 лет. Важно будет счастлив ли ты был во время жизни? Сделал ли что-то нужное и важное для мира? Что ты оставил после себя? Не стоит измерять жизнь только одним количеством денег.

Но он так же сказал такую фразу, как

 
.