Автор Тема: К ЧЕМУ ВЕДУТ РЕФОРМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ.  (Прочитано 484314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Быть рядом с людьми - это базовая человеческая черта, а мы стали от людей шарахаться
Ой, нет. Для меня очень важно личное пространство.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я и сейчас стараюсь не подходить близко к людям. И не хочу, чтобы ко мне подходили. Меня это вполне устраивает.
Быть рядом с людьми - это базовая человеческая черта, а мы стали от людей шарахаться

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
А  я  смотрю на опыт всегда со смехом. Это было смешно, как я отходила от людей в магазине
А я и сейчас стараюсь не подходить близко к людям. И не хочу, чтобы ко мне подходили. Меня это вполне устраивает.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
3 сентября 2018 .
Российская электронная школа открывает новый учебный год .

                       
             В столице стартовало обучение педагогов по дополнительной профессиональной программе «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Российской электронной школы».
Слушателями курса повышения квалификации стали директора школ и их заместители, учителя, сотрудники институтов повышения квалификации из пяти российских регионов: Ярославской, Калининградской, Тульской, Ростовской и Рязанской областей.
В течение недели они будут изучать функциональные особенности РЭШ, методику создания и модификации сценариев уроков, особенности составления тестов и заданий, работу с электронными библиотеками и интерактивными материалами.
После входного тестирования, определяющего уровень IT-компетенций, участники курса распределились по учебным подгруппам. Это позволит организовать тьюторское сопровождение в соответствии с уровнем подготовки слушателей.
Программа обучения предусматривает не только теоретический курс, но и прохождение стажировки в московских школах.
Обучение завершится итоговой аттестацией – созданием зачетного урока.
Курс повышения квалификации для педагогов проходит в рамках реализации Соглашения о создании открытой информационно-образовательной среды «Российская электронная школа», подписанного мэром Москвы Сергеем Собяниным и министром образования и науки РФ Ольгой Васильевой.
Да! Быстро аукнулось нововведение!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
не портите хорошую тему!
Вы,  вообще , зачем - то , ведь , заходите на страницу?
И вам совершенно бесполезно говорить о названии темы.
!!!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня мало было смеха, а вот опыта много..
А  я  смотрю на опыт всегда со смехом. Это было смешно, как я отходила от людей в магазине

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Смотрите, что моя мама сказала. За последние годы были и птичий, и свиной, и ближневосточный гриппы, но потом они все исчезли. Их теперь просто нет! То же будет и  с Ковидом. Все эти доморощенные эпидемиологи только сеют панику о вторых волнах и дистанционке. Все будет хорошо, а эти два месяца будем потом вспоминать и смеяться.
У меня мало было смеха, а вот опыта много..

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
все меняется и никто не останавливает этот процесс.
потому, что  сами  хотят таких реформ в образовании!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Смотрите, что моя мама сказала. За последние годы были и птичий, и свиной, и ближневосточный гриппы, но потом они все исчезли. Их теперь просто нет! То же будет и  с Ковидом. Все эти доморощенные эпидемиологи только сеют панику о вторых волнах и дистанционке. Все будет хорошо, а эти два месяца будем потом вспоминать и смеяться.
не портите хорошую тему!
Вы,  вообще , зачем - то , ведь , заходите на страницу?
И вам совершенно бесполезно говорить о названии темы.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это будет тяжело.
Смотрите, что моя мама сказала. За последние годы были и птичий, и свиной, и ближневосточный гриппы, но потом они все исчезли. Их теперь просто нет! То же будет и  с Ковидом. Все эти доморощенные эпидемиологи только сеют панику о вторых волнах и дистанционке. Все будет хорошо, а эти два месяца будем потом вспоминать и смеяться.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
все меняется и никто не останавливает этот процесс.
его даже продвигают, приветствуют , некоторые слои населения!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это будет катастрофой для детей.
все меняется и никто не останавливает этот процесс.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это будет катастрофой для детей.

Это уже - « официальная» катастрофа!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Форум - это живое общение. Иногда разговор может свернуть в сторону от темы, это не страшно.
- да нет, это страшно!
Это так! Страшно, ведь  когда я еду по городу по центральной артерии города , по прямой , я понимаю , куда я приеду и через сколько буду на месте , по времени! А если я сверну с главной дороги в какой- нибудь переулочек, а там он разветвится на другие улочки , я потрачу много времени на то, чтобы не заблудиться и выпутаться к главной дороге ! А времени не было, его всегда мало! И , кто проиграл ?

С форумом тоже- много отступлений от главной темы , которые приведут в никуда, в тупик .

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Это будет катастрофой для детей.
Конечно, столько сидеть дома!

 
.