Автор Тема: Английский язык 5-6-7 C  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexandr-pimenov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Английский язык 5-6-7 C
« Ответ #1 : 12 мая 2015, 18:53:43 »
1. Travelling
2. My Family
3. My free time
4. My job


Translate the sentences:

1. Я из России. 2. Мы из США. 3. У него есть брат. 4. Он женат. 5. У нее есть сестра. 6. Они из Лондона 7. Я  замужем. 8. У нас есть собака. 9.Моя семья большая. 10.У меня есть мама и папа. 11.Я люблю брата и сестер. 12.Я замужем. 13. Моего мужа зовут Билл. 14. Мы живем в Лондоне. 15.У нас есть дочь. 16. Я люблю свою семью.17. Ты из Лондона? 18. У нас нет машины. 19. Она замужем? 20. Они живут в Париже. 21. Я работаю 3 дня в неделю. 22. Мой друг не врач, он учитель. 23. У твоей сестры есть работа? 24.  Моя мама работает в субботу. 25. Он женат и у него 3-е детей. 26. Я работаю в большой компании в Дублине. 27. У меня интересная работа и она мне нравится. 28. Мои рабочие обязанности – делать проекты , организовывать встречи и делать то, что говорит мне мой начальник. 29. Мой рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается в 5 вечера. 30. Я работаю с понедельника по пятницу. Я люблю свою работу!

1. Я не хожу в парк по воскресеньям. 2. Вы работаете в офисе? 3. Он живет в Мадриде? 4. Они не катаются на роликах в парке 5. Она любит вещи, сделанные своими руками? 6. Вы и ваши коллеги не ходите в спортзал после работы. 7. Я не начинаю работать в 10. 8. Мой друг смотрит телевизор вечером? 9. Мои родители не ходят в кино каждую неделю. 10. Мэри хорошо катается на велосипеде? 11. Его зовут Билл. 12. Ему 30 лет. 13.Он живет в Нью-Йорке. 14. Он юрист в небольшой компании. 15. Он работает каждый день с 9 до 6. 16. У него немного свободного времени. 17. Когда у него есть свободное время, он ходит в кино. 18. Он любит интересные фильмы. 19. По выходным он не любит спать дольше обычного. 20. Утром он катается на велосипеде с друзьями в парке. 21. После этого он всегда счастлив и полон энергии. 22. По вечерам они ходят пешком в центр города. 23. Билл любит ходить в кафе. 24. Его мечта заняться спортом. 25. Он очень хочет плавать и ходить а бассейн.

1. Вчера он ходил на работу. 2. В прошлом году они ездили в Вену. 3. На прошлой неделе она каталась на велосипеде. 4. Билл пил кофе на завтрак. 5. Они провели 5 дней в Париже. 6. Я делал эту работу на прошлой неделе. 7. Я видел своего дядю в прошлом году. 8. Я езжу отдыхать 2 раза в год. 9. В прошлом году я был в Тайланде. 10. Я провел там 3 недели. 11. Мой отель был расположен на острове. 12. Это был маленький, уютный отель. 13. Он был рядом с морем. 14. Я завтракал, обедал и ужинал в отеле. 15. Иногда я ужинал в местном ресторане. 16. Мой отдых был чудесный! 17. Море было теплое. 18. Я видел много красивых рыб. 19. Я читал свои любимые книги и загорал. 20. Я купил много сувениров для моей семьи и друзей. 21. Я встретил много хороших людей!


III.   Задания в билете:
1. Listen to the text and reproduce it.
2. Read, translate and reproduce the text.
3. Ask questions to the text. 
4. Talk on the topic…
5. Do the exercise on the disc.

 

.