Автор Тема: Я, московская мусульманка...  (Прочитано 72982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Я, московская мусульманка...
« Ответ #5 : 28 сентября 2017, 18:30:10 »
Давайте!! Я - одна из учениц средних классов Школы-ВУЗа!

А это что??
прибор для ингаляции , - ингалятор.

Оффлайн Алиса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Я, московская мусульманка...
« Ответ #4 : 28 сентября 2017, 17:55:42 »
Давайте знакомиться!

Давайте!! Я - одна из учениц средних классов Школы-ВУЗа!

за небулайзером

А это что??

Оффлайн Амелия

  • Амелия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 206
  • Мусульманка
    • Просмотр профиля
Re: Я, московская мусульманка...
« Ответ #3 : 28 сентября 2017, 16:24:16 »
Всем добрый день!
Вчера так и не удалось ничего написать, потому что внезапно нас настигла аллергическая реакция на пробу манту и у моего маленького сыночка случился круп :dumaet:, это такое заболевание, когда тяжело дышать. Утром к нам пришел врач и рассказал, что нужно делать, в итоге пришлось собрать малыша и поехать на другой конец Москвы за небулайзером к моей сестре Амине) в этом был и позитивный момент, то что можно лишний раз повидаться с сестрой и ее семьей :good:! Там мы пообедали, обменялись подарками, поговорили и посмеялись, а на обратной дороге домой успели зайти в магазин, в аптеку и еще встали в жуткую пробку, и очень волновались, потому что Соня забыла ключи от дома и ждала пока мы приедем :facepalm: А дома уже все закрутилось, процедуры, ужин, уроки и так далее.

Но знаете, что? Люблю я вот такие насыщенные дни, когда нет минутки посидеть и посетовать, погрустить. Тем более это большой грех грустить и думать, что все плохо. Ведь все у нас от Бога и во всем есть скрытый, порой недоступный нам смысл.
Надо быть благодарным за все, что имеем мы в этом мире, и тогда Бог покажет нам, как мало мы знаем и даст возможность почувствовать бОльшее счастье, а тем, кто постоянно сетует на свою долю, тем Он покажет, как неправы они были и приведет их в еще худшее положение, чтобы стало очевидным, то чего они не понимали.
А ведь счастье – это не предмет, счастье – это ощущение, это твоё восприятие, твоё чувство, которое переполняет твой внутренний мир, твоё сердце. А для меня это вера в Бога, семья и самореализация). Главное чтобы никто не болел, чтобы были поставлены цели, на пять лет, на год, на день и тогда ты чувствуешь себя живым, нужным и счастливым  :yes:

Согласны ли вы и составляете ли себе планы на день, неделю?

Оффлайн Амелия

  • Амелия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 206
  • Мусульманка
    • Просмотр профиля
Re: Я, московская мусульманка...
« Ответ #2 : 26 сентября 2017, 11:36:36 »
Давайте знакомиться!
Я, Амелия, московская мусульманка.
Я родилась в семье мусульманина и русской женщины из старинного русского городка. Мне 34 года и у меня есть двое замечательных детей, Соня 14 лет и Руслан 1 год и 7 мес. Сейчас я мама в декрете, и это дает мне некоторые возможности узнать себя с новой стороны, открыть новые таланты, бросить себе вызов. Например, этот блог, это совершенно новый проект, который возник спонтанно. Моя дочь учится в этой школе, да не просто учится, а проживает огромную часть своей жизни именно в этом месте, где заботливые учителя создают атмосферу и школьный быт, а главное, стремятся привить любовь к учению!
Но не об этом сейчас, в этом блоге я планирую писать о семье, о детях, о школе, религии, кулинарных рецептах, книгах и фильмах, а также обо всем, что может быть вам интересно и полезно.
Я москвичка лишь в первом поколении, но безумно люблю историю нашей страны и даже некоторое время вела экскурсии по старинным особнякам в центре Москвы, причем на английском языке. А было бы вам интересно провести такую экскурсию? Много ли здесь москвичей? Расскажите о себе :)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Я, московская мусульманка...
« Ответ #1 : 25 сентября 2017, 21:33:25 »
.

 
.