Автор Тема: Мнение о Клубе  (Прочитано 166919 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Гость

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #441 : 25 марта 2016, 22:50:15 »
А почему  давно нет фото  с  клуба?

Оффлайн Kate Elizabeth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #440 : 12 марта 2016, 21:23:32 »
Вы знаете, я недавно пришел на английский клуб и понял, что не могу жить без него, я словно пропитался какой-то энергией света и доброты.Специально в честь нашего клуба, я сочинил стих, пожалуйста не судите строго, все от души и сердца!
Привет, мой добрый, милый клуб,
Тебя хочу поцеловать я,
Ты словно нежное заклятье,
Ты словно добрый лесоруб.
Срубаешь лишние растения,
Ты расчищаешь дивный лес,
И липкая смола с предплечья,
Все умножает интерес,
Английских языков учения.

 :applodisment: :applodisment: :applodisment: :biggrin:

Оффлайн Латентный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • piderast
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #439 : 10 марта 2016, 11:36:34 »
Вы знаете, я недавно пришел на английский клуб и понял, что не могу жить без него, я словно пропитался какой-то энергией света и доброты.Специально в честь нашего клуба, я сочинил стих, пожалуйста не судите строго, все от души и сердца!
Привет, мой добрый, милый клуб,
Тебя хочу поцеловать я,
Ты словно нежное заклятье,
Ты словно добрый лесоруб.
Срубаешь лишние растения,
Ты расчищаешь дивный лес,
И липкая смола с предплечья,
Все умножает интерес,
Английских языков учения.

Оффлайн Nic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #438 : 27 февраля 2016, 18:23:07 »

Значение английского языка в современном мире трудно переоценить. Ведь нельзя же не считаться с выбором более 1 миллиарда человек, которые его используют.
Владение английским языком становится нормой для научно-технической интеллигенции большинства развитых стран. Он является основным средством общения  туристов  на всех континентах.
    В наше время английский язык играет чрезвычайно важную роль в таких сферах человеческой деятельности, как наука, техника, экономика, торговля, спорт, туризм. Когда шведские, немецкие или даже японские учёные хотят сообщить своим иностранным коллегам о своих открытиях, они публикуют научные статьи в журналах, выходящих на английском языке. Почти 80 % всех данных, закладываемых в современные компьютеры, представлены на английском языке. Английский язык выступает в качестве рабочего языка абсолютного большинства международных научных, технических политических и профессиональных международных  конференций, симпозиумов и семинаров.
   Подводя итоги сказанному, можно с уверенностью утверждать, что английский язык в современном мире выполняет такую же важную роль, которую в Европе в средние века играла латынь.

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #437 : 11 февраля 2016, 18:06:56 »
Как интересно и здорово! :) Постоянно обновляете программы, открываете новые проекты! После каждого занятие зажигаете меня.... Вы мой любимый английский клуб! :good:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #436 : 23 января 2016, 21:54:01 »
Открываем новый проект «Beginners’ Соurse», интерактивный курс английского языка.

Курс предназначен  для начинающих и «false beginners» (людей, которые когда-то учили английский). Курс рассчитан на 24 академических часа, проводится в течение одного месяца, 2 раза в неделю, по 3 академических часа.

Время проведения занятий - среда, суббота, 19.00-21.00.

Занятия проводятся:
I час – в ЛУРе (лингафонном кабинете), который дает возможность активного участия каждого в процессе говорения, аудирования и чтения.
II час – в ретро-интерактивном кабинете, где к процессу обучения привлекается интернет.
III час – в галерее психологической разгрузки - где пройденная во время I и II часов тема прорабатывается на уровне письма, проговаривания, говорения и обсуждения.

ПОДРОБНО ЗДЕСЬ
http://www.so-school.ru/angliyskiy-klub.html

Гость

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #435 : 23 января 2016, 21:50:33 »
Слышал про новую программу   клуба. из-за   всей  этой  предновогодней  суеты,  вылетело  из головы,   теперь  вспомнил. Можно подробнее?

Оффлайн I.G.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #434 : 04 января 2016, 10:35:09 »
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!!! В наступившем году будем рады видеть вас на наших новых курсах!  Мы открываем новый проект «Beginners’ Соurse», интерактивный курс английского языка!!!

Оффлайн Kate Elizabeth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #433 : 03 января 2016, 16:24:29 »
Всех участников клуба  и преподавателей поздравляю  с Новым 2016 годом!

mivryl

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #432 : 27 декабря 2015, 18:19:36 »
Это отличное место, чтобы начать разговаривать. Занятие приятно порадовало построением, внимательным отношением преподавателя. У каждого была возможность высказаться, и не только высказаться, но и быть услышанными...
Это очень дружелюбное место, где помимо разговоров на английском люди могут получить позитивный опыт простого межчеловеческого общения. Очень рекомендую!!!

Оффлайн Kate Elizabeth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #431 : 20 декабря 2015, 20:10:23 »
Пропустила  пару  занятий и  ужасно  соскучилась   по  нашему   клубу.
 Надо  подтянуть некоторые  темы   к  новому  году  и  Рождеству. Жду  ближайшего заседания!

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #430 : 18 ноября 2015, 22:45:47 »
Я ни разу не пожалела! :good: Выбрала клуб по душе! Не смотря на вечернее время очень быстро включаешься в процесс обучения. Преподаватели делаю акцент на то, чтобы реально было интересно изучать английский язык!  :)

Оффлайн Kate Elizabeth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #429 : 04 ноября 2015, 18:33:09 »
Приходите к нам! не пожалеете!

Гость

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #428 : 03 ноября 2015, 17:59:45 »
Думаю поменять клуб. Тот,  в   котором я сейчас, не клуб,  а  одно название.  Скучно, да  и пользы  никакой. Думаю,  попробовать  у  вас.  Понравилось то,  что прочитал

Оффлайн Kate Elizabeth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #427 : 23 октября 2015, 22:24:52 »
У нас просто замечательный клуб!


 
.