Автор Тема: Частная школа отвечает на вопросы  (Прочитано 381392 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Хочу спросить про наш форум  админов . У нас под каждой аватаркой  форумчан  установлен СЧЕТЧИК СООБЩЕНИЙ , необходимый для анализа рейтинга тем. Я  неоднократно  поднимала этот вопрос и вот поднимаю его опять -счетчик неправильно считает сообщения - нужно написать не менее 7 сообщений ,тогда он меняет позицию на 1 ( на одну единицу ) :facepalm: На самом деле число сообщений  больше , чем на изображенных цифрах.                                                                                                                                                                       Счетчик нельзя  ли  исправить ,чтобы он объективно отражал результаты и учитывал  мнения всех ?                                                                                                                                                                   

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Мы находимся в  самом центре Москвы. ближайшие станции метро: Сухаревская, Сретенский бульвар,  Чистые пруды,  Тургеневская.

Гость

  • Гость
А какие  станции метро расположены  возле вашей школы?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
ЛЕТО  : КАБИНЕТ  № 303

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
 АДМИНИСТРАЦИИ  ШКОЛЫ    - огромная  ПРОСЬБА   :  в  кабинете 303  стоят цветы  в прекрасном состоянии. ИХ НЕ НАДО  ПЕРЕСТАВЛЯТЬ  от  света - каждому подобрано   оптимальное положение .Огромная  просьба  -администрация  школы ,    прошу  вас ,  не забывать о  поливе  цветов в 303  кабинете, ведь стоит такая жара . Я просила  Андрея- завхоза , проследить  за  поливом   цветов и покрытием парт непромокаемой черной пленкой (целлофановые  пакеты ) под   ними
Но , боюсь Андрей уйдет в отпуск летом.    До встречи , Нина Александровна.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Все ли выпускники школы поступают в ВУЗы?
В какие ВУЗы поступают?
Какое чаще выбирают направление?

1. Поступают все.
2. Естественно, Московский экономический институт
МГУ им. Ломоносова
Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России (МГИМО)
Государственный университет управления (ГУУ)
Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (АНХ)
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (РЭУ)
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина (РГУ нефти и газа)
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (МГМУ)

Перечислять можно еще, но Вы можете сами все увидеть в социальных сетях.

3. Чаще выбирают экономику и управление.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Все наши выпускники поступают  в  ВУЗы - самые  разнообразные. Наша  подготовка  предполагает  абсолютно разные  направления.  И часто наши выпускники остаются учиться  в Московском  экономическом ВУЗе.

Лобода Михаил, выпускник 2013 г., патриций Школы-ВУЗа "Современное образование"
 
 Здравствуйте, ученики!
       Огромную благодарность хотелось бы выразить за великолепно проведенное время в стенах этой замечательной Школы! Сейчас я уже студент второго курса Российского государственного университета правосудия и до сих пор с удовольствием вспоминаю школьные годы, прежде всего: Дни Патриция, игры в настольный теннис, перемены напролет и, конечно же, игру на гитаре с друзьями. Все эти воспоминания составляют прекрасную ностальгическую картину, которую хочется все время разглядывать. Конечно, как и все школьники, я боялся ЕГЭ, но, поборов свой страх, я гордо шел навстречу трудностям. Чего и вам желаю, дорогие выпускники!!! Любите нашу Школу! Поверьте, ведь вы будете вспоминать ее и через год, и через пять лет!!!


Наша бывшая выпускница, отличница, ныне студентка  МЭИ ВШСО (специальность – экономическая безопасность) Ника Михайлова работает у нас. Ника успешно использует знания, умения и навыки, приобретенные в школе «Современное образование» и приобретаемые в Московском экономическом институте ВШСО. Она работает с сайтом (выставление фотоотчетов со школьных мероприятий, поддержание активности на форуме и т.д.), печатает учебно-методические материалы на русском и английском языках, помогает оформлять документы.

Шнурок

  • Гость
Все ли выпускники школы поступают в ВУЗы?
В какие ВУЗы поступают?
Какое чаще выбирают направление?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Да. Питание у  нас  вкусное  и сбалансированное. И так  будет  всегда)

Гость

  • Гость
 Мне очень хвалят  питание  в   вашей  школе. Скажите,  как  будет обстоять  с  питанием   в  новом   учебном  году.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
  Поступил вопрос от родителей учащихся частной школы: "На этой неделе работает летняя программа? Можно ли позаниматься математикой?"
  Ответ Школы-ВУЗа: "Да."

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
  Поступают вопросы от выпускников нашей частной школы по поводу выдачи свидетельств с результатами ЕГЭ. Их не выдают с прошлого года. Результаты ВУЗы могут видеть в ФБСЕГЭ.

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Рейтинг был введен, прежде всего, для повышения культуры общения на форуме.

Здесь нет сложной системы баллов. Пост либо понравился , либо нет из чего и составляется общий рейтинг полезных, интересных, важных может смешных и наоборот постов пользователя.
Если пользователю "A" понравился/не понравился пост пользователя "Б", то он может выразить свое мнение нажатием на соответствующую кнопочку ( или ).

Дабы оградить форумчан от простого "закликивания" рейтинга введены следующие правила:
1) При изменении рейтинга пользователя нужно будет написать причину повышения/понижения.
2) Изменять рейтинг пользователя А пользователю Б можно только раз в 5 часов.
3) Изменять рейтинг может только тот пользователь, у которого не менее 200 (эта цифра может быть в дальнейшем откорректирована) сообщений.
4) Каждый форумчанин в своем профили в пункте "Кто изменил мою карму" может посмотреть, кто ему повысил/понизил рейтинг, за что, и за какой конкретно пост*

Я надеюсь, что мой ответ дал исчерпывающую информацию по поводу этого нововведения.

*1-4 пункты работают только для оценок, поставленных после 18.00  15.06.15.

P.S. Так как в стандартный модуль "Рейтинга" были внесены дополнения, рейтинг некоторых пользователей мог обнулиться (думаю ничего страшного, дело наживное ;D)...

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
 ??? а что, и РЕЙТИНГИ на совещаниях обсуждаются?  ??? ??? ???
по-моему, весело  ;) чего так переживать-то?  8)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
а зачем дважды одно и то же публиковать?! ???

 
.