Автор Тема: Частная школа отвечает на вопросы  (Прочитано 381420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Что то  слышала  про  флешки? Можно объяснить?

Шнурок

  • Гость
  Спасибо администрации Школы-ВУЗа за быстрый ответ. Теперь могу планировать свой отпуск.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
  На основании письма Департамента образования города Москвы от 02.03.2015 г. № 01-50/02-342/15
«О выборе сроков каникул в 2015-2016 учебном году»

 Сроки каникул в 2015-2016 учебном году в нашей Школе:   

 Традиционный режим обучения (4 учебных периода (четверти)):

-  осенние – с 31.10.2015 по 08.11.2015 года (9 дней);

-  зимние – с 26.12.2015 по 10.01.2016 года (16 дней);

-  весенние – с 25.03.2016 по 03.04.2016 года (10 дней).

Для обучающихся первых классов рекомендуются дополнительные каникулы в период с 22.02.2016 по 28.02.2016 года.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
В нашей школе каникулы проводятся в соответствии с приказом Департамента образования г. Москвы.

Шнурок

  • Гость
  Меня интересуют каникулы в 2015-2016 учебном году.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
  Вопросы моей знакомой, у которой ребенок будет учиться в 1 классе
1. Какие учебники, прописи, тетради, ... надо купить? В августе не будет времени. Есть ли список всего необходимого?
2. Какую одежду покупать?
3. Когда родительское собрание?
1. Учебниками вас  обеспечат из школьной  библиотеки.  Купить прописи к "Азбуке" Горецкого, рабочую тетрадь  к  учебнику "Окружающий  мир" Плешакова, рабочую тетрадь к  учебнику математики  Моро. Несколько тетрадей в  клетку  и в косую линейку, набор для  занятий ИЗО  и технологией (карандаши,  фломастеры,  акварель,  пластилин, коврик для  парты,  цветную бумагу,  ножницы с  тупыми концами и проч.),  форму для  занятий физкультурой.

2. Форма  одежды у  нас свободная, но приветствуется офисный стиль.

3. В День Знаний -1 сентября - праздничное  родительское собрание. По желанию родителей,  все  интересующие  их  вопросы могут решаться  индивидуально или в   форма  дополнительного родительского собрания.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
:lols: а может быть, счётчик сообщений обладает разумом?! и считает только ....ммм... сообщения, несущие информацию?  ;)

Точно!  :lols:
we all have secrets...

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
 :lols: а может быть, счётчик сообщений обладает разумом?! и считает только ....ммм... сообщения, несущие информацию?  ;)

Шнурок

  • Гость
  Вопросы моей знакомой, у которой ребенок будет учиться в 1 классе
1. Какие учебники, прописи, тетради, ... надо купить? В августе не будет времени. Есть ли список всего необходимого?
2. Какую одежду покупать?
3. Когда родительское собрание?


Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А  теперь 414)

Мдя... математика  :biggrin:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
А  теперь 414)

ну я согласна  получить по  100 р за сообщение)))

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 А теперь 413...все норм

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хочу спросить про наш форум  админов .
 

Сейчас у меня 412 сообщений.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Хочу спросить про наш форум  админов . У нас под каждой аватаркой  форумчан  установлен СЧЕТЧИК СООБЩЕНИЙ , необходимый для анализа рейтинга тем. Я  неоднократно  поднимала этот вопрос и вот поднимаю его опять -счетчик неправильно считает сообщения - нужно написать не менее 7 сообщений ,тогда он меняет позицию на 1 ( на одну единицу ) :facepalm: На самом деле число сообщений  больше , чем на изображенных цифрах.                                                                                                                                                                       Счетчик нельзя  ли  исправить ,чтобы он объективно отражал результаты и учитывал  мнения всех ?                                                                                                                                                                 

а за количество сообщений на форуме доплачивают?  :o тогда да, необходимо подкрутить!  :lols:
я офигеваю, дорогая редакция...   :tarakan:

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля

ЛЕТО  : КАБИНЕТ  № 303

 
.