Автор Тема: А чем МЭ отличается от других вузов на ваш взгляд?  (Прочитано 62953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
   
Плыть   по   течению удобно,  когда    течение    ровное  и  спокойное,  а   если это    извилистый бурлящий горный поток...не  очень. Можно   башкариком   удариться. Больно
..а ,если это -бурлящий океан ,а кругом - акулы ...то можно  не  "башкариком   удариться ", а лишиться навсегда этого мыслящего органа с извилинами.

Оффлайн Оляля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 27
  • Патриций
    • Просмотр профиля
знаю, что в вузах преподаватели даже не знают своих студентов в лицо. довольно такое равнодушное отношение к студентам. А в вашем Московском Экономическом институте как к студентам относятся?
   Я здесь учусь уже на 5-м курсе очно-заочного отделения, преподаватели отличные, и нас студентов знают не только в лицо, но и по именам. Всегда  помогут, объяснят если что не понятно. На учебу всегда идешь с радостью!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
А в нашем институте (МЭИ ВШСО) совсем по-другому, так как он небольшой и преподаватели знают каждого студента, знают где нужно помочь, а где спросить строго. Некоторые  студенты даже делятся своими личными проблемами. Мы всегда с ними рядом и поддерживаем их.
..и бывшие студенты , теперь выпускники , очень тепло относятся к ВУЗУ. Я в этом убедилась лично ,обзванивая выпускников по срочным делам института.

cairiuns

  • Гость
Тёплой  атмосферой  и хорошим качеством   образования!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Мы всегда с ними рядом и поддерживаем их.
Это верно в дружной семье ( в Московском экономическом) старший всегда поможет младшему.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
А в нашем институте (МЭИ ВШСО) совсем по-другому, так как он небольшой и преподаватели знают каждого студента, знают где нужно помочь, а где спросить строго. Некоторые  студенты даже делятся своими личными проблемами. Мы всегда с ними рядом и поддерживаем их.

Оффлайн Jen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Патриций
    • Просмотр профиля
знаю, что в вузах преподаватели даже не знают своих студентов в лицо. довольно такое равнодушное отношение к студентам. А в вашем Московском Экономическом институте как к студентам относятся?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Я знаю, что институт находится в самом центре. Аж четыре станции подходят к институту. Это очень удобно.
этим тоже  НАШ ИНСТИТУТ выгодно отличается от других ВУЗов

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
в  общем, все как  у  всех

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
скажите, а  какие  документы  и  как  вообще  можно  поступить  в  ваш  вуз?
Документы следующие: аттестат о полном среднем общем образовании или документ равный ему, свидетельство ЕГЭ (русский яз, математика, иностранный яз. или обществознание, копия приписного свидетеьства (для юношей).

Оффлайн дядя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Патриций
    • Просмотр профиля
скажите, а  какие  документы  и  как  вообще  можно  поступить  в  ваш  вуз?

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
По-моему, боятся набивать шишки, поэтому ничего и не делают.

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
     Не бойтесь набивать шишки, умнее будете и научитесь обходить пороги бурного потока или выбирать спокойное русло.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
   
Плыть   по   течению удобно,  когда    течение    ровное  и  спокойное,  а   если это    извилистый бурлящий горный поток...не  очень. Можно   башкариком   удариться. Больно

А  учитывая, что  наша  жизнь  это  скорее  второе, вывод  однозначен.
Жаль, что  не  все  ученики и  даже  студенты  это  понимают.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
А еще у нас хорошие, отзывчивые, интеллигентные студенты.

 
.