Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лисичка

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
   http://www.youtube.com/watch?v=DAbMlLrkupU                                                                                              ОБ ЭТОМ НЕ ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ ? Тема АКТУАЛЬНАЯ !!Касается всех нас !                                                   

два часа просмотра? :o я столько не выпью! ;D

2
почему сразу "пьяных базаров" - культурно....

а зачем тогда водочка? ???

3
А что тут удивляться....насажали, типа, эффективных менеджеров...госполитику в области образования (школа, ВУЗ) и науки должно определять сообщество профессионалов в этой области, а не навязанные сверху "люди" с непонятными профессиональными качествами, а то и без них вообще.....

А оказывается, таких менеджеров не только в образовании насажали. Точно такая же ситуация сейчас и в энергетике происходит. Я вот слушаю моих друзей, которые там работают и понимаю, что рассказывают они всё тоже самое, только названия другие. А всё остальное, как по одному сценарию.
Такое впечатление, что сценарий называется "как развалить государство изнутри".

4
Давайте вечерком, под водочку))))

Не люблю пьяных базаров. Предпочитаю на трезвую голову.
Ну, нет, так нет. В другой раз. ;)

6
Дааа, товарищи, а за пять лет, пока вы напишите...целое стадо быдло вырастет....чего они там нового придумают....все уже создано до вас....или 5 лет вы будите отрывки из Пелевина и Улицкой в учебник пропихивать????

Ещё раз говорю, что считаю, что таким образом зарабатываются деньги. Дети этих "разработчиков" учатся или отучились за границей. Там планируется и обучение внуков. А тут деньги зарабатываются. На наших детях.

7
А на хрена они тогда детей рожали, мое мнение такое: можешь достойно воспитать - рожай, нет - тогда не стоит, хватит овощей плодить, у нас и так перенаселение планеты.

А у каждого своё понимание о достойном воспитание. Каждый родитель воспитывает ребенка себе подобным. дело-то не в детях! дело в их родителях. Нынешние родители. это как раз то упущенное перестройкой поколение. Им не повезло. Советский Союз уже закончился, а Россия к тому времени ещё не началась. В них никто ничего не вкладывал! Что же они могут вложить в своих детей? Вот по своим понятиям они их и воспитывают.

8
Очередной бред преподавателя римского права....Экономистов много, а страна в жопе...Школы, больницы, поликлиники сократили, заводов нет, а ему медиков, педагогов и инженеров подавай...

Ага! И желательно, чтобы работали бесплатно!

9
ну хоть чем-то занялись, а другим детям это не интересно?!

А другие дети видно не заслужили. Не ЕГЭшные оказались. ;)

10
мдаа...сначала надо создать г....о, а потом годами делать из этого подобие цветочка....

Ну надо же как-то деньги отмывать...

11
откуда этот кадр?


12
Архив / Re: Крылатые выражения
« : 16 октября 2014, 16:40:57 »
Прокрустово ложе

Жил когда-то в греческой области Аттике страшный разбойник Полипемон, прозванный Прокрустом. Он не просто убивал зашедших в его владения путников: уложив гостя на ложе, он смотрел, точно ли соответствует оно росту несчастного. Если гость был длиннее, он обрубал ему ноги, если короче - вытягивал их из суставов.



Бывает, что какое-нибудь произведение искусства или науки кто-либо старается вопреки смыслу подогнать к тем или иным внешним требованиям, вогнать в искусственные рамки. Вот тогда и говорят: «Он хочет уложить содержание книги в прокрустово ложе своих требований». Так старая сказка помогает нам в наших сегодняшних речах.

13
пора готовиться к новому году


14
38 попугаев

Удав: У меня есть мысль, и я её думаю!
Мартышка:— А можно я её тоже немножечко подумаю?

Удав: Мартышка, подумай еще!
Мартышка: Я про одно и то же два раза думать не умею!


— Раньше вы гуляли сами по себе…
— А теперь мы будем гулять по бабушке!

Мартышка: Ты кому-нибудь что-нибудь предложишь. Тебе кто-нибудь что-нибудь предложит. Красота.

- Не будем называть кто, хотя это был слонёнок.

Попугай: Мартышка, удав велел передать тебе привет: большой и горячий.
Мтышка: Ну так давай его скорее, пока он не остыл.





15
Призраки на станции «Сокол»

Давно идут мистические слухи о станции метро "Сокол". Близ станции, еще в начале XX века, располагалось кладбище жертв Первой мировой. Еще одним негативным фактором явились расстрелы офицеров и священников в 1918 году. Не лучшим образов влияет данное "плохое" место на людей работающих на станции и пассажиров: по словам многих из них, в метро присутствует ощущение страха, тревоги, а так же чувство присутствия кого-то невидимого. Плохое самочувствие наступает уже на подъезде к "Соколу", а так же очень часто случаются суицид и криминальные ситуации.
Есть легенда, что до открытия станции, рано утром работники метрополитена ни раз встречали призрачные фигуры людей, как на путях так и на перроне. Остается загадкой, посещают ли "Сокол" тени прошлого или это фантазии сотрудников.

Страницы: [1] 2 3 ... 6
.