Автор Тема: Педагог - это призвание, опыт или знание методик?  (Прочитано 218445 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас, увы, много психологов, которым самим требуется помощь психолога, а нужны психиатры, которые еще и лекарства выпишут

и лишить права работать!

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
найти бы его! а то вокруг вес такие психологи, а сами с душевными проблемами  и себе помочь не могут! ДА и курсы по психологии почти в каждом подвале, в одну дверь салон красоты, в другую психологи

Сейчас, увы, много психологов, которым самим требуется помощь психолога, а нужны психиатры, которые еще и лекарства выпишут

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Еще хороший способ -  сходить к психологу.
А Вы ходили?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Еще хороший способ -  сходить к психологу.

найти бы его! а то вокруг вес такие психологи, а сами с душевными проблемами  и себе помочь не могут! ДА и курсы по психологии почти в каждом подвале, в одну дверь салон красоты, в другую психологи

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Можно выйти в безлюдное место и покричать. Психологи отмечают этот способ как наиболее удачный для высвобождения негативной энергии
Еще хороший способ -  сходить к психологу.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А Романцевские горы...я случайно увидела их в инстаграм Тульская область
Мой друг там бывал и делился фото. Потрясающее место! Только не подходит для уединения - там слишком много людей. И мусора ...

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Негативная энергия возникает, если человек не может найти баланс  в самом себе. А это плохо. И тут ни парки, ни крик не поможет
Человек не может существовать без негативной энергии. Как не может быть света без тьмы. Как не наступит день без ночи. Ну и тд. На мой взгляд, это и есть баланс. Другой вопрос, что если негатив преобладает над позитивной энергией, тут, без сомнений, можно говорить только о плохом.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Меньше, но нельзя сказать, что их нет! Лесопарки - как хорошее альтернатива в современной Москве. А также Подмосковье, транспортная доступность, проблем тоже не возникнет, я думаю

А Романцевские горы...я случайно увидела их в инстаграм Тульская область

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно выйти в безлюдное место и покричать. Психологи отмечают этот способ как наиболее удачный для высвобождения негативной энергии


Негативная энергия возникает, если человек не может найти баланс  в самом себе. А это плохо. И тут ни парки, ни крик не поможет

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
в нашей столице все меньше и меньше таких мест!(
Меньше, но нельзя сказать, что их нет! Лесопарки - как хорошее альтернатива в современной Москве. А также Подмосковье, транспортная доступность, проблем тоже не возникнет, я думаю

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно выйти в безлюдное место и покричать. Психологи отмечают этот способ как наиболее удачный для высвобождения негативной энергии

в нашей столице все меньше и меньше таких мест!(

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нет, просто я к тому, что кто-то должен быть выплеск эмоций, и безусловно , не стенах школы
Можно выйти в безлюдное место и покричать. Психологи отмечают этот способ как наиболее удачный для высвобождения негативной энергии

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как вариант. В любом случае - учительский кабинет не лучшее для этого место!

нет, просто я к тому, что кто-то должен быть выплеск эмоций, и безусловно , не стенах школы

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а может выплеснуть, на природе, или в парке аттракционов
Как вариант. В любом случае - учительский кабинет не лучшее для этого место!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Эмоции бывают положительными и отрицательными. Положительной стороной внутреннего мира никто не запрещал делиться с детьми. А вот отрицательные... Нужно стараться сдерживать их.

а может выплеснуть, на природе, или в парке аттракционов

 
.