Автор Тема: Педагог - это призвание, опыт или знание методик?  (Прочитано 218404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну должен же он рано или поздно рухнуть? Даже Великая Римская империя рухнула. И Византия.
Вот не знаю. Скорее, поверю, что рухнет цивилизация, как Рим. империя, чем инстаграмм. Но я так, предполагаю. Может быть все.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А еще инстаграм можно на хжеб намазывать, а зимой от него греться
Я думаю, тот, кто им владеет, имеет средства и для масла и для теплых домов (и не одного).

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42045
    • Просмотр профиля
Это да, но поверьте мне, скорее рухнут целые города (от старости), чем рухнет инстаграмм. Это такой источник денег, что сделают все возможное, чтобы он существовал.
Ну должен же он рано или поздно рухнуть? Даже Великая Римская империя рухнула. И Византия.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42045
    • Просмотр профиля


Хороший педагог?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да, но поверьте мне, скорее рухнут целые города (от старости), чем рухнет инстаграмм. Это такой источник денег, что сделают все возможное, чтобы он существовал.

А еще инстаграм можно на хжеб намазывать, а зимой от него греться

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а если рухнет инстаграмм? ну вот пришло время уйти, и что будут делать миллионеры? когда отключили инстаграмм на ночь, ломки были страшные
Это да, но поверьте мне, скорее рухнут целые города (от старости), чем рухнет инстаграмм. Это такой источник денег, что сделают все возможное, чтобы он существовал.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, это все потому, что у них сейчас кумиры в основном без образования. И я даже не про диплом или школу говорю. Вот они и спрашивают, зачем эта математика, к примеру, если ты можешь стать богатым и без нее. Приоритеты другие.

а если рухнет инстаграмм? ну вот пришло время уйти, и что будут делать миллионеры? когда отключили инстаграмм на ночь, ломки были страшные

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А вот пусть повторят их успех, тогда  и поговорим
Тут вы правы, в сегодняшних условиях повторить их успех будет сложнее, потому что каждый второй это пытается сделать (и взрослые в том числе), конкуренция растет.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, это все потому, что у них сейчас кумиры в основном без образования. И я даже не про диплом или школу говорю. Вот они и спрашивают, зачем эта математика, к примеру, если ты можешь стать богатым и без нее. Приоритеты другие.
Да, такая проблема действительно существует. Кумирами становятся не образованные учителя, профессора и ученые, а те, кто неся мат на публику,получают большие деньги.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
стараться даже не надо! пересдавать ЕГЭ можно много раз, а ОГЭ 2 или 3
Интересно, с чем это связано, что существует лишь несколько попыток для ОГЭ, и неограниченное количество попыток для ЕГЭ?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не раз или ни разу?  :biggrin:
Конечно, я имел в виду, не раз, а не ни разу! Бывает иногда, устаешь, вот и проскакивают ошибки.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, это все потому, что у них сейчас кумиры в основном без образования. И я даже не про диплом или школу говорю. Вот они и спрашивают, зачем эта математика, к примеру, если ты можешь стать богатым и без нее. Приоритеты другие.


А вот пусть повторят их успех, тогда  и поговорим

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
ключевое труд! сейчас дети задают так много вопросов, мол это все не надо, и зачем так много учится! я всегда предлагаю взять справку об прослушивании уроков, знаете, никто не взял! странно
Думаю, это все потому, что у них сейчас кумиры в основном без образования. И я даже не про диплом или школу говорю. Вот они и спрашивают, зачем эта математика, к примеру, если ты можешь стать богатым и без нее. Приоритеты другие.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У них всегда есть возможность пересдать, и насколько я знаю, ни раз. Очень нужно постараться, чтобы такую справу заслужить.

стараться даже не надо! пересдавать ЕГЭ можно много раз, а ОГЭ 2 или 3

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У них всегда есть возможность пересдать, и насколько я знаю, ни раз. Очень нужно постараться, чтобы такую справу заслужить.

Не раз или ни разу?  :biggrin:

 
.