Автор Тема: Педагог - это призвание, опыт или знание методик?  (Прочитано 218369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, это точно. И в отличие от многих стран, наше образование до сих пор бесплатное. Хотя, может, пока что остается бесплатным.

ДАже не знаю что и сказать, отправить ребенка в школу, не самое дешевое  занятие! А если есть и кружки)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Репетитор для тех, кто думает, что знания можно купить. Для всех остальных знания  в нашей стране можно получить все еще свободно. Остальное - да, нужно покупать. Но так везде, даже в Северной Корее

А если человек не успевает усвоить программу? Репетитор помогает, нет?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В любом случае - если не самое образование, то сопутствующие факторы: форма, учебники, тетради, ручки и т.д. А еще же есть репетиторы.
Образование становится очень дорогим! Безумно! Но в тоже время оно и обесценено

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Репетитор для тех, кто думает, что знания можно купить. Для всех остальных знания  в нашей стране можно получить все еще свободно. Остальное - да, нужно покупать. Но так везде, даже в Северной Корее
Да, это точно. И в отличие от многих стран, наше образование до сих пор бесплатное. Хотя, может, пока что остается бесплатным.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В любом случае - если не самое образование, то сопутствующие факторы: форма, учебники, тетради, ручки и т.д. А еще же есть репетиторы.


Репетитор для тех, кто думает, что знания можно купить. Для всех остальных знания  в нашей стране можно получить все еще свободно. Остальное - да, нужно покупать. Но так везде, даже в Северной Корее

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Всем нужны деньги, чтобы покупать,  а образование как товар тоже можно купить ( тока я так не думаю)
В любом случае - если не самое образование, то сопутствующие факторы: форма, учебники, тетради, ручки и т.д. А еще же есть репетиторы.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А от качества образования зависит то, кто нашу страну будет населять. У нас очень благородная и важная профессия!
Да, профессия действительно очень важная. Но мне кажется, вопросу образования мало уделяют внимания.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Всем нужны деньги, чтобы покупать,  а образование как товар тоже можно купить ( тока я так не думаю)

так еще и доставку на дом можно организовать, вот аль знания не купить!) а дипломов, полно)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А от качества образования зависит то, кто нашу страну будет населять. У нас очень благородная и важная профессия!

и много ответственности! Учителя всегда важны, кто бы , и как, не пытались очернить нашу профессию

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А от качества образования зависит то, кто нашу страну будет населять. У нас очень благородная и важная профессия!


Всем нужны деньги, чтобы покупать,  а образование как товар тоже можно купить ( тока я так не думаю)

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, так должно было быть всегда. Потому что от этого зависит качество образования вообще.


А от качества образования зависит то, кто нашу страну будет населять. У нас очень благородная и важная профессия!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В этом году в Москве в пединституты были высокие баллы.
Мне кажется, так должно было быть всегда. Потому что от этого зависит качество образования вообще.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В этом году в Москве в пединституты были высокие баллы.

Это приятно слышать! Ведь профессия на века! Учитель может все!

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42018
    • Просмотр профиля
не слышала, может там поменялась система образования, реформы какие-нибудь?
В этом году в Москве в пединституты были высокие баллы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

На этом всегда можно заработать очки. Про тебя будут говорить и писать.

закон физики никто не отменял! ну поговорят сегодня - ну и все! в историю войдут - мировые личности, а не минутные славы!

 
.