Автор Тема: Педагог - это призвание, опыт или знание методик?  (Прочитано 218488 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А это как понимать:" «Люди звонят и жалуются, что идет снег и что из-за этого они опаздывают на работу, или что почтальон не смог принести им газету, и так далее. Такие обращения будут рассматриваться в последнюю очередь», — говорится в тексте сообщения полиции в соцсети.
В этих случаях люди, конечно, уже перебарщивают с обращениями.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
когда понимают это люди, это так прекрасно! А вот в Европе и в Норвегии это нормально, когда соседи жалуются в полицию! Норвегия - страна, которую я не пойму никогда
У нас тоже жалуются, возможно, похлеще, чем в Норвегии. Я даже не знаю, как это назвать. Глупостью или желанием сделать общество и мир «лучше».

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда выбираешь сложный путь, на нем всегда меньше конкурентов
Остается дело за малым - самому человеку не сломаться на этом сложном пути.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Оно может и существует, однако его рушат! Сломать веник сложнее, чем прутик)
Пока существует. Но его так навязчиво и с такой силой хотят сломать, что даже веник уже по силам многим.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно, в любом деле, в еде, в гулянии, в общении важна мера! Закон
И сложно человеку обозначить эту меру, особенно, если речь идет о чем-то хорошем.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Для многонациональной страны единство всегда будет самым главным условием, для успешного развития и процветания.
С этим фактом никто и не спорит. Я говорю о том, что само понятие стирает свои границы, перестает быть значимым и необходимым.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это у нас или в Норвегии?

Это в Норвегии, и слава Богу, что у нас все по другому....

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
А это как понимать:" «Люди звонят и жалуются, что идет снег и что из-за этого они опаздывают на работу, или что почтальон не смог принести им газету, и так далее. Такие обращения будут рассматриваться в последнюю очередь», — говорится в тексте сообщения полиции в соцсети.
Это у нас или в Норвегии?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
когда понимают это люди, это так прекрасно! А вот в Европе и в Норвегии это нормально, когда соседи жалуются в полицию! Норвегия - страна, которую я не пойму никогда
Там слишком спокойно?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У них жесткие законы, нам непонятные!

Хорошо, что мы не такие.У нас своя "изюминка".

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что  они завидуют соседям

У них жесткие законы, нам непонятные!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
когда понимают это люди, это так прекрасно! А вот в Европе и в Норвегии это нормально, когда соседи жалуются в полицию! Норвегия - страна, которую я не пойму никогда

А это как понимать:" «Люди звонят и жалуются, что идет снег и что из-за этого они опаздывают на работу, или что почтальон не смог принести им газету, и так далее. Такие обращения будут рассматриваться в последнюю очередь», — говорится в тексте сообщения полиции в соцсети.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
когда понимают это люди, это так прекрасно! А вот в Европе и в Норвегии это нормально, когда соседи жалуются в полицию! Норвегия - страна, которую я не пойму никогда

Потому что  они завидуют соседям

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Для многонациональной страны единство всегда будет самым главным условием, для успешного развития и процветания.

когда понимают это люди, это так прекрасно! А вот в Европе и в Норвегии это нормально, когда соседи жалуются в полицию! Норвегия - страна, которую я не пойму никогда

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Большинство с вами не согласится. К сожалению, многие выбирают путь попроще и повыгоднее.

Когда выбираешь сложный путь, на нем всегда меньше конкурентов

 
.