Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 349976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
а потом сами же и плюются! потому что, сами создать ничего не могут!
Они как раз не плюются) Они деньги зарабатывают, и прекрасно понимают, что они делают... И это самое печальное.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
но лучше не ругать))) а принимать и жить в это время, такое какое оно есть! или сходить с ума от злости, или быть счастливым)
Вот абсолютно согласна! Надо найти в себе силы, чтобы увидеть вокруг хорошее, и радоваться жизни!

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34333
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Всё таки наши лучшие фильмы, чем зарубежные.

  Есть и зарубежные фильмы хорошие, которые подходят нашему зрителю по пониманию, но очень много примитивных, таких и у нас сейчас хватает.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Была требования такие, да и фильмов снималось мало, можно было и премию выдавать.

но лучше не ругать))) а принимать и жить в это время, такое какое оно есть! или сходить с ума от злости, или быть счастливым)

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   В таком случае, лучше пожалеть себя и свое настроение, посмотрев в интернете фильмы на свой вкус, ведь есть интересные и зарубежные фильмы, надо только не полениться.
  Всё таки наши лучшие фильмы, чем зарубежные.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Раньше, до 1953 года выпускалось порядка 6 кинофильмов в год, и говорят, что их все предварительно смотрел Сталин, ведь Сталинские премии он оплачивал из своей зарплаты.
  Была требования такие, да и фильмов снималось мало, можно было и премию выдавать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Минкульт есть, а художественных советов, как раньше, нет.
  Можно только сравнивать , то что было раньше, сейчас всё другое.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Зато все так радуются, что "у нас не так, как у этих совков! смотрите, у нас нет цензуры!"

а потом сами же и плюются! потому что, сами создать ничего не могут!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Минкульт есть, а художественных советов, как раньше, нет.
Зато все так радуются, что "у нас не так, как у этих совков! смотрите, у нас нет цензуры!"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С приложениям я связалась совсем недавно. До этого пользовалась таким же способом, как и вы. Но надоела реклама((( и некоторые фильмы просто не смогла найти в бесплатном доступе.

кстати, да! ведь все хорошие фильмы-за деньги! А ...якобы фильмы крутые-про которые никто не знает, бесплатно и без рекламы!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
  Как говорят в таких случаях: "Торг был уместен". Но можно, при желании, пойти и более простым путем, не платить и не быть связанным выбором по рукам этим приложением. Например, выбираются в интернете фамилии знакомых и популярных актеров: Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Ален Делон, Марчелло Мастроянни, Фантоцци, Марлон Брандо, Клин Иствуд, Ричард Гир, Том Беренджер, Пол Ньюмен, Микки Рурк, Стив Маккуин, Грегори Пек, Хамфри Богарт и др. и по их фамилиям находятся фильмы, в которых они снимались.

   На вскидку,  мне очень нравится фильм с Полом Ньюменом "Вердикт", рекомендую.
С приложениям я связалась совсем недавно. До этого пользовалась таким же способом, как и вы. Но надоела реклама((( и некоторые фильмы просто не смогла найти в бесплатном доступе.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34333
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так я и делаю.
У меня сегодня был интересный диалог с одним приложением, где я смотрю фильмы. Я решила от него отписаться. Они спрашивают: почему? Я: дорого. Они: а сколько недорого? Я: столько (написала сумму в 5 раз меньше их цены). Они: договорились, платите за этот месяц столько.  :biggrin: :good:

  Как говорят в таких случаях: "Торг был уместен". Но можно, при желании, пойти и более простым путем, не платить и не быть связанным выбором по рукам этим приложением. Например, выбираются в интернете фамилии знакомых и популярных актеров: Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Ален Делон, Марчелло Мастроянни, Фантоцци, Марлон Брандо, Клин Иствуд, Ричард Гир, Том Беренджер, Пол Ньюмен, Микки Рурк, Стив Маккуин, Грегори Пек, Хамфри Богарт и др. и по их фамилиям находятся фильмы, в которых они снимались.

   На вскидку,  мне очень нравится фильм с Полом Ньюменом "Вердикт", рекомендую.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
   В таком случае, лучше пожалеть себя и свое настроение, посмотрев в интернете фильмы на свой вкус, ведь есть интересные и зарубежные фильмы, надо только не полениться.
Так я и делаю.
У меня сегодня был интересный диалог с одним приложением, где я смотрю фильмы. Я решила от него отписаться. Они спрашивают: почему? Я: дорого. Они: а сколько недорого? Я: столько (написала сумму в 5 раз меньше их цены). Они: договорились, платите за этот месяц столько.  :biggrin: :good:

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34333
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мы всё равно больше 3-5 фильмов запомнить не сможем.

   В таком случае, лучше пожалеть себя и свое настроение, посмотрев в интернете фильмы на свой вкус, ведь есть интересные и зарубежные фильмы, надо только не полениться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мы всё равно больше 3-5 фильмов запомнить не сможем.

самое ужасное, что я и 1 не вспомню!

 
.