Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350076 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Лучше без текста - это точно. Если только короткие изречения. Сейчас не любят читать, и эти длинные комментарии под постом читают единицы.
Сейчас любят отдыхать и тратить деньги.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всё остальное, как раз-таки, не смешные цены. А вот купить продукты и сэкономить на пакете - чего, я еще 7 рублей за пакет не платил/а?! - вот это да. И в отношении мелочей всегда так. Бумага туалетная подешевле, порошок подешевле. И им же потом стирать дорогущие вещи!
вот тут жесткий дисбаланс! просто огромный!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот это огонь! Просто смеюсь над такими, просто смешно! Туфли ЛУи Виттон, но все остальное "смешные цены"
Всё остальное, как раз-таки, не смешные цены. А вот купить продукты и сэкономить на пакете - чего, я еще 7 рублей за пакет не платил/а?! - вот это да. И в отношении мелочей всегда так. Бумага туалетная подешевле, порошок подешевле. И им же потом стирать дорогущие вещи!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что кто-то потом очень любит оставшиеся 29 дней есть доширак, по всей видимости.

Вот это огонь! Просто смеюсь над такими, просто смешно! Туфли ЛУи Виттон, но все остальное "смешные цены"

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а ведь дети смотрят и хотят так же, и они искренне не понимают, почему кто-то такое ест, а они нет
Потому что кто-то потом очень любит оставшиеся 29 дней есть доширак, по всей видимости.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас вам скамейку никто и не выложит. А вот омаров, которые были не по карману, но для инста надо, - вот это да. Вокруг да около.

а ведь дети смотрят и хотят так же, и они искренне не понимают, почему кто-то такое ест, а они нет

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а тепреь иногда хочется отвлечься от всего этого, и если они не выкладывают скамейку, то беспокоишься - все ли хорошо)))
Сейчас вам скамейку никто и не выложит. А вот омаров, которые были не по карману, но для инста надо, - вот это да. Вокруг да около.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мы там появились, году так в 14. Но тогда там было интересно смотреть за друзьями, как они лавочку во дворе сфотографировали или голубя на балконе!

а тепреь иногда хочется отвлечься от всего этого, и если они не выкладывают скамейку, то беспокоишься - все ли хорошо)))

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не сидела, эх....старость подкралась... я не заметила
А мы там появились, году так в 14. Но тогда там было интересно смотреть за друзьями, как они лавочку во дворе сфотографировали или голубя на балконе!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему же, он был. И сидели там все. Только вот использовали его в других целях - это точно подмечено. Кто знал, что через 10 лет там доходы будут выше крыши.

Я не сидела, эх....старость подкралась... я не заметила

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а там никого не было) и он никому не нужен был! и тогда он был соц сетью, а сейчас) это заработок
Почему же, он был. И сидели там все. Только вот использовали его в других целях - это точно подмечено. Кто знал, что через 10 лет там доходы будут выше крыши.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну вот именно. Посты ради денег, а не пост ради поста. И так уже давно. Вернуть бы лет 10 назад, когда инстаграм был реально нормальной соц. сетью.

а там никого не было) и он никому не нужен был! и тогда он был соц сетью, а сейчас) это заработок

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А там вообще не пойми что, 30% адекватности, остальное или реклама или бред полный
Ну вот именно. Посты ради денег, а не пост ради поста. И так уже давно. Вернуть бы лет 10 назад, когда инстаграм был реально нормальной соц. сетью.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Идет речь не о тех комментариях, которые оставляют люди под постом. А подпись самого отправителя поста.

А там вообще не пойми что, 30% адекватности, остальное или реклама или бред полный

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но там иногда бывают очень классные и юморные комментарии, а иногда один сплошной негатив
Идет речь не о тех комментариях, которые оставляют люди под постом. А подпись самого отправителя поста.

 
.