Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350018 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Кроме сказок, особенно и не особенно молодому поколению не помешало бы многое, чтобы идти по правильному пути в жизни.
   Такова жизнь, что она меняется очень часто, даже не успеваешь к ней приспособиться, а книги не успевают за ней.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вы не поверите, они всё еще есть! И даже двухэтажные в  Москве

  Да, сейчас книжное производство налажено не плохо, да ещё и когда поддержка и дотации со стороны государства.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
А  у меня были сказки народов СССР. Моя любимая была книга. Иллюстрации демонстрировали разный разрез глаз и  одежду, но смысл человеческого существования был у  всех один
Вот это и есть настоящая толерантность! Дружба народов! А сейчас сплошная толерастия. И просто жажда наживы на этой теме.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
мне сегодня было странно, я поймала себя на мысли, увидеть книжный магазин! что за ужас творится!

Вы не поверите, они всё еще есть! И даже двухэтажные в  Москве

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Наверное, такие сказки не помешали бы и сейчас, особенно совсем молодым поколениям. Чтобы прививать любовь к человеку, к любому.

  Кроме сказок, особенно и не особенно молодому поколению не помешало бы многое, чтобы идти по правильному пути в жизни.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
мне сегодня было странно, я поймала себя на мысли, увидеть книжный магазин! что за ужас творится!
А что сейчас с книжными магазинами не так? Я очень люблю ходить в библо-глобус. Там можно найти справочники, о существовании которых ты даже не подозревал.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
мне сегодня было странно, я поймала себя на мысли, увидеть книжный магазин! что за ужас творится!
Как я любила книжные магазины…
Даже в словах была некая магия.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А ещё такие сказки издавались отдельно. Какие же они были интересные. Сейчас не издаются, конечно…

мне сегодня было странно, я поймала себя на мысли, увидеть книжный магазин! что за ужас творится!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
 
А  у меня были сказки народов СССР. Моя любимая была книга. Иллюстрации демонстрировали разный разрез глаз и  одежду, но смысл человеческого существования был у  всех один

А ещё такие сказки издавались отдельно. Какие же они были интересные. Сейчас не издаются, конечно…

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А  у меня были сказки народов СССР. Моя любимая была книга. Иллюстрации демонстрировали разный разрез глаз и  одежду, но смысл человеческого существования был у  всех один

мне всегда в книгах хотелось узнать про иллюстратора, как он так чувствует персонажа?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А  у меня были сказки народов СССР. Моя любимая была книга. Иллюстрации демонстрировали разный разрез глаз и  одежду, но смысл человеческого существования был у  всех один
Наверное, такие сказки не помешали бы и сейчас, особенно совсем молодым поколениям. Чтобы прививать любовь к человеку, к любому.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А  у меня были сказки народов СССР. Моя любимая была книга. Иллюстрации демонстрировали разный разрез глаз и  одежду, но смысл человеческого существования был у  всех один

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я повторюсь в сотый раз, надо это уже признать, она не то что у многих, а она уже у всех!

 Как мне представляется, пока, к счастью, не у всех. А будущее все покажет.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сказки моего детства - британские сказки. Самые любимые)

 Как ни странно, у меня была книжка с нанайскими сказками и они мне нравились, как и свои отечественные.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А к чему это может привести, по вашему?

 Судя по  уже происходящему, не очень к хорошему, а о деталях трудно судить, на это лучше ответят эксперты в этой области.

 
.