Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 349857 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Только вот не все инвалиды хотят, чтобы их жалели. Некоторым это мегшает жить...

жалеть не надо, надо уважать!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не соглашусь. Люди не виноваты в том, что у них меньше шансов просто потому что они родились не "там".

а шансы не зависят от работы? даже у богатых дети не добиваются чего-то колоссального!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Вы обидели не их, просто к инвалидам относится надо, прежде всего, с достоинством
Только вот не все инвалиды хотят, чтобы их жалели. Некоторым это мегшает жить...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
   В этих странах  изменения в лучшую сторону зависят от них самих, там где есть хотя бы подобие некой демократии. Но они не делают этого. Поэтому остается повторить, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Так что винить в этом надо, прежде всего самих себя, это относится и к нам.
Не соглашусь. Люди не виноваты в том, что у них меньше шансов просто потому что они родились не "там".

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
  Я имел в виду под причинами несколько другое, но не об этом речь сейчас. Попытки приравнять СССР и Третий Рейх начались отнюдь не сегодня и они будут продолжаться. Было бы полбеды, если бы этим занимался только Запад, но к ужасу, этой позиции придерживается и наша доморощенная пятая колонна.
Запад преследует свои цели, наши - свои. Меня пугает только то, как люди не могут понять, что не может победить народ вопреки государству...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34295
  • Патриций
    • Просмотр профиля
она смогла сказать то, что мы говорим у себя на кухне! она озвучила - это, при премьер-министре, и это записали камеры! теперь надо решать и эту проблему)

 Блажен, кто верует ...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34295
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот у нее опыт есть! она актриса- а актеры не боятся - публичных выступлений! но такую речь сказала, просто орден в студию

   М. Шукшина не выступала в роли актрисы с чужим текстом, этого она не боится. Речь шла о публичном и не всем приятным политическим, своего рода, заявлением с неизвестными последствиями.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Представьте себя на ее месте, без опыта публичных выступлений на щекотливые темы.

вот у нее опыт есть! она актриса- а актеры не боятся - публичных выступлений! но такую речь сказала, просто орден в студию

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я посмотрел видео с М. Шукшиной, оказалась она вся в отца с настоящей русской душой. Видео длится немного больше 3-минут и  мне показалось, что сидящие в зале от неожиданности перестали дышать и  походили больше на  покойников. Конечно, здоровья она за эти 3 минуты потеряла.

она смогла сказать то, что мы говорим у себя на кухне! она озвучила - это, при премьер-министре, и это записали камеры! теперь надо решать и эту проблему)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Мы вас прекрасно услышали, поддерживаем :applodisment:

Вы всегда прекрасно слышите, жаль только действий нет

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34295
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А чем моральная составляющая отличается от нравственной?

  Я  сам давно хотел адресовать вам такой вопрос, ваше мнение важно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34295
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему потеряла? Её все осуждали?

  Представьте себя на ее месте, без опыта публичных выступлений на щекотливые темы.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Я посмотрел видео с М. Шукшиной, оказалась она вся в отца с настоящей русской душой. Видео длится немного больше 3-минут и  мне показалось, что сидящие в зале от неожиданности перестали дышать и  походили больше на  покойников. Конечно, здоровья она за эти 3 минуты потеряла.
Почему потеряла? Её все осуждали?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Моральная и нравственная составляющая относятся к этому автоматически, иначе бы такой посыл  потерял всякий смысл.

А чем моральная составляющая отличается от нравственной?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вы обидели не их, просто к инвалидам относится надо, прежде всего, с достоинством
  Мы вас прекрасно услышали, поддерживаем :applodisment:

 
.