Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350078 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Наши будут влиять с помощью телевизоров. Полагаю, что в Москве их смотрит немало людей, а в регионах больше. А "Голос Америки" и им подобные канули в лету.

  Есть же информация, что  в КНДР или Китае отключают интернет, когда считают нужным, так что прецеденты существуют.

 И самое важное,  никому не известно, как будут развиваться известные события, а власть просто так не отдают.

С Китаем лучше не шутить! они такие - интересные люди)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
«Жизнь — это не страдание. Это просто ты страдаешь ею, вместо того чтобы жить и радоваться ей». Дэн Миллмен

страдают те, кому всегда чего-то мало! кому всегда не угодить, и даже если все хорошо, это плохо

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень важно общаться с людьми, которые уже добились результатов, о которых вы мечтаете. Они позволяют находить силы и мотивацию, потому что помогают увидеть реальность достижения вашей цели.

это да! Как говориться с кем поведешься, от того и наберешься)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Организм сам подскажите, как терять жизнесилу и в тоже время поможет её набрать.

организм может сказать - как терять силу? расскажите

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
«Если увидите кого-то без улыбки, подарите ему свою», – Долли Партон.
Только улыбка должна быть искренней, а не просто растянутые в оскал губы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А это значит, что нас от Интернета пока не отключат, иначе как они будут на нас влиять?

   Наши будут влиять с помощью телевизоров. Полагаю, что в Москве их смотрит немало людей, а в регионах больше. А "Голос Америки" и им подобные канули в лету.

  Есть же информация, что  в КНДР или Китае отключают интернет, когда считают нужным, так что прецеденты существуют.

 И самое важное,  никому не известно, как будут развиваться известные события, а власть просто так не отдают.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19171
  • Патриций
    • Просмотр профиля
«Жизнь — это не страдание. Это просто ты страдаешь ею, вместо того чтобы жить и радоваться ей». Дэн Миллмен

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19171
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень важно общаться с людьми, которые уже добились результатов, о которых вы мечтаете. Они позволяют находить силы и мотивацию, потому что помогают увидеть реальность достижения вашей цели.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19171
  • Патриций
    • Просмотр профиля
они есть у всех! Я миллион раз видела даже бабулек со смортфонами! и как бы что не говорили - это часть не то что жизни, а самого человека

«Если увидите кого-то без улыбки, подарите ему свою», – Долли Партон.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Организм сам подскажите, как терять жизнесилу и в тоже время поможет её набрать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А это значит, что нас от Интернета пока не отключат, иначе как они будут на нас влиять?

это значит, что теперь если телефон сел, человек беспомощный! Это сильная зависимость, как от электроэнергии, одежды и т.д.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
они есть у всех! Я миллион раз видела даже бабулек со смортфонами! и как бы что не говорили - это часть не то что жизни, а самого человека

А это значит, что нас от Интернета пока не отключат, иначе как они будут на нас влиять?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но тут нужно понимать. Всё это действует на тех, кто привязан к  смартфонам. Или у  кого есть Ютуб ( то есть на всех)

они есть у всех! Я миллион раз видела даже бабулек со смортфонами! и как бы что не говорили - это часть не то что жизни, а самого человека

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это становится новой тенденцией! это очень печально

Но тут нужно понимать. Всё это действует на тех, кто привязан к  смартфонам. Или у  кого есть Ютуб ( то есть на всех)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, много служб работают таким образом, чтобы нас запугать

это становится новой тенденцией! это очень печально

 
.