Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312121 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Во все времена были известны случаи конфликтов отцов и детей. Если отец успешный, то ему всегда хочется, чтобы его сын шел по его стопам, но к сожалению это бывает далеко не всегда.

и не просто по стопам, а лучше ! любому родителю хочется, чтоб дети стали лучше! но почему-то "лучше, если он станет банкиром, юристом и т.д.! А он может быть самым лучшим в мире настройщиком пианино

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Возможно Вы и правы, как воспитывались мы и как сейчас они это разные условия жизни. И поэтому приравниваеть к себе не стоит.

Да. Нас воспитывали совсем иначе. Старшие, например, боялись "а что скажут соседи (в школе, на работе)", поэтому детям надо было быть тихими и послушными. Нестандартная ситуация - уже порицание и позор.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Не ждите, что сын будет воплощать ваши нереализованные желания в жизнь. К сожалению, это очень частое заблуждение отцов в нашей стране. «Вот у меня не получилось поступить в Строгановку, теперь пусть сын пробует поступать», - услышала как-то я от молодого родителя. Ваш ребенок – индивидуальность, и таланты у него могут отличаться от ваших. Позвольте его личности проявиться вместо того, чтобы навязывать свои амбиции.
Поддерживаю. Это может испортить жизнь ребенку. А представьте себе, сколько таких историй у нас в стране??

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Во все времена были известны случаи конфликтов отцов и детей. Если отец успешный, то ему всегда хочется, чтобы его сын шел по его стопам, но к сожалению это бывает далеко не всегда.

Что Вы, уважаемая, можете предложить в практической плоскости?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
Возможно Вы и правы, как воспитывались мы и как сейчас они это разные условия жизни. И поэтому приравниваеть к себе не стоит.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не ждите, что сын будет воплощать ваши нереализованные желания в жизнь. К сожалению, это очень частое заблуждение отцов в нашей стране. «Вот у меня не получилось поступить в Строгановку, теперь пусть сын пробует поступать», - услышала как-то я от молодого родителя. Ваш ребенок – индивидуальность, и таланты у него могут отличаться от ваших. Позвольте его личности проявиться вместо того, чтобы навязывать свои амбиции.

Полностью согласен, хорошо бы было, если все родители это понимали.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не ждите, что сын будет воплощать ваши нереализованные желания в жизнь. К сожалению, это очень частое заблуждение отцов в нашей стране. «Вот у меня не получилось поступить в Строгановку, теперь пусть сын пробует поступать», - услышала как-то я от молодого родителя. Ваш ребенок – индивидуальность, и таланты у него могут отличаться от ваших. Позвольте его личности проявиться вместо того, чтобы навязывать свои амбиции.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На производстве очков и линз. Но я не на производстве работаю, на горячей линии с клиентами общаюсь.

скидку организуете?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надеюсь, у Вас будет нормальный променаж.

дождик, сопровождал отлично!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Какое производство?
На производстве очков и линз. Но я не на производстве работаю, на горячей линии с клиентами общаюсь.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, я работала весь карантин. Ни дня не остановилось производство.
Какое производство?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
А что у Вас за работа во время карантина?
Да, я работала весь карантин. Ни дня не остановилось производство.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сегодня тоже наш день, но я сегодня на работе и так прогулялась.
А что у Вас за работа во время карантина?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Сегодня мой день! могу гулять с 9-21.00)
Сегодня тоже наш день, но я сегодня на работе и так прогулялась.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надеюсь, у Вас будет нормальный променаж.
Там очень холодно, сыро, ветрено. Может, опять дома погулять?

 
.