Автор Тема: Это интересно  (Прочитано 471074 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1650 : 15 ноября 2020, 14:50:34 »
Здесь не только диагноз поставят, но и вылечить одни словом могут.


Меня уже от нескольких болезней вылечили. Я даже не знала, что я  так сеерьёзно больна

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1649 : 14 ноября 2020, 23:02:58 »
Интересно, "жучок" на телефоне работает только при разговорах по телефону или всё время?

??
Это же секреты- знают только сотрудники лаборатории Касперского , ну, и шпионы  [8)]

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42299
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1648 : 14 ноября 2020, 20:28:10 »
Интересно, "жучок" на телефоне работает только при разговорах по телефону или всё время?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1647 : 14 ноября 2020, 16:07:48 »

А мне уже на Форуме поставили диагноз. Тут лучшие специалисты
Здесь не только диагноз поставят, но и вылечить одни словом могут.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1646 : 13 ноября 2020, 18:40:50 »
   Что можно сказать по-вашему посту. Если Вы в тайне  от нас, Ваших друзей на Форуме, ворочаете такими делами как Миллер ("Газбпром") или Сечин ("Роснефть"), то Вам надо, действительно,  страховаться. Если этого пока нет, то можно расслабиться, пусть ставят "жучки" куда хотят, если не лень.
Это разоблачение?
У людей могут быть телефонные тайны? - теперь нет!

Времена такие , оттяпывать у людей то, что тебе не принадлежит по праву !

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1645 : 13 ноября 2020, 18:28:51 »
Это интересно- если ваш новый сотовый телефон стал сам выключаться , быстро разряжается, сильно нагревается при разговоре, есть вероятность, что вас прослушивает «конкурирующая фирма», и в телефоне установлен « жучок»! Не советуют принимать в дар мобильные устройства -
  Лаборатория Касперского исследует вопросы защиты мобильных систем от перехвата информации.

   Что можно сказать по-вашему посту. Если Вы в тайне  от нас, Ваших друзей на Форуме, ворочаете такими делами как Миллер ("Газбпром") или Сечин ("Роснефть"), то Вам надо, действительно,  страховаться. Если этого пока нет, то можно расслабиться, пусть ставят "жучки" куда хотят, если не лень.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1644 : 13 ноября 2020, 18:12:44 »
Это интересно- если ваш новый сотовый телефон стал сам выключаться , быстро разряжается, сильно нагревается при разговоре, есть вероятность, что вас прослушивает «конкурирующая фирма», и в телефоне установлен « жучок»! Не советуют принимать в дар мобильные устройства -
  Лаборатория Касперского исследует вопросы защиты мобильных систем от перехвата информации.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1643 : 13 ноября 2020, 18:02:18 »

А мне уже на Форуме поставили диагноз. Тут лучшие специалисты

   Если диагноз Вас устраивает, тогда вперед за таблетками.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1642 : 13 ноября 2020, 17:43:22 »
Галлюцинация- следствие болезни, не причина, а причину устанавливают , порой годами , и стационарно.
В добровольном порядке, причём;  а когда это мешает жить человеку- как в фильме « Игры разума» про лауреата Нобелевской премии, который годами мучился с галлюцинациями и не мог отличить реальную жизнь от глюков , нужна Помощь извне.
 
« Игры разума» - фильм шедевр, про выдающегося человека- математика, которого неожиданно посетила такая болезнь, которую не ожидал , и как он с ней боролся.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1641 : 13 ноября 2020, 17:10:39 »

  Может быть, Вам  обратиться к профильному специалисту, пока не поздно. Со здоровьем шутить нельзя.


А мне уже на Форуме поставили диагноз. Тут лучшие специалисты

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1640 : 13 ноября 2020, 16:57:01 »
Мудрецы.
Они молодцы, всем миром управляют.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1639 : 12 ноября 2020, 21:09:10 »
  Да, китайцам палец в рот не клади.
Мудрецы.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1638 : 12 ноября 2020, 19:40:18 »

Я не верю в мистику, но весь прошлый год мне казалось издалека, что люди вокруг все, просто все,  с медицинскими масками на лицах. Я это приписывала своему слабому зрению. А вот сейчас думаю, что дело в некоем предчувствии  или даже предвидении


  Может быть, Вам  обратиться к профильному специалисту, пока не поздно. Со здоровьем шутить нельзя.
Хорошее решение!!
Галлюцинации типичны при депрессии-( сейчас у каждого второго- депрессия!), « психотическая депрессия» : например, когда мир на ваших глазах меняется - деревья меняют цвет , объекты природы ( озеро, например) хочет с вами общаться, вступает с вами в общение, людей незнакомых , якобы , всех знаете, но забыли , якобы, их  имена; ..
Галлюцинации бывают и при биполярном расстройстве психики; и в более худших вариантах .
Всем, кто покупает продукты с ГЛУТАМАТОМ( Е-621), усилителем вкуса, он распространён во всем мире, всех подсадил на эту еду- эффект , как при приеме опиатов!! С галлюцинациями.
«Игры разума» необходимо обследовать, здоровым людям тоже может что- то привидеться разово (!!) , НЕ на постоянной основе и НЕ одна и таже ситуация .

Какие сны Вы видите сейчас?? Нам очень важно знать))



снами занимаются профессионалы-впервые  заложил на научной основе это направление изучения психики
невротиков Зигмунд Фрейд, психиатр- придумал психоанализ( выслушивал сны , фантазии пациентов).


Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1637 : 12 ноября 2020, 18:06:18 »
Как  то  разговаривают    Никита Хрущёв  с Чжоу Эньлаем, ( премьер-министр  Госсовета КНР).
Надо  сказать  что  Чжоу  Эньлай  был  не  только  стать коммунистом, но  представителем самых сливок благородной китайской аристократии, прямым потомком Чжу Си, легендарного основателя неоконфуцианства.
И  вот  Хрущев  ему  и  говорит: «Разница между СССР и Китаем — в том, что я поднялся к власти из крестьян, а вы — из привилегированного класса мандаринов».
«Верно», — ответил Чжоу, — «Общее же между нами то, что и вы, и я — предатели своего класса».

  Да, китайцам палец в рот не клади.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7424
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #1636 : 12 ноября 2020, 17:55:39 »
Как  то  разговаривают    Никита Хрущёв  с Чжоу Эньлаем, ( премьер-министр  Госсовета КНР).
Надо  сказать  что  Чжоу  Эньлай  был  не  только  стать коммунистом, но  представителем самых сливок благородной китайской аристократии, прямым потомком Чжу Си, легендарного основателя неоконфуцианства.
И  вот  Хрущев  ему  и  говорит: «Разница между СССР и Китаем — в том, что я поднялся к власти из крестьян, а вы — из привилегированного класса мандаринов».
«Верно», — ответил Чжоу, — «Общее же между нами то, что и вы, и я — предатели своего класса».

 
.