Автор Тема: Актуальная профессия  (Прочитано 75655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #79 : 14 декабря 2014, 14:03:51 »
За экономической безопасностью огромное будущее...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #78 : 02 декабря 2014, 01:19:28 »
Хорошо, все-таки, когда именно ваша специальность востребована!

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #77 : 30 ноября 2014, 12:50:48 »
Работа специалиста  по экономической безопасности не является рутинной и не даст «заскучать». Эта работа постоянно повышает профессиональный уровень, реализуется незаурядное мышление, аналитические способности.

Гостья

  • Гость
Re: Актуальная профессия
« Ответ #76 : 04 августа 2014, 09:02:29 »
  Экономическая безопасность очень нужная в наше время. Многие идут получать второе высшее, требуется для дальнейшего роста на работе.

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #75 : 03 августа 2014, 14:14:36 »
Я считаю, что моя выбранная профессия экономическая безопасность очень интересная, популярная, потому что она востребованная, высокооплачиваемая, также эта профессия охватывает различные направления деятельности.
Мне кажется, что обладать общительностью, креативностью, организованностью, смелостью, упорством, настойчивостью, добротой и уравновешенностью – есть залог успеха! Думаю, что я этим обладаю и буду совершенствоваться!

Оффлайн I.G.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 312
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #74 : 30 июля 2014, 10:08:11 »
   Мы готовим специалистов достаточно широкого профиля. Программа подготовки по этой специальности соответствует всем стандартам. Она включает такие дисциплины, как например, финансы, бухучет, аудит, микро- и макроэкономику, банковское дело, таможенное право, правовое обеспечение профессиональной деятельности - весь этот спектр экономических, правовых знаний, позволит быть востребованным в самых разных сферах экономики. Специальность «экономическая безопасность» позволит нашим выпускникам легко адаптироваться на современном рынке труда.

Оффлайн Mir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #73 : 30 июля 2014, 09:22:32 »
Чему научатся студенты этой специальности?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #72 : 27 июля 2014, 20:37:33 »
Связаться   можно по телефонам: (495) 607-2564, (495) 607-4073, (495) 607-7195

В выходные дни: (903) 154-7944


Лето

  • Гость
Re: Актуальная профессия
« Ответ #71 : 27 июля 2014, 08:32:44 »
  С кем нужно связываться по этому вопросу?

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #70 : 27 июля 2014, 00:34:05 »
  На заочном отделении института тоже есть эта специальность?
     Да, есть! И прием туда пока не закончен.

Лето

  • Гость
Re: Актуальная профессия
« Ответ #69 : 26 июля 2014, 23:53:57 »
  На заочном отделении института тоже есть эта специальность?

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #68 : 26 июля 2014, 23:26:06 »
     Да! Экономист со знанием юриспруденции - профессия остается быть актуальной на еще долгие годы вперед!
Я согласна! Специальность «Экономическая безопасность» дает хорошие  перспективы на рынке труда.
По данным Минобрнауки РФ, специальность вошла в топ-10 самых востребованных в современной России.

Оффлайн Mir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #67 : 25 июля 2014, 18:41:12 »
Специальность «Экономическая безопасность» является наиболее перспективной на рынке труда. Это обширная профессиональная деятельность. Она включает в себя, как изучение экономических, так и юридических наук.
Экономическая безопасность - сейчас это важнейшая сторона работы практически любого предприятия или организации. Во всех серьезных компаниях есть отделы или службы экономической безопасности. От того, как она обеспечена, зависит и успешная деятельность, и само существование компании.
У вас в институте очень интересная специальность!

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #66 : 14 июня 2014, 16:47:20 »
По-моему, экономическая безопасность - очень перспективное и востребованное в наше время направление! Я с огромным удовольствием получила бы 2-ое высшее образование именно по этой специальности! Сама я по образованию юрист и закончив юридический факультет Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ), я поняла, что юрист со знанием экономических дисциплин (ну или экономист со знаем юриспруденции!!!!) это специалисты нарасхват!!!!! Ведь юристов и экономистов в широком спектре сейчас очень много ( предложение намного превышает спрос!!!!), а узконаправленных  специалистов в данных отраслях намного меньше!! И очень хорошо, что есть такой институт, который аккумулирует данные дисциплины, для подготовки специалистов!  :)
Евгения! Приходите к нам в Московский экономический институт! Вам у нас очень понравится!

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Актуальная профессия
« Ответ #65 : 11 июня 2014, 11:05:31 »
По-моему, экономическая безопасность - очень перспективное и востребованное в наше время направление! Я с огромным удовольствием получила бы 2-ое высшее образование именно по этой специальности! Сама я по образованию юрист и закончив юридический факультет Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ), я поняла, что юрист со знанием экономических дисциплин (ну или экономист со знаем юриспруденции!!!!) это специалисты нарасхват!!!!! Ведь юристов и экономистов в широком спектре сейчас очень много ( предложение намного превышает спрос!!!!), а узконаправленных  специалистов в данных отраслях намного меньше!! И очень хорошо, что есть такой институт, который аккумулирует данные дисциплины, для подготовки специалистов!  :)

 
.