Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 614825 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WZabelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #116 : 17 мая 2013, 23:50:09 »
  Экспонаты там ездят на  велосипеде, играют в карты, разговаривают по мобильнику...
 Водить детей туда не нужно.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #115 : 17 мая 2013, 22:43:32 »
самое удивительное, что на эту выставку ведут ДЕТЕЙ!  :o а в аннотации написано:" Это путешествие для ВСЕЙ семьи, вне зависимости от возраста!"  :o

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #114 : 17 мая 2013, 21:58:25 »
Меня очень удивило, что в Москве открылась скандальная анатомическая выставка "Тайны тела. Вселенная внутри". Экспонаты - бывшие люди. Смотреть на это очень тяжело. Всё-таки есть ли грань дозволенного в искусстве - та грань, за которой человек отрекается от норм морали?

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #113 : 14 мая 2013, 23:06:50 »
Включила сейчас Россию2 - посмотреть ЧМ по хоккею. Вижу - зеленое поле, Россия-Швеция, футбол. Нажимаю ТВ-гид: "Хоккей, ЧМ 2013", смотрю программу - ХОККЕЙ! Интересный хоккей!  :o

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #112 : 13 мая 2013, 23:14:09 »
ПРОФЕССИИ????  :o вот УДИВИЛИ! совершенно не имею никакого желания становиться ни биологом, ни экологом, ни кем-то подобным  ;) обстоятельства вынуждают обратиться к БОЛЕЕ компетентным источникам  ;)
PS мне и в моей профессии хорошо  ::)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #111 : 13 мая 2013, 22:32:34 »
"прочесала"  леса, примыкающие к Александрову (Владимирская область) - сорта черемухи с остроконечными листьями НЕ НАШЛА!  :-[ местные разводят руками: "Не бывает, -дескать, - в наших лесах ТАКОЙ черемухи!" Я говорю :"Как не бывает?! Мне учитель биологии картинку прислал!"  >:(  только, вот, СОРТ указать забыла... Ну, что поделать - ответа, что за сорт такой, нет. Видимо, придется обращаться в журнал "Юный натуралист" или Московское Общество Испытателей Природы  ;)
Как я понимаю ,эта фоновая зелень  взятая художником - фотографом ранней  весной и размещенная  на ЯНДЕКСЕ в рубрике" Черемуха - анимированные картинки "- откуда и  вэято  изображение. Свои личные фото растений и животных я никому не рассылаю .  Огромных ВАМ УСПЕХОВ ,ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ , КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ , БЛАГОПОЛУЧИЯ !

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #110 : 13 мая 2013, 15:39:36 »
"прочесала"  леса, примыкающие к Александрову (Владимирская область) - сорта черемухи с остроконечными листьями НЕ НАШЛА!  :-[ местные разводят руками: "Не бывает, -дескать, - в наших лесах ТАКОЙ черемухи!" Я говорю :"Как не бывает?! Мне учитель биологии картинку прислал!"  >:(  только, вот, СОРТ указать забыла... Ну, что поделать - ответа, что за сорт такой, нет. Видимо, придется обращаться в журнал "Юный натуралист" или Московское Общество Испытателей Природы  ;)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #109 : 12 мая 2013, 21:44:29 »
ЧЕРЕМУХА зацвела... так быстро...  ;D скоро лето!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #108 : 12 мая 2013, 19:33:07 »
Несказанно удивило  сегодня   вот    что..

Подъехали   к   магазину,  чтобы   купить  мужу летние  рубашки. Припарковаться  пришлось    во   дворе,   причём ,  извинились перед    сидящими   на  лавочке старушками,  которым  это  изначально не понравилось, и ,  оговорили,  что это на  минут  10.
По возвращении бабульки проводили  нас   улыбками   и   пожеланиями  доброго пути... Каким  же  было   наше   удивление,  когда мы  обнаружили...надписи   на  багажнике. Когда нас  не было,    старушки   развлекались   тем,  что   "писали" пальцем  на  пыли неприличные   слова (Говорила   мужу:"Мой   машину  вовремя!)))
Что  можно говорить   о  детях,  когда бабушки.... :o

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #107 : 12 мая 2013, 16:25:24 »
Глянула  новую  американскую    версию  "Мушкетёров" и...в  осадок  выпала :o
Я выпала, когда рекламу этого фильма увидела.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #106 : 11 мая 2013, 22:49:40 »
Глянула  новую  американскую    версию  "Мушкетёров" и...в  осадок  выпала :o

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #105 : 11 мая 2013, 21:38:08 »
МАЙ начался жарой , стоит (+  27 )градусов !! У нас в Москве теперь субтропики. Надо много фонтанов в городе !И зеленых парков с клумбами цветов ! Сейчас Москва- пыльный каменный мешок без деревьев и цветов.
Тверская точно как каменный мешок.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #104 : 11 мая 2013, 18:05:59 »
Действительно - смешно.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #103 : 11 мая 2013, 14:18:19 »
Вчера  на   МКАДе удивили   билборды,   рекламирующие  новую   газель : первый  - порадовал: " Россия -  страна   умеренного  климата",  второй  удивил:"Россия -  страна маленьких   расстояний", третий - вызвал   гомерический   смех:"Россия -  страна  хороших   дорог". Сфотографировать   не  успела,    удивительно,  но пробок  не   было.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #102 : 11 мая 2013, 12:10:08 »
МАЙ начался жарой , стоит (+  27 )градусов !! У нас в Москве теперь субтропики. Надо много фонтанов в городе !И зеленых парков с клумбами цветов ! Сейчас Москва- пыльный каменный мешок без деревьев и цветов.

 
.