Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 619193 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1616 : 06 декабря 2019, 18:36:39 »
Евгения Ханаева. Ради женатого мужчины актриса ушла от мужа и сына, навсегда вычеркнув их из своей жизни.
Всю жизнь актриса театра и кино Евгения Ханаева играла заботливых и любящих матерей. И невозможно было представить, что на самом деле эта женщина очень зависима от любви. Для неё это чувство было важнее всего. Важнее материнского долга и семейного очага, важнее собственной репутации.
Евгения Ханаева росла в обеспеченной и любящей семье. Папе-оперному певцу Никандру Ханаеву аплодировал сам Сталин. Девочка с ранних лет проявляла характер и добивалась намеченной цели, в обход мнению родителей. Отец настаивал на юридическом образовании, а Женя мечтала о театре. Поступила сразу в два института и паралельно в них училась. Тайна раскрылась случайно, когда отцу позвонили из театрального и похвалили дочь за учёбу. Точка была поставлена, Ханаева осталась в любимом МХАТе.
Уже в годы учёбы она безумно полюбила своего однокурсника Костю Гордополова. Молодые люди долгое время встречались и собирались пожениться. Но родители с обеих сторон были против. Ханаев-старший хотел для любимой дочери другого мужа, а не актёра. Родители парня тоже были не в восторге от будущей невестки. Молодым людям пришлось разойтись.
Ханаев очень страдала по Косте, не могла его забыть и вычеркнуть из памяти. Анатолий Успенский - сын главбуха МХАТа, позвал Ханаеву замуж. Актриса не стала думать, сразу согласилась. Она решила, что так быстрее забудет любимого. Ей было 36 , когда родился сын Володя. Чувств к ребёнку Ханаева никогда не испытывала. Все заботы о малыше легли на плечи Анатолия. С ранних лет Володя видел только любовь и ласку своего отца. Ханаев снималась и играла в театре, ездила на гастроли и посещала приёмы.
В 45 она опять влюбилась. Объектом её желаний стал новый актёр МХАТа Лев Иванов. Мужчина был женат, его супруга страдала психическим заболеванием, и в семье подрастали дети. Иванов поставил Ханаевой условия: Буду любить тебя, но своих не брошу. Она покорно согласилась, уйдя навсегда от маленького сына и мужа. На плечи Анатолия Успенского легли все обязанности: он всю свою жизнь посвятил Володе, дал ему образование, женил и помог воспитать внуков. Ханаева не появлялась в их жизни долгих 20 лет.
В 80-е Ханаева попала в аварию и повредила спину. Перед операцией на позвоночнике она позвонила Володе. Он был рад и прибежал к матери в больницу. Перед ним была 66 летняя одинокая и больная женщина. Она говорила с взрослым сыном о работе, о проблемах со здоровьем, о дальнейшем уходе за ней, а о нём самом ни слова. Володя просидел весь день в больнице, когда её оперировали. Ханаева впала в кому, из которой не вышла. Это была их первая и последняя встреча за долгие годы. Владимир жалеет только об одном, что не сказал ей самого главного: "Мама, я тебя всегда любил и люблю".
P.S. Она мне так нравилась, а сейчас даже не знаю. Это ее жизнь. Судить не берусь, но никогда не пойму такого поступка. В жизни все бывает. Это ужасно.








Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1615 : 30 ноября 2019, 20:35:49 »
как раз там, ее далеко не меньше))) Коррупция везде и начинается с нас самих, а рекламу, да, запускать надо, только не такую, как тот ролик, что сейчас про коррупцию ротируют)

Меня коррупция боится! Стороной прям обходит!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1614 : 30 ноября 2019, 20:35:18 »
А что за ролик? Я не видела ролик про коррупцию 😕
В новых вагонах метро крутят ролик, про грязь которую можно отмыть с рук, а коррупцию не смыть!

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1613 : 30 ноября 2019, 20:29:39 »
Бороться!))) Но, как правило, этим будут заниматься только те, кто «не в доле», хотя и есть исключения...
это смешно!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1612 : 08 октября 2019, 23:48:17 »
меня это очень злит.
А я всегда в таких случаях (связанными с детьми) говорю людям, что это неправильно.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1611 : 08 октября 2019, 23:46:08 »
как раз там, ее далеко не меньше))) Коррупция везде и начинается с нас самих, а рекламу, да, запускать надо, только не такую, как тот ролик, что сейчас про коррупцию ротируют)
А что за ролик? Я не видела ролик про коррупцию 😕

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1610 : 08 октября 2019, 23:29:52 »
Удивило сегодня , на светофоре стоит ребёнок с мамой( или с бабушкой), очень долго длилось время , и была пробка, и.е. Для пешеходов был красный, а у машин зелёный, но они стояли, так как пробка! И эта мадам с ребёнком пошла на красный, ну машины же стоят! Все остальные пешеходы( с детьми спокойно стояли и ждали! Удивляет потом - удивление родителей, мол как так получилось, что ребёнка сбили!(
меня это очень злит.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1609 : 08 октября 2019, 20:15:25 »
Удивило сегодня , на светофоре стоит ребёнок с мамой( или с бабушкой), очень долго длилось время , и была пробка, и.е. Для пешеходов был красный, а у машин зелёный, но они стояли, так как пробка! И эта мадам с ребёнком пошла на красный, ну машины же стоят! Все остальные пешеходы( с детьми спокойно стояли и ждали! Удивляет потом - удивление родителей, мол как так получилось, что ребёнка сбили!(
Кошмар, конечно

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1608 : 08 октября 2019, 20:08:43 »
И соц.рекламу в метро пускать, там где коррупции меньше всего
как раз там, ее далеко не меньше))) Коррупция везде и начинается с нас самих, а рекламу, да, запускать надо, только не такую, как тот ролик, что сейчас про коррупцию ротируют)
we all have secrets...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1607 : 08 октября 2019, 20:00:50 »
Бороться!))) Но, как правило, этим будут заниматься только те, кто «не в доле», хотя и есть исключения...

И соц.рекламу в метро пускать, там где коррупции меньше всего

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1606 : 08 октября 2019, 19:57:39 »
Коррупция. Что поделать?
Бороться!))) Но, как правило, этим будут заниматься только те, кто «не в доле», хотя и есть исключения...
we all have secrets...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1605 : 08 октября 2019, 19:49:40 »
Удивило сегодня , на светофоре стоит ребёнок с мамой( или с бабушкой), очень долго длилось время , и была пробка, и.е. Для пешеходов был красный, а у машин зелёный, но они стояли, так как пробка! И эта мадам с ребёнком пошла на красный, ну машины же стоят! Все остальные пешеходы( с детьми спокойно стояли и ждали! Удивляет потом - удивление родителей, мол как так получилось, что ребёнка сбили!(

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1604 : 08 октября 2019, 19:46:50 »
Много очень слов, жаль у нас, а не у правительства

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1603 : 08 октября 2019, 19:19:17 »
А когда у вас родственник владеет плиточной фабрикой, что прикажете делать?
Коррупция. Что поделать?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #1602 : 07 октября 2019, 22:24:59 »
Ах, да! Бюджет надо срочно закопать в двойные-тройные бордюры.

А когда у вас родственник владеет плиточной фабрикой, что прикажете делать?

 
.