Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 618985 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34828
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2726 : 21 октября 2020, 15:26:35 »

А вы знаете, какую ему задачу поставили вышестоящие товарищи? Нагнать страху - вот актуальная информация

   Если у Вас такая информация, значит, Вы на короткой ноге с этими вышестоящими товарищами.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2725 : 21 октября 2020, 14:32:35 »

А вы знаете, какую ему задачу поставили вышестоящие товарищи? Нагнать страху - вот актуальная информация
Полностью Вас поддерживаю.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2724 : 20 октября 2020, 22:30:06 »
  Неужели Вы не доверяете информации главного  аллерголога-иммунолога Минздрава России Рахима Хаитова, так можно потерять и веру в человечество?


А вы знаете, какую ему задачу поставили вышестоящие товарищи? Нагнать страху - вот актуальная информация

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2723 : 19 октября 2020, 19:45:41 »
Да, мне тоже интересно. Может дело в том, что вирус не сразу можно опознать?
Через три или четыре дня, приходится ещё раз сдавать тест, тебе звонят и предлагают пройти.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2722 : 19 октября 2020, 19:43:26 »
  Неужели Вы не доверяете информации главного  аллерголога-иммунолога Минздрава России Рахима Хаитова, так можно потерять и веру в человечество?
Мы сами не соблюдаем режим, в это и вся проблема.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34828
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2721 : 19 октября 2020, 15:56:30 »


 В аэропортах стоит кордон, тебя не пропустят,пока не отсканируют QR-код. Мне еще и  участковый звонил, проверял от себя, все ли  процедуры  я выполнила после прилёт в страну. Откуда эти 90% взялись?

  Неужели Вы не доверяете информации главного  аллерголога-иммунолога Минздрава России Рахима Хаитова, так можно потерять и веру в человечество?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2720 : 19 октября 2020, 00:18:32 »


 В аэропортах стоит кордон, тебя не пропустят,пока не отсканируют QR-код. Мне еще и  участковый звонил, проверял от себя, все ли  процедуры  я выполнила после прилёт в страну. Откуда эти 90% взялись?
Да, мне тоже интересно. Может дело в том, что вирус не сразу можно опознать?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2719 : 18 октября 2020, 17:21:06 »
     Ладно, не ладно- это не аргумент. То, что 12 человек привезли в августе корону, это Вас кто-то ловко разыграл, речь в полученной Вами информации шла о романе И. Ильфа и Е. Петрова: "Двенадцать стульев".

    Любезно представляю Вам сноску, чтобы вывести Вас из ложной ситуации: 

    В Минздраве заявили, что 90% заразившихся COVID-19..
.

     interfax.ru›russia/731921
   

    INTERFAX.RU - Подавляющее большинство заболевших коронавирусом россиян - это те, кто вернулся с отдыха, заявил главный аллерголог-иммунолог Минздрава России Рахим Хаитов в субботу. "90% заболевших сейчас - это возвращающиеся с отдыха, которые привезли инфекцию. Это было неизбежно из-за огромных скоплений людей на пляжах и в ресторанах: один не надевает маску, другой носит неправильно", - цитирует его пресс-служба ведомства.



 В аэропортах стоит кордон, тебя не пропустят,пока не отсканируют QR-код. Мне еще и  участковый звонил, проверял от себя, все ли  процедуры  я выполнила после прилёт в страну. Откуда эти 90% взялись?

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34828
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2718 : 18 октября 2020, 16:04:22 »

Да ладно! Была информация, что в августе только 12 человек привезли корону

     Ладно, не ладно- это не аргумент. То, что 12 человек привезли в августе корону, это Вас кто-то ловко разыграл, речь в полученной Вами информации шла о романе И. Ильфа и Е. Петрова: "Двенадцать стульев".

    Любезно представляю Вам сноску, чтобы вывести Вас из ложной ситуации: 

    В Минздраве заявили, что 90% заразившихся COVID-19..
.

     interfax.ru›russia/731921
   

    INTERFAX.RU - Подавляющее большинство заболевших коронавирусом россиян - это те, кто вернулся с отдыха, заявил главный аллерголог-иммунолог Минздрава России Рахим Хаитов в субботу. "90% заболевших сейчас - это возвращающиеся с отдыха, которые привезли инфекцию. Это было неизбежно из-за огромных скоплений людей на пляжах и в ресторанах: один не надевает маску, другой носит неправильно", - цитирует его пресс-служба ведомства.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2717 : 18 октября 2020, 14:08:19 »
Понимали, конечно. Но у них там своя правда. А люди ведь все рванули!! Сочи забит был...
Так и будет, как им нужно они прилижут все усилия, чтобы мы не узнали всей правды.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2716 : 18 октября 2020, 00:02:45 »
  Я чрезвычайно удивлен информацией от Минздрава, что более 90% процентов заразившихся в последнее время коронавирусом, это те, кто отдыхал на курортах.  Неужели на верху не понимали заранее, что так и будет?
Понимали, конечно. Но у них там своя правда. А люди ведь все рванули!! Сочи забит был...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2715 : 17 октября 2020, 19:56:39 »
  Я чрезвычайно удивлен информацией от Минздрава, что более 90% процентов заразившихся в последнее время коронавирусом, это те, кто отдыхал на курортах.  Неужели на верху не понимали заранее, что так и будет?


Да ладно! Была информация, что в августе только 12 человек привезли корону

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34828
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2714 : 17 октября 2020, 17:30:47 »
  Я чрезвычайно удивлен информацией от Минздрава, что более 90% процентов заразившихся в последнее время коронавирусом, это те, кто отдыхал на курортах.  Неужели на верху не понимали заранее, что так и будет?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2713 : 17 октября 2020, 09:23:15 »
В Подмосковье с 17 октября запретили посещать бары и рестораны ночью.
 Интересно к чему всё это может привести?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2712 : 17 октября 2020, 09:20:50 »
Постарайтесь взятую заметку не откладывать в долгий ящик.
На следующей недели начну работать над сценарием, так что в долгий ящик откладывать не буду.

 
.