Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 614814 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3401 : 14 июня 2021, 00:51:06 »
Если вы сажете, сколько подписчиков  у Дани, возможно я  смогу ответить на ваш вопрос. Вон Бузова на днях блеснула во МХАТе. А пела как :facepalm:  И всё потому, что у нее 23 млн. подписчиков.
Она просто выполнила роль рекламы театра и спектакля. Думаю, она сама всё о себе понимает. А поёт она, да и вся её игра - это пародия на театр.
У Милохина, наверное, много подписчиков, фрики почему-то нравятся людям.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3400 : 13 июня 2021, 21:07:14 »
А Даня Милохин им зачем? Или это такая развлекательная программа?

Если вы сажете, сколько подписчиков  у Дани, возможно я  смогу ответить на ваш вопрос. Вон Бузова на днях блеснула во МХАТе. А пела как :facepalm:  И всё потому, что у нее 23 млн. подписчиков.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3399 : 13 июня 2021, 00:42:34 »

Форум серьезный. Американцев была туча. Все хотят вкладываться. Никого санкции не пугают
А Даня Милохин им зачем? Или это такая развлекательная программа?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3398 : 10 июня 2021, 13:55:04 »
 
  Это ужас какой то, :dumaet:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3397 : 09 июня 2021, 18:27:55 »
Не может быть. Это серьёзный экономический форум, там же президент выступал, если я не ошибаюсь. Там обсуждаются серьёзные вопросы. Хотя теперь я сомневаюсь, что серьёзные.


Форум серьезный. Американцев была туча. Все хотят вкладываться. Никого санкции не пугают

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3396 : 09 июня 2021, 16:52:24 »
Не может быть. Это серьёзный экономический форум, там же президент выступал, если я не ошибаюсь. Там обсуждаются серьёзные вопросы. Хотя теперь я сомневаюсь, что серьёзные.

 Это  первый такой форум с шумом и выкрутасами.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3395 : 09 июня 2021, 00:13:10 »
Может там все участники были такие же, как и он.
Не может быть. Это серьёзный экономический форум, там же президент выступал, если я не ошибаюсь. Там обсуждаются серьёзные вопросы. Хотя теперь я сомневаюсь, что серьёзные.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3394 : 08 июня 2021, 21:38:16 »
Может там все участники были такие же, как и он.

  Не все, конечно, но чудаков хватало, я так думаю.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29830
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3393 : 08 июня 2021, 13:45:34 »
А я так и не могу поверить, что это правда. И что, участники форума легли на пол?
Может там все участники были такие же, как и он.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3392 : 08 июня 2021, 00:26:27 »
Такое ощущение, что я читала просто бред какого-то алкаша. Но нет, это реальность.
А я так и не могу поверить, что это правда. И что, участники форума легли на пол?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29830
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3391 : 07 июня 2021, 22:41:08 »
Мдааа...
Тиктокер Даня Милохин положил участников ПМЭФ на пол

    Блогер Даниил Милохин 2 июня стал участником дискуссии Петербургского международного экономического форума «Кто на ком зарабатывает: блогеры на бизнесе или бизнес на блогерах?» 
   По ходу дискуссии участники обсуждали перспективы продвижения брендов через блогеров и шутили по поводу возможной продажи DreamTeamHouse. Милохин сначала не особенно включался в разговор, но затем всё-таки выдал несколько реплик: подтвердил, что осознает конечность своей популярности, и добавил, что выступает за мир во всем мире. Во время обсуждения он баловался с микрофоном, отключая собеседников.
  Под конец дискуссии тиктокер предложил провести интерактив и научить предпринимателей записывать TikTok-видео. Он собрал их у столов, за которыми они сидели во время обсуждения, а потом предложил лечь на пол и закинуть ноги на стулья. К съемкам видео присоединилась и Ксения Собчак, участвовавшая до этого в сессии об арт-столицах. Сам Милохин также принял участие в записи видео: он лёг на стол.
    После окончания съёмок и дискуссии тиктокер ретировался, объявив всем, что намерен справить нужду.
Такое ощущение, что я читала просто бред какого-то алкаша. Но нет, это реальность.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3390 : 07 июня 2021, 22:39:22 »
 

  Какой обворожительно приятный головастый мальчик, жаль только, что  голова пустая, но когда он сойдет на нет, ее можно использовать вместо барабана, представляете -живой барабан.    :biggrin:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3389 : 07 июня 2021, 20:43:50 »
Моё мнение: кошмар какой-то

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3388 : 07 июня 2021, 17:39:41 »
Мдааа...
Тиктокер Даня Милохин положил участников ПМЭФ на пол

    Блогер Даниил Милохин 2 июня стал участником дискуссии Петербургского международного экономического форума «Кто на ком зарабатывает: блогеры на бизнесе или бизнес на блогерах?» 
   По ходу дискуссии участники обсуждали перспективы продвижения брендов через блогеров и шутили по поводу возможной продажи DreamTeamHouse. Милохин сначала не особенно включался в разговор, но затем всё-таки выдал несколько реплик: подтвердил, что осознает конечность своей популярности, и добавил, что выступает за мир во всем мире. Во время обсуждения он баловался с микрофоном, отключая собеседников.
  Под конец дискуссии тиктокер предложил провести интерактив и научить предпринимателей записывать TikTok-видео. Он собрал их у столов, за которыми они сидели во время обсуждения, а потом предложил лечь на пол и закинуть ноги на стулья. К съемкам видео присоединилась и Ксения Собчак, участвовавшая до этого в сессии об арт-столицах. Сам Милохин также принял участие в записи видео: он лёг на стол.
    После окончания съёмок и дискуссии тиктокер ретировался, объявив всем, что намерен справить нужду.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3387 : 06 июня 2021, 22:12:39 »
  Как и у людей, борьба за власть и территории.

На самом деле так и есть. И ещё вопрос - чтобы хватило на питание потомству.

 
.