Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 618716 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4901 : 16 ноября 2022, 21:39:18 »
Ущербные  люди, втайне (от  себя)  понимающие  свою  ущербность, пытаются  ее  как  то  компенсировать, по  принципу-не  могу сделать  что  хорошее, зато  могу  нагадить  по  крупному.
Согласен  с  тем, что  только  требование  компенсаций  способно  остановить  таких  уродов
Это точно. С такими по-хорошему невозможно договориться.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7432
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4900 : 16 ноября 2022, 21:00:51 »
Вот что за люди(( зачем они творят такое, зачем этот вандализм?(
Ущербные  люди, втайне (от  себя)  понимающие  свою  ущербность, пытаются  ее  как  то  компенсировать, по  принципу-не  могу сделать  что  хорошее, зато  могу  нагадить  по  крупному.
Согласен  с  тем, что  только  требование  компенсаций  способно  остановить  таких  уродов

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4899 : 16 ноября 2022, 19:17:37 »
Тем более. Пусть думают, прежде чем что-то портить. Единственное, таблички предупреждающие можно повесить.


Лучше видеокамеры...

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20801
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4898 : 13 ноября 2022, 17:24:05 »
А если это была историческая ценность. И стоит такой памятник не один миллион рублей?
Тем более. Пусть думают, прежде чем что-то портить. Единственное, таблички предупреждающие можно повесить.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4897 : 13 ноября 2022, 15:42:45 »
Полное восстановление повреждённого памятника за счёт вредителя - это же логично.

А если это была историческая ценность. И стоит такой памятник не один миллион рублей?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20801
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4896 : 13 ноября 2022, 01:46:05 »
Мне кажется, самым эффективным методом борьбы с вандализмом будут штрафные санкции. И не смешные 1000 рублей, а полная оплата восстановления памятника, здания и т.п.
Еще нужно в обществе проводить соответствующую агитацию, чтобы народ тоже противодействовал и предотвращал акты вандализма. Даже можно материально заинтересовать в виде денежной премии.
Полное восстановление повреждённого памятника за счёт вредителя - это же логично.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4895 : 12 ноября 2022, 21:56:07 »
 

Правильно! Зато можно потрогать какие-то детали) :good:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34820
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4894 : 12 ноября 2022, 20:31:40 »
Мне кажется, самым эффективным методом борьбы с вандализмом будут штрафные санкции. И не смешные 1000 рублей, а полная оплата восстановления памятника, здания и т.п.
Еще нужно в обществе проводить соответствующую агитацию, чтобы народ тоже противодействовал и предотвращал акты вандализма. Даже можно материально заинтересовать в виде денежной премии.

 Все зависит от действующей общественно-политической системы, все остальное -это вытекающие применяемые комплексно инструменты для существования и развития общества. Просто так механически применять штрафы и другие меры воздействия не приведут к желаемому эффекту.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4893 : 12 ноября 2022, 19:03:54 »
Мне кажется, самым эффективным методом борьбы с вандализмом будут штрафные санкции. И не смешные 1000 рублей, а полная оплата восстановления памятника, здания и т.п.
Еще нужно в обществе проводить соответствующую агитацию, чтобы народ тоже противодействовал и предотвращал акты вандализма. Даже можно материально заинтересовать в виде денежной премии.

Меня тоже возмущают такие смешные штрафы!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4892 : 12 ноября 2022, 11:49:22 »
Вот что за люди(( зачем они творят такое, зачем этот вандализм?(

Мне кажется, самым эффективным методом борьбы с вандализмом будут штрафные санкции. И не смешные 1000 рублей, а полная оплата восстановления памятника, здания и т.п.
Еще нужно в обществе проводить соответствующую агитацию, чтобы народ тоже противодействовал и предотвращал акты вандализма. Даже можно материально заинтересовать в виде денежной премии.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20801
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4891 : 11 ноября 2022, 23:29:04 »
Какие молодцы!  Мини-город был открыт 15 июня 2011 года. Но вандалы через несколько дней после открытия экспозиции уже изуродовали макеты. Поэтому теперь их можно наблюдать через ограждение.
Вот что за люди(( зачем они творят такое, зачем этот вандализм?(

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4890 : 11 ноября 2022, 22:11:02 »
Как же мастерски всё сделано!

хранилище изображений

Какие молодцы!  Мини-город был открыт 15 июня 2011 года. Но вандалы через несколько дней после открытия экспозиции уже изуродовали макеты. Поэтому теперь их можно наблюдать через ограждение.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4889 : 11 ноября 2022, 01:21:49 »
Это очень красиво. А эти объекты под охраной же? А то ведь некоторые могут и разрушить.
Надеюсь, под охраной. Бронза - это же достаточно дорогой металл?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4888 : 10 ноября 2022, 10:57:18 »
А вы знали, что в Питере есть "Питер в миниатюре"? Это маленькие бронзовые копии Казанского, Исаакиевского соборов и других достопримечательностей Петербурга.


Это очень красиво. А эти объекты под охраной же? А то ведь некоторые могут и разрушить.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #4887 : 10 ноября 2022, 00:14:20 »
Все детали сохранены и полностью соответствуют оригиналу.


 
.