Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 619434 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #446 : 11 мая 2014, 17:12:25 »
Однако внешность запоминающаяся, и артисту это очень выгодно! Разве нет?
Ника,   здесь   несколько   другое. Это  открытая  пропаганда.
 Я достаточно толерантна. Но  всё  имеет  свои   пределы.

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #445 : 11 мая 2014, 16:47:58 »
Я не думаю,  что оценивали голос и песню. Именно фриковость ...персонажа.

Замечательно подобранное слово! Именно фриковость! 8)

К сожалению, мелодия меня не тронула. А голос был вполне обыкновенный. Никакого выдающегося вокала я там не услышала. Мне кажется, что даже наш Киркоров и то бы лучше и исполнил песню, и оформил бы номер.
Dana International в своё время блестяще выступила. А ведь, в принципе, то же самое только без бороды. Но и голос мелодичный, и песня запоминающаяся, и номер более менее оформленный, и пол тот же. А тут просто средневековый цирк и ничего более. Видимо Европа соскучилась по примитиву.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13973
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #444 : 11 мая 2014, 16:29:51 »
Я не думаю,  что оценивали голос и песню. Именно фриковость ...персонажа.

Однако внешность запоминающаяся, и артисту это очень выгодно! Разве нет?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #443 : 11 мая 2014, 16:28:00 »
Я не думаю,  что оценивали голос и песню. Именно фриковость ...персонажа.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13973
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #442 : 11 мая 2014, 16:12:51 »
Что  меня удивило?
Выбор  Европы))))


по этому поводу мне очень понравилась одна цитата: "Даже два миллиарда мух не убедят меня, что г..но это вкусно!"  :-[

О, Боже!
Это песенный конкурс, а не конкурс красоты!
Голос есть, песня красивая!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #441 : 11 мая 2014, 15:31:29 »
по этому поводу мне очень понравилась одна цитата: "Даже два миллиарда мух не убедят меня, что г..но это вкусно!"  :-[

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #440 : 11 мая 2014, 14:47:40 »
Что  меня удивило?
Выбор  Европы))))

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #439 : 07 мая 2014, 13:34:39 »
Samsung в России произносят, как "Самсунг", но более правильно "САмсон" , с ударением на первом слоге, что в переводе означает "три звезды".

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #438 : 29 апреля 2014, 11:41:39 »
иногда эта ветка форума и правда не только удивляет, но и шокирует.. такого начитаешься, что думаешь - какое счастье, что у нас по-другому!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #437 : 28 апреля 2014, 21:58:42 »
Английские школьники в возрасте старше 5 лет ходят в подгузниках!

Сотни детей в возрасте от пяти лет и старше носят подгузники в начальных школах. Даже совершенно здоровые ученики в подростковом возрасте, без медицинских показаний или проблемам в развитии, не смогли пойти в ванную самостоятельно, сообщают исследователи. Такие выводы получены из опросов учителей английских школ. Это исследование является первым, которое показывает проблему. Учителя также предупредили, что происходит рост числа маленьких детей, поступивших в школу, без других базовых навыков, таких как правильно держать нож и вилку или использовать кисть. Опрос проводился Национальным фондом исследований в области образования. Эксперты говорят, что это не просто ученики из бедных слоев, которые испытывают финансовые проблемы, но и те, у кого родители слишком заняты, чтобы решить эту проблему.

nauka24news.ru
....у них ,вообще , возросло количество У/О среди детей.. 8) Африканские , работающие ежедневно ,женщины , кормящие детей грудью и носящие ребенка на себе в капуланах,  уже с 3-х месяцев от рождения приучают свое чадо к чистоплотности , учат "проситься " в туалет и тут же подкрепляют этот навык кормлением - грудью.Такому ребенку трудно не понять ,что от него хотят!  Англичанки научили своих детей мочиться в "штаны " до 5 -6 лет и выше....интересно, приучили ли они ПРОСИТЬСЯ НА ГОРШОК по главной нужде ?? А ,вдруг ,нет ?? Бедные учителя .... :o

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #436 : 28 апреля 2014, 17:29:14 »
ага, а еще они с пустышками ходят лет до восьми  :o Европа!  ;D
А ещё их в колясках возят лет до 5.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #435 : 28 апреля 2014, 17:28:18 »
вчера муж смотрел дурацкий американский фильм "Совместная поездка" Фильм (внимание!!!) 2013 года. Так вот, главный герой убеждает своего сына взяться за ум следующими словами: "Тебя выгонят из колледжа, пойдешь в армию, БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ УКРАИНЕ (!!!), ВОЙДЕТЕ В КРЫМ, тебе оторвет ноги и будешь ты инвалидом."  :o Вот я удивилась!  :o
:o :o :o

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #434 : 28 апреля 2014, 11:27:28 »
вчера муж смотрел дурацкий американский фильм "Совместная поездка" Фильм (внимание!!!) 2013 года. Так вот, главный герой убеждает своего сына взяться за ум следующими словами: "Тебя выгонят из колледжа, пойдешь в армию, БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ УКРАИНЕ (!!!), ВОЙДЕТЕ В КРЫМ, тебе оторвет ноги и будешь ты инвалидом."  :o Вот я удивилась!  :o

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #433 : 28 апреля 2014, 11:12:56 »
ага, а еще они с пустышками ходят лет до восьми  :o Европа!  ;D

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #432 : 28 апреля 2014, 09:54:42 »
Английские школьники в возрасте старше 5 лет ходят в подгузниках!

Сотни детей в возрасте от пяти лет и старше носят подгузники в начальных школах. Даже совершенно здоровые ученики в подростковом возрасте, без медицинских показаний или проблемам в развитии, не смогли пойти в ванную самостоятельно, сообщают исследователи. Такие выводы получены из опросов учителей английских школ. Это исследование является первым, которое показывает проблему. Учителя также предупредили, что происходит рост числа маленьких детей, поступивших в школу, без других базовых навыков, таких как правильно держать нож и вилку или использовать кисть. Опрос проводился Национальным фондом исследований в области образования. Эксперты говорят, что это не просто ученики из бедных слоев, которые испытывают финансовые проблемы, но и те, у кого родители слишком заняты, чтобы решить эту проблему.

nauka24news.ru

 
.