Автор Тема: О жизни. Мысли вслух.  (Прочитано 309478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #309 : 11 декабря 2014, 07:07:19 »
В пустой бочке звону больше.


Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #308 : 08 декабря 2014, 00:26:30 »
Все. Больше не продолжаю эти обсуждения. Извините за недопонимания!
Пошла дальше ремонт делать... Брр...

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #307 : 07 декабря 2014, 23:43:40 »
. А что должна понять НЕТА , известно только вам.
___________________________________________________________________________________________________________
Простите, я чего-то не понимаю в этой вашей переписке, уважаемые Фрея и Ника! Нет ничего такого, что составляло бы общую тайну! Не люблю, когда меня без меня непонятно почему обсуждают! >:( >:( >:(

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #306 : 07 декабря 2014, 20:24:42 »
девушки, поверьте, Дмитрий очень умный мужчина, обладающий огромной самоиронией  ;) И был он таким и в 25, и в 30, и в 45 ;)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #305 : 07 декабря 2014, 20:21:36 »
Почему ,Ника ,ты решила ,что я хочу тебе что-то сказать  картинками ?? Откуда возникла такая мысль ?? Я только о Нагиеве писала ,не для тебя. А что должна понять НЕТА , известно только вам.Я не знаю ,что ты имеешь в виду.[/b][/color][/size]
Не картинками, а картинкой тогда.
Просто вы ссылку на мое сообщение поставили...

Пост № « Ответ #425 : Сегодня в 02:54:09 »

Вот я и решила уточнить. О__О

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #304 : 07 декабря 2014, 16:32:25 »
Ох, я вообще о другом думала, а именно о преимуществах зрелых и опытных дам, перед "зелеными" леди.)
а я - о преимуществе зрелых и состоявшихся мужчин ,перед юными .

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #303 : 07 декабря 2014, 16:03:50 »
Увы, не понимаю, что желает сказать мне этими картинками Фрея, но чувствую, что Нета меня поймет правильно. Касаемо последней моей фразы. ;)
  Специально для Ники - беру фразу из статьи НАГИЕВА ,причем ,ничего не добавляю от себя-  .....Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром». ...."  у меня есть новость, .....пишет НАГИЕВ ....сегодня 80%  женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую
свинью ради сардельки!"
.                                                                                                                                                                     Почему ,Ника ,ты решила ,что я хочу тебе что-то сказать  картинками ?? Откуда возникла такая мысль ?? Я только о Нагиеве писала ,не для тебя. А что должна понять НЕТА , известно только вам.Я не знаю ,что ты имеешь в виду.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #302 : 07 декабря 2014, 03:26:04 »
Ох, я вообще о другом думала, а именно о преимуществах зрелых и опытных дам, перед "зелеными" леди.)
Увы, не понимаю, что желает сказать мне этими картинками Фрея, но чувствую, что Нета меня поймет правильно. Касаемо последней моей фразы. ;)

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #301 : 07 декабря 2014, 02:57:52 »



Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #300 : 07 декабря 2014, 01:59:46 »
Ох, я вообще о другом думала, а именно о преимуществах зрелых и опытных дам, перед "зелеными" леди.)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #299 : 07 декабря 2014, 01:24:13 »
 ??? ??? ???

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #298 : 07 декабря 2014, 01:18:38 »
Ну уж не думала. что его текст именно ЭТИМ заинтересует. Это ведь - последняя часть. Я как-то думала, что народ на первую часть внимание обратит. :)Ошиблась... ;D ;D ;D

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #297 : 07 декабря 2014, 01:14:20 »
Дмитрий Нагиев о 40-летних женщинах:

"На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок
приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей.
 Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80%  женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую
свинью ради сардельки!" ;D ;D ;D ;D ;D"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ...  8) .....очень пошло написал НАГИЕВ о женщинах и мужчинах .... 8) НАГИЕВ совсем не понимает женщин - женщины всегда заинтересованы в браке , даже когда говорят ,что не хотят замуж....только не за "СВИНУЮ САРДЕЛЬКУ" ,а за достойного человека(в этом подходе   БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА !)... 8)                                                                                                                                                                                     

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #296 : 06 декабря 2014, 23:03:41 »
Не знаю...Может, не в тему...Но мне очень понравилось, поэтому помещаю здесь. Надеюсь, женщины оценят! ;D ;D ;D
Дмитрий Нагиев о 40-летних женщинах

 - С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . 

Я с ним полностью согласна!
Нета, вы знаете, о чем я!. ;)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: О жизни. Мысли вслух.
« Ответ #295 : 06 декабря 2014, 22:43:54 »
ОТЛИЧНО!  ;D

 
.