Автор Тема: Re: Угадай фильм по кадру  (Прочитано 420587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29853
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #754 : 06 августа 2019, 23:43:23 »
Самая удобная позиция -  считаться несчастным  и обиженным.
зато сколько профитов можно получить. очень выгодно. кстати не только афроамериканцам, а сми.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #753 : 06 августа 2019, 23:26:35 »
Но они и нападают, к слову.  Лезут даже в частные соц сети. Какой-то мужик выставил фото дружеского пожатия нескольких рук своих друзей. Его обвинили в расизме. потому что черных рук там не было. Зато, как оказалось, там были и азиат, и индеец и ещё кто-то.

Что вообще за бред? Я вот не хочу дружить , скажем, с такими черными людьми!? Как меня в этом можно обвинить???

А есть люди которые не едят соль, надо обвинить их в чем??? Навязывание-это самое низкое занятие!!!!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #752 : 06 августа 2019, 23:24:31 »
Жертвы!!!! Блин....
Но они и нападают, к слову.  Лезут даже в частные соц сети. Какой-то мужик выставил фото дружеского пожатия нескольких рук своих друзей. Его обвинили в расизме. потому что черных рук там не было. Зато, как оказалось, там были и азиат, и индеец и ещё кто-то.

А ВОТ ещё. Лиама Нисона обвинили в расизме. потому что он назвал "чёрным ублюдком" подонка.  который изнасиловал  его знакомую

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #751 : 06 августа 2019, 23:17:30 »
Самая удобная позиция -  считаться несчастным  и обиженным.

Жертвы!!!! Блин....

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #750 : 06 августа 2019, 23:16:46 »
Самая удобная позиция -  считаться несчастным  и обиженным.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #749 : 06 августа 2019, 23:15:34 »
Станут меньшинством,  может, тогда дойдёт? Но чёрная раса,  я думаю, не будет столь же толерантна.

Судя по Европе....захлебнуться они тут!

А молодежь,это считает нормой и так обижается, что мы не толерантны к ним! Нет я не призываю их бить, или еще что хуже! Но пусть они живут и делают что хотят у себя!

А то тут приезжают, и ведут себя так, как будто это мы их обидели!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #748 : 06 августа 2019, 23:13:28 »
Станут меньшинством,  может, тогда дойдёт? Но чёрная раса,  я думаю, не будет столь же толерантна.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #747 : 06 августа 2019, 23:11:34 »
Я полагаю, что это планомерное истребление белой расы. И на уровне культуры  и на генетическом уровне.

Но ее  пропагандируют же белые во всех странах, которые настолько недалекие, что не понимают до конца, чем это может кончиться

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #746 : 06 августа 2019, 23:10:11 »
Я полагаю, что это планомерное истребление белой расы. И на уровне культуры  и на генетическом уровне.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #745 : 06 августа 2019, 23:07:48 »
Менталист
А это не расизм. Я просто НЕ ХОЧУ видеть чёрную русалочку, например, чёрного Хитклифа в "Грозовом перевале". НЕ ХОЧУ.

Пусть снимают свои специально обученные фильмы, кто им мешают. Пусть какой-нибудь негр создаст что-то вроде  "Гамлета" или той же "Русалочки" и играет там  до посинения.

Или другой,  альтернативный вариант. Акира Куросава был мудр. Он снял  шекспировского "Гамлета", адаптировав его к истории Японии,  "Идиот" Достоевского, "на дне" Горького к японским реалиям. Фильмы получились замечательными.
Кто мешает то же самое делать неграм?

Шикарно!!!!

В Эстонии, простите, где все белые! Все рекламы уже пошли с неграми всякими!!! И эта толерантность.....везде! В спальных одна сплошная АФРИКА!!!! я уже не вижу чистокровных детей эстонских! Зато мулатов черных полно, которые уже свободно говорят на эстонском и английском

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #744 : 06 августа 2019, 23:05:43 »
Менталист

такое ощущение, что они пытаются разрушить нашу культуру... и культуру других европейских стран. когда белые люди веками создавали что-то, творили, сейчас можно просто прийти на готовое любому афроамериканцу. это очень странно. я против расизма в любых его проявлениях, но сейчас это переходит все рамки.
А это не расизм. Я просто НЕ ХОЧУ видеть чёрную русалочку, например, чёрного Хитклифа в "Грозовом перевале". НЕ ХОЧУ.

Пусть снимают свои специально обученные фильмы, кто им мешают. Пусть какой-нибудь негр создаст что-то вроде  "Гамлета" или той же "Русалочки" и играет там  до посинения.

Или другой,  альтернативный вариант. Акира Куросава был мудр. Он снял  шекспировского "Макбета", адаптировав его к истории Японии,  "Идиот" Достоевского, "На дне" Горького, «Смерть Ивана Ильича»Л. Н. Толстого  к японским реалиям. Фильмы получились замечательными.
Кто мешает то же самое делать неграм?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29853
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #743 : 06 августа 2019, 18:37:30 »
Вариантов нет?
это сериал??

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #742 : 06 августа 2019, 17:00:47 »

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #741 : 05 августа 2019, 23:01:08 »
такое ощущение, что они пытаются разрушить нашу культуру... и культуру других европейских стран. когда белые люди веками создавали что-то, творили, сейчас можно просто прийти на готовое любому афроамериканцу. это очень странно. я против расизма в любых его проявлениях, но сейчас это переходит все рамки.

Это точно, не без этого!!! Надо теперь и в Африке заставлять рекламы и все такое тоже с белыми!!!! Надоело!!!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29853
    • Просмотр профиля
Re: Угадай фильм по кадру
« Ответ #740 : 05 августа 2019, 22:54:59 »
А фильмы? "Чернобыль" обвинили в рассизме, потому что нет чёрных актёров. Смотришь историческое кино: черные придворные дамы в бальных туалетах. Да кто бы их туда пустил? Чёрный Роланд в "Тёмной башне",  чёрная Гермиона, чёрная Джеймс Бондиха,  черные христианские боги... этот список закончится?
такое ощущение, что они пытаются разрушить нашу культуру... и культуру других европейских стран. когда белые люди веками создавали что-то, творили, сейчас можно просто прийти на готовое любому афроамериканцу. это очень странно. я против расизма в любых его проявлениях, но сейчас это переходит все рамки.

 
.