Автор Тема: Избалованные дети  (Прочитано 337489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1748 : 11 сентября 2021, 22:42:04 »
ужасно просто! ужасно то, что на замечание она может послать! а не прислушаться, и сделать доброе дело , прежде, всего своим детям

Не нам судить ее и ее жизнь, я так считаю. Но думаю, рано или поздно, найдется смелый, кто подскажет ей, как нужно себя было бы повести в подобной ситуации.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1747 : 11 сентября 2021, 22:36:41 »
Да, но это пока вы видите это. Если бы вас не было в этот момент в поезде, а зашли бы вы позже, вы бы сели и ни о чем не подозревали. Но это же свинство, в любом случае. И воспитание тут необходимо! И не только детям.

ужасно просто! ужасно то, что на замечание она может послать! а не прислушаться, и сделать доброе дело , прежде, всего своим детям

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1746 : 11 сентября 2021, 22:35:11 »
но ведь дети пачкают метро, а я туда потом сяду! Или возьмусь за грязный поручень руками, а она просто говорила и все!

Да, но это пока вы видите это. Если бы вас не было в этот момент в поезде, а зашли бы вы позже, вы бы сели и ни о чем не подозревали. Но это же свинство, в любом случае. И воспитание тут необходимо! И не только детям.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1745 : 11 сентября 2021, 22:29:02 »
И я не могу понять такого! Сталкивался с подобным в общественных местах. Только не дай Бог сделаешь замечание, тебе обязательно укажут на то, что нужно заниматься своими детьми.

но ведь дети пачкают метро, а я туда потом сяду! Или возьмусь за грязный поручень руками, а она просто говорила и все!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1744 : 11 сентября 2021, 22:27:19 »
а я сегодня в метро видела такую картину, мама и два ее сына, еще в школу не ходят! все извертелись на сидениях, облазили все поручни! Она им делала замечания, но они продолжали делать как им удобно, а она смотрела в телефон! просто хотелось замечание сделать маме, чтобы она немного прочитала правила пользованием метро

И я не могу понять такого! Сталкивался с подобным в общественных местах. Только не дай Бог сделаешь замечание, тебе обязательно укажут на то, что нужно заниматься своими детьми.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1743 : 11 сентября 2021, 22:22:03 »
а я сегодня в метро видела такую картину, мама и два ее сына, еще в школу не ходят! все извертелись на сидениях, облазили все поручни! Она им делала замечания, но они продолжали делать как им удобно, а она смотрела в телефон! просто хотелось замечание сделать маме, чтобы она немного прочитала правила пользованием метро 

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1742 : 11 сентября 2021, 22:17:52 »
и те кто должен продать какой-то очиститель воды) помните ходили по квартирам и говорили, что это такое ноу-хау! и прям могли сразу оформить кредит)

Да, я думаю, их тоже учили подобным "штучкам". Но там так глубоко не углубляются в данные темы. О чем мы говорим, вещи, конечно, посерьезнее.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1741 : 11 сентября 2021, 22:04:41 »
По-моему, первые, кто ходят на эти курсы - это политики и ведущие новостей. Помимо этого еще изучают язык тела и мимику, а также способы их контролировать.

и те кто должен продать какой-то очиститель воды) помните ходили по квартирам и говорили, что это такое ноу-хау! и прям могли сразу оформить кредит)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1740 : 11 сентября 2021, 22:00:19 »
Ничего себе 😂 и люди туда идут и платят деньги? Легче бросить врать.
По-моему, первые, кто ходят на эти курсы - это политики и ведущие новостей. Помимо этого еще изучают язык тела и мимику, а также способы их контролировать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34970
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1739 : 11 сентября 2021, 19:27:57 »
Ничего себе 😂 и люди туда идут и платят деньги? Легче бросить врать.

  Возможно, что после таких курсов осознаешь всю пагубность вранья и легче будет от него избавиться, то есть не зря деньги будут уплачены.  ;D

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1738 : 11 сентября 2021, 19:09:23 »
есть целые курсы, которые учат - скрывать вранье! представляете, этому обучают
Ничего себе 😂 и люди туда идут и платят деньги? Легче бросить врать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1737 : 11 сентября 2021, 14:53:10 »
Можно принимать таблетки для сна перед выходным днем и кайфовать.  ;D
  С ними будут другие ощущения и есть все шансы к ним привыкнуть, а это уже совсем другая история :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1736 : 11 сентября 2021, 14:51:42 »
  Как же мы часто любим себя и это переходит в пагубное самомнение.
  У если уже себя не любить, но нужно знать некую грань.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34970
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1735 : 10 сентября 2021, 16:16:47 »
есть  спрос, будет  предложение

  Трудно судить, насколько эффективны такие курсы по скрыванию вранья, может наши умельцы нашли новый эффективный способ "разводить" на деньги.  Но, если на таких курсах настоящие специалисты, то они должны знать, что у  врунов есть "неизлечимая" ахиллесова пята, в собственном вранье можно запутаться и выдать себя.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7445
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1734 : 10 сентября 2021, 15:29:02 »
есть целые курсы, которые учат - скрывать вранье! представляете, этому обучают
есть  спрос, будет  предложение

 
.