Новости:

Административное совещание у Генерального директора.
Придумываем  дальнейшую воспитательную работу

Школа-ВУЗ "Современное образование", Россия (РФ), Москва, центр.
Carpe diem, quam minimum credula postero!
Главное меню

Любовь

Автор admist, 24 января 2015, 00:20:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

admist

Добавка к Стивену Фраю.

7 августа 2013 года на своём сайте обратился с открытым письмом к Международному олимпийскому комитету и премьер-министру Великобритании, где призвал отказаться от проведения Зимних Олимпийских Игр 2014 г. в Сочи и перенести их в другой город. В очень резком по содержанию письме он сравнил отношения к сексуальным меньшинствам в России с гонениями на евреев в гитлеровской Германии.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

admist

#4
Цитата: Mari от 24 января 2015, 14:44:28
Простите, но высказывания С. Фрайя о девушках и женщинах не...катят. Ибо он -открытый  гей. И не отрицает этого.
Актёр...да..замечательный.

Гей не гей . . .  Он же все равно человек? Вон, Оскар Уайльд и Марсель Пруст тоже были ярко выраженными геями. И что? . . . Да пусть живут с кем хотят, нам-то какое до них дело? Инга Артамонова, суперзвезда советского конькобежного спорта, была застукана мужем за интимной сценой с кобелем (собака мужского пола) и была зарезана.

А кто-то построил дворец для художественной гимнастки с двумя детьми рядом с Сочи, и ничего . . .

Тишина.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Mari

#3
Простите, но высказывания С. Фрайя о девушках и женщинах не...катят. Ибо он -открытый  гей. И не отрицает этого.
Актёр...да..замечательный.

Марина

Фильмы и сериалы с Файем могу смотреть бесконечно!

admist

#1
ЦитироватьЛюбовь — это восхитительный интервал между знакомством с красивой девушкой и осознанием того, что она похожа на селедку.

Стивен Фрай.

Почему я это помещаю в Английском Клубе? А вот почему:

Стивен Фрай в Великобритании почитаем как человек, сумевший сделать себя носителем эталонного английского духа. Он отличается уникальным, необыкновенно изысканным классическим английским выговором и считается носителем безупречного английского языка, и даже вышла книга, посвященная трудной науке «говорить, как Стивен Фрай».

И это несмотря на то, что он не англичанин, а еврей.

Еврей - это не оскорбление. Это - диагноз.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

яндекс.метрика