Автор Тема: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!  (Прочитано 729870 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #392 : 07 августа 2017, 16:42:56 »
СЕРОТОНИН- ГОРМОН РАДОСТИ !                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #391 : 07 августа 2017, 04:59:30 »
                                                         ПРОДУКТЫ СЧАСТЬЯ :                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Красные апельсины, чья мякоть, а иногда и цедра отличается красивым розовым или багряным цветом, благодаря присутствию антоцианов могут использоваться как профилактическое средство в борьбе с онкологическими заболеваниями, старением организма и поддержанием молодости.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #390 : 07 августа 2017, 04:51:25 »

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #389 : 07 августа 2017, 03:25:12 »
Мы  все  знаем о полезных свойствах цитрусовых, но в  данном контексте,  вы  не  в  теме.
Все ,может, и знают кое что , а вы нет   !Морозите откровенную чепуху!   :yes: Ваши   контексты  , как правило , не  объективны, не достоверны , и мало правдоподобны  . :applodisment:                                                                                                                                                                                                                

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #388 : 07 августа 2017, 02:40:23 »
Мы  все  знаем о полезных свойствах цитрусовых, но в  данном контексте,  вы  не  в  теме.
   Мне процесс глобализации до уровня апельсина в вашей личной голове  не интересен !

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38375
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #387 : 07 августа 2017, 00:23:12 »
Мы  все  знаем о полезных свойствах цитрусовых, но в  данном контексте,  вы  не  в  теме.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #386 : 06 августа 2017, 21:24:20 »
Это не возможно - читать такие огромные посты (

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #385 : 06 августа 2017, 21:04:00 »
АПЕЛЬСИН - ПРОДУКТ СЧАСТЬЯ !!                                                                                                                                                                                                             

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #384 : 06 августа 2017, 20:32:09 »
       Чем полезны апельсины для организма .                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #383 : 06 августа 2017, 20:12:34 »
Чем полезны апельсины для организма .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Необыкновенный аромат и сладкий, освежающий вкус апельсина привлекает каждого человека. Однако вряд ли кто-то знает, чем полезны апельсины для женщин, что в них содержится и почему они так необходимы в питании. Основным составляющим компонентом фруктовой мякоти и апельсиновой кожуры является витамин С, отвечающий за иммунную систему человека. Также в его состав входят витамины В, А, Д, Р; пищевые волокна, глюкоза и фруктоза, а наличие микро- и макроэлементов в структуре (калий, фосфор, кальций, натрий, магний, медь, железо) – делает апельсин поистине уникальным продуктом. Чем полезны апельсины для женщин.  Слабый пол всегда трепетно и волнительно относится к своей внешности, а особенно к фигуре. Поддержать красоту, идеальные формы тела и женское здоровье поможет регулярное употребление апельсинов и его сока. Во время беременности, съедая по одному апельсину в день, можно предупредить такую серьезную патологию как порок сердца у будущего малыша. Это достигается благодаря фолиевой кислоте, содержащейся в полезном фрукте в большом количестве. Флаваноиды в плоде препятствуют затвердеванию и закупорке кровеносных сосудов. Кровь свободно перемещается по организму, обогащая его необходимыми веществами. Они препятствуют развитию атеросклероза, ишемии и других сердечно-сосудистых заболеваний. Присутствие флавоноидов затормаживает образование камней в почках, снижает риск возникновения язвы и гастрита желудка, понижает кровяное давление. Антиоксиданты не дают распространяться свободным радикалам, связывают их и надежно защищают кожу от появления ранних морщин на теле и лице. Женская кожа надолго сохранит нежность и упругость.                                                             Лимоноиды оранжевого фрукта купируют раковые клетки в ротовой полости, гортани, молочных железах, желудке, кишечнике, не дают возможности им активно расти и развиваться. Поэтому женщины, съедающие этот ценный плод, надежно защищены от онкологических заболеваний. Аскорбиновая кислота активизирует и укрепляет иммунитет, служит преградой для проникновения инфекции в осенне-зимний период. Данный цитрус считается диетическим продуктом, улучшает процессы метаболизма и ускоряет обмен веществ. При диете этот фрукт просто незаменим, так как пектин, входящий в состав апельсина, вызывает ощущение сытости и притупляет чувство голода. Фруктовая диета, основанная на апельсинах, позволяет не только избавиться от лишних килограмм, но и снизить содержание холестерина, вывести из организма шлаки и токсичные вещества. А свежевыжатый сок апельсина катализирует выделение пищеварительного сока, улучшает процесс переваривания и снимает запоры.                                                                                                                                                                 Апельсин – идеальное средство от стрессовых ситуаций.                                                                                               Он действует тонизирующее и успокоительно на нервную систему. При хронической усталости и недосыпании – восстанавливает силы, пополняет энергетический запас. Злоупотреблять цитрусом и его натуральными соками не рекомендуется женщинам с язвенной болезнью, повышенной кислотностью, сахарным диабетом, аллергическими проявлениями. Всем остальным можно есть, но соблюдая определенные меры. Много – ведь не всегда полезно! Замечательный, ароматный, удивительно вкусный фрукт подарит хорошее настроение, молодость, стройную и красивую фигуру, а значит сделает женщину невероятно счастливой!


Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #382 : 06 августа 2017, 15:42:08 »

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #381 : 06 августа 2017, 14:23:03 »
Табличка в кабинете врача: «ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ НЕ ПЬЮ!»
                                                                                                           Жириновский поймал золотую рыбку, а та, как водится, просит опустить ее за исполнение трех его желаний. В.В. подумал и говорит: «Хочу быть российским царем!» Рыбка хвостом махнула и оказался он в невзрачной комнатушке деревянного дома, а вокруг какие-то незнакомые людишки ходят. И тут входит мужик в кожаной куртке, на кепке – красная звезда, на поясе – маузер, и говорит он Жириновскому: «Товарищ Романов, прошу в подвал – фотографироваться!»
  Врач спрашивает пациента:
- Как ваша фамилия?
- Пук.
- Как?
- Не Как, а Пук!                                                                                                                                                                                                                 Бизнесмен – психиатру:
- Доктор, помните, прошлым летом вы посоветовали мне: чтобы отвлечься от работы нужно развлечься с девочками?
- Да.
- Так посоветуйте, как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе!

 

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #380 : 06 августа 2017, 14:15:47 »
Политехнический институт, Владимир Маяковский
выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:

- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я
чувствую себя грузином...
Вопрос из зала:
- А среди дураков?
Ответ:
- А среди дураков я впервые.

_________________

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #379 : 06 августа 2017, 14:08:10 »
 :lols: :-* ;)
На необъятных просторах между Жмеринкой и Конотопом стоит на платформе Рабинович и ждет поезда, чтобы поехать в Жмеринку и провернуть там хорошенькое дельце. И вдруг он видит, как к нему приближается Хаймович.
"Ну вот, - думает Рабинович, - сейчас подойдет и спросит: А куда вы, Рабинович, собственно едете? И если я ему скажу, что я еду в Конотоп, он точно поймет, что я еду в Жмеринку, и испортит мне все дело!"
Тут подходит Хаймович и спрашивает:
- А куда вы, Рабинович, собственно, едете?
Рабинович отвечает:
- Я еду в Жмеринку.
Хаймович хитро прищуривается и говорит:
- Послушайте, Рабинович! Я точно знаю, что вы едете в Жмеринку! Так зачем же вы меня обманываете?!!

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #378 : 06 августа 2017, 14:06:15 »
1. Лежит Василиса Прекрасная на печи. А рядом с ней спит Иван. Дурак!

2. Лягушка: "Отпусти меня, Иванушка, я тебе еще пригожусь!" Иван: "Э, нет. Давай ты сначала мне пригодишься, а потом я тебя отпущу".

3. Почтальон Печкин: "Это я раньше почему вредный был, потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас вообще убивать буду!"

 
.