Автор Тема: Гороскоп - это звучит...  (Прочитано 162312 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #389 : 22 февраля 2021, 22:02:05 »
Знаете, что Павел Глоба говорит? Если у вас короткая линия жизни, то надо прямо  на ладони регулярно дорисовывать эту линию) и всё будет хорошо)

это когда солнце в 5м доме, и луна в водолее?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #388 : 22 февраля 2021, 11:30:10 »
Знаете, что Павел Глоба говорит? Если у вас короткая линия жизни, то надо прямо  на ладони регулярно дорисовывать эту линию) и всё будет хорошо)
   Очень интересное утверждение астролога, не слышала такого.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #387 : 21 февраля 2021, 21:03:42 »
Знаете, что Павел Глоба говорит? Если у вас короткая линия жизни, то надо прямо  на ладони регулярно дорисовывать эту линию) и всё будет хорошо)

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #386 : 15 января 2021, 16:35:22 »
Помните, были такие астрологи - супруги Глоба?
  Почему были , они продолжают работать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #385 : 15 января 2021, 16:34:34 »
 
  Отличная пара, занимаются любимым делом.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #384 : 15 января 2021, 15:16:35 »
Помните, были такие астрологи - супруги Глоба?

 Ну кто же не знает Глоба Павла  Павловича и его боевую подругу, по совместительству, жену Глобу Тамару Михайловну. Выдающиеся мыслители современности с необыкновенными способностями ловить рыбу в мутной воде.

                                                                 

                                                                         Астропроцессор Глоба П.П.


                                                               

                                                                  Глоба Тамара Михайловна перед началом обряда шаманства.



Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #383 : 14 января 2021, 21:36:10 »
Мне понравилась фраза про реагент. Возьму на вооружение :good:
Восточный гороскоп, честно говоря, я вообще не признаю. Очень он был популярен в 90-е. Сейчас любые тексты о нем, упоминания, предсказания я игнорирую.
В декабре, например, всех пугали, что нельзя красными шариками украшать елку. Ох... :o
Вот-вот! Я тоже этого не понимаю и не признаю. И мне неприятно, что мне это навязывают. А как навязывают?
Я даю понять, что не надо мне напоминать, в какие наряды наряжаться, какие шарики вешать на елку, какие есть, такие и вешаю, а собеседник продолжает это делать!
А про мычание, о котором пишут ниже, я вообще молчу. Люди (это в целом ко всем), вы вообще о чем!? Я, например, мяукать и урчать хочу, в компании любимых кошек, зная, что они ответят взаимностью.

В последнее время - ура!- мне ни одного символа года никто не дарил! А я вообще никогда этого не понимала(
Слава Богу, и мне не подарили! Я правда этому очень рада, потому что уже год как разгружаю квартиру от ненужного хлама, накопленного ныне покойными моими родителями. Дополнительный хлам мне не нужен!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #382 : 14 января 2021, 20:02:21 »
Помните, были такие астрологи - супруги Глоба?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #381 : 13 января 2021, 13:14:00 »
А в этом году все должно было быть белым  :biggrin: ну или просто не красным))
   У каждого года свои прекрасные новшества.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #380 : 12 января 2021, 18:04:11 »
Были такие гороскопы, что Новый год надо было встречать во всем красном, это относилось и к труселям. А ведь некоторые верили.
А в этом году все должно было быть белым  :biggrin: ну или просто не красным))

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #379 : 11 января 2021, 20:29:52 »
Были такие гороскопы, что Новый год надо было встречать во всем красном, это относилось и к труселям. А ведь некоторые верили.
  Главное верит, а остальное всё мелочи.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #378 : 11 января 2021, 15:41:53 »
Мне понравилась фраза про реагент. Возьму на вооружение :good:

Восточный гороскоп, честно говоря, я вообще не признаю. Очень он был популярен в 90-е. Сейчас любые тексты о нем, упоминания, предсказания я игнорирую.
В декабре, например, всех пугали, что нельзя красными шариками украшать елку. Ох... :o

 Были такие гороскопы, что Новый год надо было встречать во всем красном, это относилось и к труселям. А ведь некоторые верили.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42375
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #377 : 10 января 2021, 22:52:08 »
Мне понравилась фраза про реагент. Возьму на вооружение :good:

Восточный гороскоп, честно говоря, я вообще не признаю. Очень он был популярен в 90-е. Сейчас любые тексты о нем, упоминания, предсказания я игнорирую.
В декабре, например, всех пугали, что нельзя красными шариками украшать елку. Ох... :o
Вот и проверим) Кто украшал, в конце года нам расскажут) кто не украшал - тоже!  :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #376 : 09 января 2021, 20:43:03 »
  Полагаю, что по такой необыкновенной жизни мычало, причем пронзительно, не менее 95%  жителей нашей  счастливой Родины.
   Что то слишком много процентов, однако.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #375 : 08 января 2021, 22:20:50 »
     У меня была такая знакомая! Хорошо, что она в прошлом! Как же она любила акцентировать внимание на том, кто телец, кто весы и так далее... Честно говоря, это немного подбешивало. А еще больше подбешивало то, что человек, видя, что я не поддерживаю в разговорах эту тему, продолжал настырно мне акцентировать внимание, приводя в пример артистов, еще кого-то. Он там лев, она там козерог или овен, бла-бла-бла, они такие-то, такие-то... Вот ценности никакой в таких разговорах. Вот, что за химия у таких людей в голове!? Похоже, что реагент в мозгах!
     И это она еще не успела достать меня дурацким восточным гороскопом, который я просто терпеть не могу из-за того, что меня им в детстве очень загнобили, а еще из-за ненужных подарков на новый год! Очень мне "нужны" все эти крысы, свиньи, козлы, змеи и прочая "шушера"! А когда ждала котиков, типа есть же год кошки, но нет, совали везде кроликов каких-то вместо котиков... То есть еще такая фигня была...

Мне понравилась фраза про реагент. Возьму на вооружение :good:

Восточный гороскоп, честно говоря, я вообще не признаю. Очень он был популярен в 90-е. Сейчас любые тексты о нем, упоминания, предсказания я игнорирую.
В декабре, например, всех пугали, что нельзя красными шариками украшать елку. Ох... :o

 
.