Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358394 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я считаю, что "вылетает" из головы только тогда, когда мы подвержены сильным эмоциям. Контроль эмоций, сдержанность - это целое житейское учение, которое стоит проводить каждому из нас в своей жизни. Хотя бы пытаться

это безумный труд сдерживать свои эмоции, очень много надо работать над собой! А это сложная работа, самая сложная в мире работа

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
отлично сказано, вот это очень правильные вещи , их надо помнить всегда! А иногда вылетает, я бы так сказала очень часто , и всегда хочется отстоять свою точку зрения
Я считаю, что "вылетает" из головы только тогда, когда мы подвержены сильным эмоциям. Контроль эмоций, сдержанность - это целое житейское учение, которое стоит проводить каждому из нас в своей жизни. Хотя бы пытаться

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот-вот! Нервные клетки не восстанавливаются!
Есть интересный жизненный урок: ведь мы не лаем на улице на пса в ответ, если тот лает на нас. Что мы делаем? Спускаем это на нет и продолжаем наш путь. Я думаю, так подобные ситуации и должны выглядеть!

отлично сказано, вот это очень правильные вещи , их надо помнить всегда! А иногда вылетает, я бы так сказала очень часто , и всегда хочется отстоять свою точку зрения

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
но не рвать на себе жилы и ругаться со всеми!
Вот-вот! Нервные клетки не восстанавливаются!
Есть интересный жизненный урок: ведь мы не лаем на улице на пса в ответ, если тот лает на нас. Что мы делаем? Спускаем это на нет и продолжаем наш путь. Я думаю, так подобные ситуации и должны выглядеть!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вообще никого не нужно. Только вот не всегда сразу понятно, что перед тобой дурак.

Вы правы, у некоторых одежда такая думаешь, ну нормальный такое не оденет, а бывает одет нормально, а в голове - секондхэнд ! Не знаешь, где он - дурак, одно радует в любом случае узнаешь)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Оно скорее направлено в одну точку и делается всё чтобы не уйти с этой дороги.

а почему в одну точку? смысл в том , чтобы центральное управление управляло всем, а не одной точкой!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но надо же как уметь отстаивать свою точку зрения!

но не рвать на себе жилы и ругаться со всеми!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Не совсем читаю, но не которые  части лица о многом говорят и это сложно с первого взгляда заметить.

Глаза? или губы?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
А их нужно побеждать?
Вообще никого не нужно. Только вот не всегда сразу понятно, что перед тобой дурак.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но надо же как уметь отстаивать свою точку зрения!


Хвалу  и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.
Жаль, не я  сказала

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42581
    • Просмотр профиля
А их нужно побеждать?
Но надо же как уметь отстаивать свою точку зрения!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Такое впечатление, что нет централизованного управления.
   Оно скорее направлено в одну точку и делается всё чтобы не уйти с этой дороги.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Главное, чтобы это не закончилось ядерным конфликтом. Люди в погоне за властью и могуществом создали страшное оружие, способное уничтожить нашу прекрасную планету.
     Такие люди точно могут многое натворить, у них есть все возможности и рычаги управления.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дураков в спорах не победить!

А их нужно побеждать?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
и хотелось бы узнать мнение авторитетного человека) поучится, мастер- класс никто не отменял
   Таким специалистам не дадут, такие мастер классы проводить, узнают все тонкости профессии.

 
.