Автор Тема: Депо. Для любителей поездов и железных дорог!  (Прочитано 67334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20695
    • Просмотр профиля
Да, но иногда может быть и так, что у них просто не хватает ума. Ну вот не понимают, что есть и другие люди, кроме них. Либо же просто специально так делают, да.
Если специально - то это какие-то принципиальные вредители.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29853
    • Просмотр профиля
  Если они шуршат пакетами, не понимая, что это беспокоит окружающих, то они уже не один год не могут правильно оценивать  свое поведение и объяснять им это уже поздно, их ум помутнел, о причинах этого я писал ранее.  К этому добавляется другая неприятность, если им попытаться сделать даже в корректной форме замечание, то не удивляйтесь, что в большинстве случаев они начнут огрызаться со злобой, хамить и т.д. Дополнительная причина этого в большом количестве неприятностей в их жизни, в которых они винят всех других вокруг, кроме себя. Так мне представляется ситуация исходя из опыта и обосновывающей их поведение соответствующей серьезной информации.
Да, но иногда может быть и так, что у них просто не хватает ума. Ну вот не понимают, что есть и другие люди, кроме них. Либо же просто специально так делают, да.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20695
    • Просмотр профиля
Всё равно в таких купе даже не почувствуешь атмосферу поезда. Нужен плацкарт! Или в крайнем случае - купе.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42447
    • Просмотр профиля
Но вот это лучше)


Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42447
    • Просмотр профиля


Прекрасное купе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я делаю вывод, что по шуршущим в 5-6 утра пакетам можно определить характер человека. И я абсолютно серьёзно. Ведь можно продумать свой багаж так, чтобы не беспокоить других людей.

 Все проверяется в делах человеческих, особенно  в мелких,  а не в красивых словах. Краснобаев, то есть словоблудов  сейчас превеликое множество.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42447
    • Просмотр профиля
  Если они шуршат пакетами, не понимая, что это беспокоит окружающих, то они уже не один год не могут правильно оценивать  свое поведение и объяснять им это уже поздно, их ум помутнел, о причинах этого я писал ранее.  К этому добавляется другая неприятность, если им попытаться сделать даже в корректной форме замечание, то не удивляйтесь, что в большинстве случаев они начнут огрызаться со злобой, хамить и т.д. Дополнительная причина этого в большом количестве неприятностей в их жизни, в которых они винят всех других вокруг, кроме себя. Так мне представляется ситуация исходя из опыта и обосновывающей их поведение соответствующей серьезной информации.
Я делаю вывод, что по шуршущим в 5-6 утра пакетам можно определить характер человека. И я абсолютно серьёзно. Ведь можно продумать свой багаж так, чтобы не беспокоить других людей.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ой, не говорите. А вообще я не понимаю людей, которые рано утром шуршат пакетами. Неужели это не понимают, что мешают?

  Если они шуршат пакетами, не понимая, что это беспокоит окружающих, то они уже не один год не могут правильно оценивать  свое поведение и объяснять им это уже поздно, их ум помутнел, о причинах этого я писал ранее.  К этому добавляется другая неприятность, если им попытаться сделать даже в корректной форме замечание, то не удивляйтесь, что в большинстве случаев они начнут огрызаться со злобой, хамить и т.д. Дополнительная причина этого в большом количестве неприятностей в их жизни, в которых они винят всех других вокруг, кроме себя. Так мне представляется ситуация исходя из опыта и обосновывающей их поведение соответствующей серьезной информации.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А что, может быть и 3, и 4 тепловоза? Они друг за другом располагаются?

 Я в своей жизни видел неоднократно только два сцепленных тепловоза в нашей стране, это означало, что движущийся состав будет очень длинным. Как за рубежом я не знаю.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29853
    • Просмотр профиля
Да, попутчики могу стать проблемой. Я предлагаю при входе в вагон обыскивать подозрительных тёток и отнимать у них все шуршащие пакеты. Да, и ещё насильно выдавать им наушники, чтобы не разговаривали по громкой связи.
Ой, не говорите. А вообще я не понимаю людей, которые рано утром шуршат пакетами. Неужели это не понимают, что мешают?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20695
    • Просмотр профиля
Люблю поезда. Можно легально ничего не делать 😅
Только вот с попутчиками не всегда может повезти.
Да, попутчики могу стать проблемой. Я предлагаю при входе в вагон обыскивать подозрительных тёток и отнимать у них все шуршащие пакеты. Да, и ещё насильно выдавать им наушники, чтобы не разговаривали по громкой связи.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20695
    • Просмотр профиля
Полагаю, что минимум два, но надо знать состав порожний или нет, этим будет и определяться количество тепловозов.
А что, может быть и 3, и 4 тепловоза? Они друг за другом располагаются?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29853
    • Просмотр профиля
Люблю поезда. Можно легально ничего не делать 😅
Только вот с попутчиками не всегда может повезти.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А сколько надо тепловозов?

 Полагаю, что минимум два, но надо знать состав порожний или нет, этим будет и определяться количество тепловозов.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20695
    • Просмотр профиля
  Картинка не к этому железнодорожному составу, один тепловоз никогда не потянет по рельсам такую махину.
А сколько надо тепловозов?

 
.