Автор Тема: Вежливым быть несложно  (Прочитано 371556 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29853
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2418 : 09 августа 2021, 23:38:49 »
Что думаете? Права ли женщина?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=J0O14hIEMbg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=J0O14hIEMbg</a>

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29853
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2417 : 09 августа 2021, 23:37:42 »
  С таким походом можно согласиться, но, социальный статус и материальное положение может довлеть.
Эх, не породистая собака делает человека лучше и статуснее...

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2416 : 09 августа 2021, 23:36:20 »
просто сказать, что это ненормально и никакой суд это принимать дело не будет, а мужчину отправить лечится
Однако его идею поддержали, и суд в том числе. Значит, само общество уже болеет, а не только один этот человек.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62742
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2415 : 09 августа 2021, 23:31:34 »
Ну а какое тут может быть наказание?

просто сказать, что это ненормально и никакой суд это принимать дело не будет, а мужчину отправить лечится

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2414 : 09 августа 2021, 23:30:52 »
страшно то, что это все происходит и нет наказания, или какого-то предела
Ну а какое тут может быть наказание?

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62742
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2413 : 09 августа 2021, 23:26:16 »
Когда я говорил про детей, скорее это была шутка, похожая на крик души. Но когда я понял, что и это уже реально... Страшно! Живем в страшное время, дорогие мои! - как сказал бы один блоггер.

страшно то, что это все происходит и нет наказания, или какого-то предела

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2412 : 09 августа 2021, 23:24:44 »
и я про это! Дошло до имбицилизма высшей степени
Когда я говорил про детей, скорее это была шутка, похожая на крик души. Но когда я понял, что и это уже реально... Страшно! Живем в страшное время, дорогие мои! - как сказал бы один блоггер.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62742
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2411 : 09 августа 2021, 23:17:31 »
Какие все чувствительные стали. А что же теперь с детьми? Тоже под скальпель, чтобы их можно было любить?
и я про это! Дошло до имбицилизма высшей степени

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2410 : 09 августа 2021, 23:15:59 »
а то что отцу не понравились его дети? это как? они же дети! они уже самые лучшие и любимые! это не маразм?
Какие все чувствительные стали. А что же теперь с детьми? Тоже под скальпель, чтобы их можно было любить?

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62742
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2409 : 09 августа 2021, 23:08:15 »
Детям, по-моему, очень сложно открывать глаза.

а то что отцу не понравились его дети? это как? они же дети! они уже самые лучшие и любимые! это не маразм?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2408 : 09 августа 2021, 23:05:18 »
был такой случай, когда китаянка сделала кучу пластических операций, и не сказала мужу

Китаец Цзянь Фенг отсудил у своей бывшей жены 120 тысяч долларов в качестве компенсации за некрасивых детей, сообщает entertainment.ie.

Мужчина развелся с женой и подал на нее в суд по одной и той же причине — она родила ему слишком уродливых детей.

Началось все с того, что Фенг познакомился с чрезвычайно симпатичной девушкой и женился на ней. У пары родились трое детей. Чем старше они становились, тем отчетливее было понятно, что они крайне уродливы. Возмущенный супруг стал обвинять жену в том, что она ему изменила. Только этим он мог объяснить неприятную внешность своих детей. Однако впоследствии анализ ДНК показал, что Фенг все же является отцом этих детей.

В итоге супруге Цзянь Фенга пришлось во всем признаться. Оказалось, что в прошлом она сделала несколько пластических операций, кардинально поменявших ее внешность, и не сказала об этом своему супругу.

Китайский суд с претензиями Фенга согласился и обязал женщину, воспользовавшуюся услугами пластической хирургии, выплатить истцу 120 тысяч долларов за сокрытие истинного лица.




Детям, по-моему, очень сложно открывать глаза.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62742
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2407 : 09 августа 2021, 22:57:02 »
В этом все и дело. Сначала это касалось только техники, автомобилей, недвижимости. Теперь собаки, кошки. Дальше кто - дети?

был такой случай, когда китаянка сделала кучу пластических операций, и не сказала мужу

Китаец Цзянь Фенг отсудил у своей бывшей жены 120 тысяч долларов в качестве компенсации за некрасивых детей, сообщает entertainment.ie.

Мужчина развелся с женой и подал на нее в суд по одной и той же причине — она родила ему слишком уродливых детей.

Началось все с того, что Фенг познакомился с чрезвычайно симпатичной девушкой и женился на ней. У пары родились трое детей. Чем старше они становились, тем отчетливее было понятно, что они крайне уродливы. Возмущенный супруг стал обвинять жену в том, что она ему изменила. Только этим он мог объяснить неприятную внешность своих детей. Однако впоследствии анализ ДНК показал, что Фенг все же является отцом этих детей.

В итоге супруге Цзянь Фенга пришлось во всем признаться. Оказалось, что в прошлом она сделала несколько пластических операций, кардинально поменявших ее внешность, и не сказала об этом своему супругу.

Китайский суд с претензиями Фенга согласился и обязал женщину, воспользовавшуюся услугами пластической хирургии, выплатить истцу 120 тысяч долларов за сокрытие истинного лица.



Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2406 : 09 августа 2021, 22:54:09 »
да, именно! Но им же не комильфо выйти с дворняжкой не красивой окраски! Какой дебилизм
В этом все и дело. Сначала это касалось только техники, автомобилей, недвижимости. Теперь собаки, кошки. Дальше кто - дети?

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62742
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2405 : 09 августа 2021, 22:43:32 »
  А мне, все-таки жаль собачек, которые содержаться в городских условиях, в четырех стенах. Им намного лучше вольная обстановка на природе. Есть хорошая конура и постоянные возможности резвиться.

у меня у знакомой мама любит немецкую овчарку, а живет она в самой маленькой 2х комнатной квартире, и вечено кричат на собаку, что иди на место! ЗАчем??? Зачем так мучить животное? чтобы раз в месяц отвезти на дачу?

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62742
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #2404 : 09 августа 2021, 22:42:27 »
Да. А потом ходить говорить: мы купили вообще-то ее за 300к, она из рода древней английской королевской семьи и т.д. и т.п.

да, именно! Но им же не комильфо выйти с дворняжкой не красивой окраски! Какой дебилизм

 
.