Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312019 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Без преданной женщины не будет успеха - это однозначно! Тоже самое и про мужчин можно сказать
Действительно, за многими великими мужчинами стоят не менее великие женщины. Только вот счастливые ли женщины? С гениями жить всегда тяжело.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Без преданной женщины не будет успеха - это однозначно! Тоже самое и про мужчин можно сказать

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля

Маркес уволился  с работы, чтобы написать "Сто лет". И работала жена. И ни пикнула. О чем он с благодарностью вспоминал не один раз

Интересно, когда они отдали мяснику 5000 песо?)))
Больше всех пострадал мясник))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Заметь, он изобретал в свободное от работы время( а был он главным инженером в «Электрической компании Эдисона»).
Так что, керосиновую лампу она держала вполне себе сытой и одетой.


Маркес уволился  с работы, чтобы написать "Сто лет". И работала жена. И ни пикнула. О чем он с благодарностью вспоминал не один раз

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно, должен быть. Мы немного о возвышенном, я явно не имею в виду тех, чей мир заканчивается диваном, телевизором и прохладительными напитками.

  А если о возвышенном,  для таких  чем  заканчивается мир?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а вот нет, тут много охотниц, и Вы их имеете ввиду!

 Охотницы - это дамы сверх особенные.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Генри Форд всю жизнь благодарил свою жену, за то что когда его весь мир считал сумасшедшим она часами стояла и помогала держать керосиновую лампу и он тем самым он изобрёл конвейер! И был ей благодарен всю жизнь! Потому что она прошла путь с ним от низов до богатства, на его поддерживала!
Заметь, он изобретал в свободное от работы время( а был он главным инженером в «Электрической компании Эдисона»).
Так что, керосиновую лампу она держала вполне себе сытой и одетой.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Генри Форд всю жизнь благодарил свою жену, за то что когда его весь мир считал сумасшедшим она часами стояла и помогала держать керосиновую лампу и он тем самым он изобрёл конвейер! И был ей благодарен всю жизнь! Потому что она прошла путь с ним от низов до богатства, на его поддерживала!
Вот это именно то, что я имел в виду. Было ли это тогда сумасшествием? Возможно. Но только лишь потому, что она в него верила, это придало ему сил. Как знать, если бы он был один, дошел бы он до каких высот без поддержки?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Здесь я согласна, даже наблюдать приходилось.
Но, в любом случае, в мужчине должен быть потенциал, иначе никакая любовь, забота и внимание ни к чему не приведут.
Конечно, должен быть. Мы немного о возвышенном, я явно не имею в виду тех, чей мир заканчивается диваном, телевизором и прохладительными напитками.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Здесь я согласна, даже наблюдать приходилось.
Но, в любом случае, в мужчине должен быть потенциал, иначе никакая любовь, забота и внимание ни к чему не приведут.

но потенциал может быть для женщины, когда он ее любит и хочет для нее стараться!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Многие дамы любят говорить: за каждым успешным мужчиной стоит его женщина. Я не могу не согласиться с этой фразой. Как минимум это говорит о том, что женщина предлагает поддержку, любовь, заботу, понимание, веру, что важно, в принципе, не только какой-то из сторон, а любому человеку.

Генри Форд всю жизнь благодарил свою жену, за то что когда его весь мир считал сумасшедшим она часами стояла и помогала держать керосиновую лампу и он тем самым он изобрёл конвейер! И был ей благодарен всю жизнь! Потому что она прошла путь с ним от низов до богатства, на его поддерживала!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Многие дамы любят говорить: за каждым успешным мужчиной стоит его женщина. Я не могу не согласиться с этой фразой. Как минимум это говорит о том, что женщина предлагает поддержку, любовь, заботу, понимание, веру, что важно, в принципе, не только какой-то из сторон, а любому человеку.
Здесь я согласна, даже наблюдать приходилось.
Но, в любом случае, в мужчине должен быть потенциал, иначе никакая любовь, забота и внимание ни к чему не приведут.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не получила ответа, кстати. Что должна предложить женщина?
Многие дамы любят говорить: за каждым успешным мужчиной стоит его женщина. Я не могу не согласиться с этой фразой. Как минимум это говорит о том, что женщина предлагает поддержку, любовь, заботу, понимание, веру, что важно, в принципе, не только какой-то из сторон, а любому человеку.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Тут же можно сказать, что есть и женщины, которые ничего не могут предложить кроме... Однако, требуют многого. Я никого не защищаю. Я лишь говорю: и тот, и другой случай - современная тенденция, где человек, не делая ничего, хочет получить все. Это внеполовая проблема. Это проблема самого человека, отдельно взятого.

Я не получила ответа, кстати. Что должна предложить женщина?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Справедливости ради стоит отметить, что и женщины в Москве особенные.

а вот нет, тут много охотниц, и Вы их имеете ввиду!

 
.